Собрание с кф 4. 09.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Как её вы разгоняете? Хочется прям употребить, тип сам процесс употребления или состояние это почувствовать? Я просто реально не понимаю, я ни за какие деньги мира не хочу возвращаться в то состояние. У меня видимо мощнейший антирефлекс наложился на все это.

Ты книгу читал новую? Прочитать стоит я думаю. И я думала у тебя норм все, я помню, ты же писал, что уже почти заказал или правда закал. Встряхнули тебя норм же, ну вот чего не хватает? Опять в ту жизнь возвращаться и быть рабом ??? Нах те надо это. Ой, Тони, ты че. С ума не сходи давай. Читай читай читай.
@Tony_Rush ты кстати перечитал статьи? Вот книгу почитай и Катя пусть тоже на форуме побудет, а то она там на расслабоне, а тебя надо в ежовых рукавицах держать. Ладно хоть сам пишешь. Ну вот упорешься и че, даже кайфа не испытаешь, чувство вины и привкус говна на лопате.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
@Tony_Rush ты кстати перечитал статьи? Вот книгу почитай и Катя пусть тоже на форуме побудет, а то она там на расслабоне, а тебя надо в ежовых рукавицах держать. Ладно хоть сам пишешь. Ну вот упорешься и че, даже кайфа не испытаешь, чувство вины и привкус говна на лопате.
@Tony_Rush Катя пусть книгу читает тоже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, я на зубах. Разогнал тягу, пока жрал транки. А потом вроде меня одуплили, но червяк уже поселился и вырос
Да мне пох на тебя, можешь пойти обдалбаться. Это уже охерение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как дети маленькие. В стране ху.й знает что, а он о своих утехах думает, вместо того, чтобы на чеку быть и ответ за семью нести.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Не говорил ещё, думал сам вывезу. Стыдно и страшно признавать.
У неё семья хорошая, есть на кого, если ты об этом
Это дерь.мо не стоит того, чтоб к нему возвращаться. Ну не нужно. Оно того не стоит
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.013
Реакции
20.988
Сэр ты че ку-ку, надеюсь просто не подумал. У тебя есть эмпатия воще как считаешь?
Лала, сейчас подумал, я вообще на вас всех не похож, такие добрые все прям пи3дец. Мне все эти наркоманы нахууй не нужны, вообще никого не жалко
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.013
Реакции
20.988
Лала, сейчас подумал, я вообще на вас всех не похож, такие добрые все прям пи3дец. Мне все эти наркоманы нахууй не нужны, вообще никого не жалко
Но почему-то на форуме сижу, хуйй знает по чему
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Не говорил ещё, думал сам вывезу. Стыдно и страшно признавать.
У неё семья хорошая, есть на кого, если ты об этом
Вон Марианна в соседней палате тоже думала сама вывезет и что. Отдай доступы к Картам Кате! Это тебя остановит от необдуманных поступков
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.013
Реакции
20.988
Лала, сейчас подумал, я вообще на вас всех не похож, такие добрые все прям пи3дец. Мне все эти наркоманы нахууй не нужны, вообще никого не жалко
Единственное за державу обидно, травят население
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Tony_Rush ты кстати перечитал статьи? Вот книгу почитай и Катя пусть тоже на форуме побудет, а то она там на расслабоне, а тебя надо в ежовых рукавицах держать. Ладно хоть сам пишешь. Ну вот упорешься и че, даже кайфа не испытаешь, чувство вины и привкус говна на лопате.
Да, мне кажется будет потом дикое самобичевание, чувство вины будет зашкаливать, что невыносимо будет. Зачем таким мукам себя подвергать. От одной мысли только колбасить начинает, че уж там про употребить. Тони, реально, стоит это того? Жена, ребёнок, машина, работа дом и все перечеркнуть ради непонятно чего? Реально ведь кайфа не будет никакого. Вон Марианна че выкинула, хз. Идиот. Вообще жизнь такая короткая, по-моему мы уже ошибок на десятки лет вперёд допустили. Хватит на наш век уже. О ребёнке подумай. Нужен ему такой папаша?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вон Марианна в соседней палате тоже думала сама вывезет и что. Отдай доступы к Картам Кате! Это тебя остановит от необдуманных поступков
С языка сняла)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Лала, сейчас подумал, я вообще на вас всех не похож, такие добрые все прям пи3дец. Мне все эти наркоманы нахууй не нужны, вообще никого не жалко
Так это же хорошо, может и нам не нужны, просто хочется быть вкладом в большое дело
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, мне кажется будет потом дикое самобичевание, чувство вины будет зашкаливать, что невыносимо будет. Зачем таким мукам себя подвергать. От одной мысли только колбасить начинает, че уж там про употребить. Тони, реально, стоит это того? Жена, ребёнок, машина, работа дом и все перечеркнуть ради непонятно чего? Реально ведь кайфа не будет никакого. Вон Марианна че выкинула, хз. Идиот. Вообще жизнь такая короткая, по-моему мы уже ошибок на десятки лет вперёд допустили. Хватит на наш век уже. О ребёнке подумай. Нужен ему такой папаша?
То будет потом, а главное сейчас...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.013
Реакции
20.988
Так это же хорошо, может и нам не нужны, просто хочется быть вкладом в большое дело
Тоесть для тебя это не альтруизм, ты это для себя делаешь, чтобы вложиться в большое дело?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Тягу прорабатывать надо. Просто по факту, умороться хочешь не ты сам, а мозг, который помнит ещё этот искусственный выброс гармонов. Ну вот, например, тебе говна захочется сожрать, ты сожрешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.743
Тягу прорабатывать надо. Просто по факту, умороться хочешь не ты сам, а мозг, который помнит ещё этот искусственный выброс гармонов. Ну вот, например, тебе говна захочется сожрать, ты сожрешь?
Что значит прорабатывать кто-нибудь объяснит?