Собрание кф 07.08.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну что за детская позиция вечно? Ах, я такая плохая, вот вам! Хватит эти манипуляции делать. Что творится в кф? Мы здесь не дружбу дружить должны, а работать в коллективе против наркомании и алкоголизма в первую очередь! Команда обращает внимание неопытного члена кф на неверную тактику или действия, нужно понять, почему и исправиться, а не бежать сразу из темы. Так все разбегутся!
Привет) Ну.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что ? Ты и Ярослав пишите ,намекаете ,что я делаю скидку для Зае.(уже не первый раз за неделю )надоело это читать если честно )...мне нужно действовать как вы пожелаете ?раз я в этом деле ,только мешаю !отойду куда подальше ) вроде ничего такого не написала )говорю не буду мешать вам лечить Заю .
Лана, я тебя очень прошу, перестань воспринимать замечания по работе с больным на личный счет. Здесь этого быть не должно. Замечания - инструмент наладить работу в коллективе.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну что за детская позиция вечно? Ах, я такая плохая, вот вам! Хватит эти манипуляции делать. Что творится в кф? Мы здесь не дружбу дружить должны, а работать в коллективе против наркомании и алкоголизма в первую очередь! Команда обращает внимание неопытного члена кф на неверную тактику или действия, нужно понять, почему и исправиться, а не бежать сразу из темы. Так все разбегутся!
Привет во первых ) во вторых не понимаю вашего наезда на меня ? какой детский сад ?я говорю раз я не умею работать в лечение Зае,то ухожу с темы )опытным лучше знать ! Перед больным меня пытаются учить как мне работать в ее теме !
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет во первых ) во вторых не понимаю вашего наезда на меня ? какой детский сад ?я говорю раз я не умею работать в лечение Зае,то ухожу с темы )опытным лучше знать ! Перед больным меня пытаются учить как мне работать в ее теме !
Ну и что, Вольт нас тоже поправлял, считая, что мы раскачиваем раньше времени. Но мы же не ушли с темы, прислушались и где-то он реально прав, что щас если переборщим, может слиться. (Новенький)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну и что, Вольт нас тоже поправлял, считая, что мы раскачиваем раньше времени. Но мы же не ушли с темы, прислушались и где-то он реально прав, что щас если переборщим, может слиться. (Новенький)
Так я послушала и решила ,что лучше не участвовать)недостаточно опыта у меня !И Заю я очень полюбила за ее чистое сердце !и желаю ей только добро )я же имею на это право ?не участвовать там ,где меня пытаются учить как с ней работать
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет во первых ) во вторых не понимаю вашего наезда на меня ? какой детский сад ?я говорю раз я не умею работать в лечение Зае,то ухожу с темы )опытным лучше знать ! Перед больным меня пытаются учить как мне работать в ее теме !
Лана , ну прекрати. Заметно ведь, что ты переживаешь что-то сказать такое, чтобы не испортить отношение Заи к тебе.

Вот и всё. Постарайся абстрагироваться от нее. Знаешь, как врач и пациент , и ничего личного.

Ну в принципе и всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ванек
IMG20230807185011.jpg
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
В
Лана , ну прекрати. Заметно ведь, что ты переживаешь что-то сказать такое, чтобы не испортить отношение Заи к тебе.

Вот и всё. Постарайся абстрагироваться от нее. Знаешь, как врач и пациент , и ничего личного.

Ну в принципе и всё.
как умею так и пыталась ей помочь !
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, я тебя очень прошу, перестань воспринимать замечания по работе с больным на личный счет. Здесь этого быть не должно. Замечания - инструмент наладить работу в коллективе.
Ок
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана , ну прекрати. Заметно ведь, что ты переживаешь что-то сказать такое, чтобы не испортить отношение Заи к тебе.

Вот и всё. Постарайся абстрагироваться от нее. Знаешь, как врач и пациент , и ничего личного.

Ну в принципе и всё.
Ок
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Вложения

  • 18_59_05_c0deeebf09dd16f3e361d8b40e2285e7.jpeg
    18_59_05_c0deeebf09dd16f3e361d8b40e2285e7.jpeg
    20,2 KB · Просмотры: 26