Собрание 31.1.23

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Фу. @ и это все Кеша писал? Если да , то хочется спросить его на кой чёрт он это делал и добиться его добровольного сознания в этом
@ может ты путаешь?
Шрекович зареган на московском форуме в октябре а кеша только через месяц.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Им хоть 2 года дай, если не понимают, как лечить,
Привет. Мы тоже считаю лажали, ну я по крайней мере точно. Вот порой не мог его дожать, до логического конца всё довести.
Либо у меня знаний не хватало, либо он упирался или чтобы с него слезли прятался в норку)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как за жопу возьмут его, родители проблем реальных огребут от торча или перепугаются сильно, тогда и лечение будет посерьёзнее. Наверное.
Ага... А если сдохнет по ходу пьесы?
В тюряжку загремить...
Судя по его мыслительным процессам и по тому, что для него является нормой т.юрьма не за горами.
Он знаешь такой алгный, эгоистичный, меркантильный.
Канал отберут барыжить пойдёт. Мне так кажется.
Печально будет
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага... А если сдохнет по ходу пьесы?
В тюряжку загремить...
Судя по его мыслительным процессам и по тому, что для него является нормой т.юрьма не за горами.
Он знаешь такой алгный, эгоистичный, меркантильный.
Канал отберут барыжить пойдёт. Мне так кажется.
Печально будет
Не тебе одному так кажется к сожалению (((
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ибо я давно не читала парня, не знаю, какая там динамика у него.
Чуть больше чем никакая)
Как жизнь без форума? Продвинулась в плане искусства? Я тут на недельку ушёл с форума- мне понравилось)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Короче какие выводы делаем?
Мать нужно в себя привести и донести что нужно батю звать и гасить всем скопом торчка.
Что с братом делать? Я уверен что он из тех кто" бросил торчать" и теперь "как все" умные" люди" иногда покуривает иногда прибухивает. Нужно его Изолировать от малого по идее, т.к. Лечить в двоем не вариант (да и мать уверена что тот сам все осознал и проблем нет) - это кстати тоже причина, двойные стандарты. Старшему ненужно у него все ок, а малой раз в полицию попал то у него точно проблемы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Короче какие выводы делаем?
Мать нужно в себя привести и донести что нужно батю звать и гасить всем скопом торчка.
Что с братом делать? Я уверен что он из тех кто" бросил торчать" и теперь "как все" умные" люди" иногда покуривает иногда прибухивает. Нужно его Изолировать от малого по идее, т.к. Лечить в двоем не вариант (да и мать уверена что тот сам все осознал и проблем нет) - это кстати тоже причина, двойные стандарты. Старшему ненужно у него все ок, а малой раз в полицию попал то у него точно проблемы
Нужно поговорить с мамой на счёт брата ещё ,я считаю, так как Никитино противоречие можно понять, ведь младшие равняются на старших, а у него ещё и поломанный мозг от наркоты.
Я считаю так же , что Никите нужно перечить ещё раз статьи с выводами , они ему не повредят. Изложения может не делать , я думаю, пусть пишет выводы с примерами.
На счёт общего фронта - полностью поддерживаю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Согласен, что Кеша прокладывает себе дорогу к употреблению, скорее всего хочет по выходу употреблять с "умом". Не думаю, что он настолько тугой, чтобы такую херобору писать. А он по сути ничего такого и не рассказал, не думаю, что он ничего не творил! Он позволял себе приходить в невменяемом состоянии домой, причем можно сказать, на первых парах наркомании. Следует, что в моменты употребления, дичь была не меньшая.
Всё что я запомнил из его примеров, так это то, что он чуть не сдох от фена когда кололся и что он от экстази просто танцевал...
ага и не говори Денис,только про эти экстези ссаные 100 штук запомнила и зубную арабскую пасту, которую он спи.здил, умалчивает всё, а дурачком только прикидывается
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
ага и не говори Денис,только про эти экстези ссаные 100 штук запомнила и зубную арабскую пасту, которую он спи.здил, умалчивает всё, а дурачком только прикидывается
Привет) Точно, про зубную пасту я забыл)) Мелочь какая-то...