Собрание 31.1.23

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Поэтому я и предполагаю все по новой начать. Со всеми обсуждениями и т.д.
Смысл? Ну заставят его три месяца ещё сидеть. Ключевое заставят.
По огрызается он, по брыкается, начнёт по новой...
Только настрой то у него не поменяется.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Хотя меня и не спрашивали, но судя по тому, что я видел в кабинете Кеша тот еще тихушник. Плюс мне на московском форуме подсирал под ником schrekovich, за что бы забанен
Ого. Не знала.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Смысл? Ну заставят его три месяца ещё сидеть. Ключевое заставят.
По огрызается он, по брыкается, начнёт по новой...
Только настрой то у него не поменяется.
Я не знаю тогда, что ещё предложить. Статьи ему явно полезно будет почитать ещё раз , это точно
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может маму его в собрание затянем?
Пусть читает, да и вопросы к ней имеются.
У мамы своя тема есть кстати. Кстати, насчёт мамы, что думаете? Мне все с головы не выходит, что она с ним на сделку идёт. Пытается шантажировать, плюшки предлагает в виде канала если он осознает и начнет себя нормально вести.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Смысл? Ну заставят его три месяца ещё сидеть. Ключевое заставят.
По огрызается он, по брыкается, начнёт по новой...
Только настрой то у него не поменяется.
Нужно подтягивать батю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У мамы своя тема есть кстати. Кстати, насчёт мамы, что думаете? Мне все с головы не выходит, что она с ним на сделку идёт. Пытается шантажировать, плюшки предлагает в виде канала если он осознает и начнет себя нормально вести.
Так да, она приколюхи с рычагами путает.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У мамы своя тема есть кстати. Кстати, насчёт мамы, что думаете? Мне все с головы не выходит, что она с ним на сделку идёт. Пытается шантажировать, плюшки предлагает в виде канала если он осознает и начнет себя нормально вести.
Кстати да , она очень за его канал переживает , тем самым давая Никите понять , что он ничего не теряет
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У мамы своя тема есть кстати. Кстати, насчёт мамы, что думаете? Мне все с головы не выходит, что она с ним на сделку идёт. Пытается шантажировать, плюшки предлагает в виде канала если он осознает и начнет себя нормально вести.
Пытается его мотивировать и это не правильно. Сколько угроз было с её стороны, а в итоге ничего не выполнено. Он привык что все с рук сходит и тут ему продолжают давать поблажки
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здравствуйте. А что он у вас писал?
Если это реально он. То это капец.
Топил за то что трава не наркотик.
Плюс выдавал себя за друга того парня который с центра пару раз сруливал и которого потом выгнали.
Когда Киша несло, писал что неправильно его так прессинговать. Ну и всякую дичь, которая анозу наркам укрепляет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Если это реально он. То это капец.
Топил за то что трава не наркотик.
Плюс выдавал себя за друга того парня который с центра пару раз сруливал и которого потом выгнали.
Когда Киша несло, писал что неправильно его так прессинговать. Ну и всякую дичь, которая анозу наркам укрепляет.
Хм очень интересно. @ ты уверен что это он?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если это реально он. То это капец.
Топил за то что трава не наркотик.
Плюс выдавал себя за друга того парня который с центра пару раз сруливал и которого потом выгнали.
Когда Киша несло, писал что неправильно его так прессинговать. Ну и всякую дичь, которая анозу наркам укрепляет.
Фу. @ и это все Кеша писал? Если да , то хочется спросить его на кой чёрт он это делал и добиться его добровольного сознания в этом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Простое продлевание изоляции и начало сначала не вызывают у больных ничего кроме отвращения к лечению. Думаю, тут проблема в самих лечащих. Им хоть 2 года дай, если не понимают, как лечить, они будут тупо укреплять торчу анозу. Кеша не глупый но наглый и самоуверенный сильно. Тут ещё возраст усложняет, максимализм, идеализация.

мне кажется, что такие только путём ошибок учатся. Скорее всего страшных. Как за жопу возьмут его, родители проблем реальных огребут от торча или перепугаются сильно, тогда и лечение будет посерьёзнее. Наверное.

Ну это если в общем выводы делать из того, что вы о его лечении написали. Ибо я давно не читала парня, не знаю, какая там динамика у него.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Фу. @ и это все Кеша писал? Если да , то хочется спросить его на кой чёрт он это делал и добиться его добровольного сознания в этом
А ты думаешь это мама писала эту ерунду?