Снова в жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не помогает потому что тебя наркоман в тебе держит. А должна личность быть. Вот тогда и проблем не будет.
какая личность?!
личность самоуважение имеет
а этот имеет только себя
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
какая личность?!
личность самоуважение имеет
а этот имеет только себя
Ну я про это же) потому что он ПОКА нарик. А нужно чтоб личность проявилась. А там и уважение и самоуважение и т.д. молодой он ещё пока. А вообще насколько я знаю личность формируется до 27 лет.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ну я про это же) потому что он ПОКА нарик. А нужно чтоб личность проявилась. А там и уважение и самоуважение и т.д. молодой он ещё пока. А вообще насколько я знаю личность формируется до 27 лет.
У меня ещё есть год.
 

Денчик

PR в отставке, Воспитатель оффлайн в отставке
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
222
Реакции
130

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ну ващет закрытость как раз может быть из-за нежелания лечиться или иметь еще какие-то причины.
Ну ты говоришь про наркоманию. А не про его личность. Отрецание болезни у всех. И ниточки много кто остовляют. Не делают акцент на этом.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Безнадежный
дополни в профиле своем в Персональной информации - Нестандартное название - Артемий напиши.
потом ник поменяем на более позитивный
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
какоц-то дурной никнейм - как лодку назвал так себя и ником программирует теперь
ходатайствую о замене ника
Если говорить буквально, его безнадежный с наркоманского восприятия на здоровое = нытик.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Была, "Учет" фигурировал в каждом, наверное в каждом десятом сообщении на всех форумах. Это вообще извечная тема, которая в голове уже как гранит стоит, и я думаю у большинства. В том числе, и у Антона в РЦ это тема постоянная. .

Почему в этот раз я сразу не стал на учет. Все к концу лечения, снова расслабились, и начали думать, что наконец-то "Мы справились и помогли ему.".
Я сразу нашел после РЦ работу, на которой я оказался под вопросом, и мы с мамой решили меня не ставить на учет, пока я не пройду испытательный срок на работе, для того, что бы если бы меня уволили, я бы мог ещё найти себе нормальную работу. И вот как раз у меня сейчас прошел испытательный срок. И мы бы пошли ставить меня на учет, но получилось, что получилось.
Вставать на учёт надо воще до лечения
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
ты говоришь, что шанс надо давать
шанс даётся когда максимально все десять требований соблюдены
а когда только 7 из десяти, то это кусочничество известно к чему приводит.
в ином случае - это как "бросай все овощи что есть, какой нибудь суапда сварится" если что - на утро разогреем потом и приправы добавим уже как требуется по рецепту
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
ты говоришь, что шанс надо давать
шанс даётся когда максимально все десять требований соблюдены
а когда только 7 из десяти, то это кусочничество известно к чему приводит.
в ином случае - это как "бросай все овощи что есть, какой нибудь суапда сварится" если что - на утро разогреем потом и приправы добавим уже как требуется по рецепту
Ну бывает же срабатывает и когда 7 из 10, правда крайне редко, но всё-таки
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нави?
Судя по реакции родителей (которых тут нет), никаких рычагов не было? Не было ответки на наркоманию, не было последствий. С чего ему думать, что наркотики - это плохо. Он считает, что с ним ничего плохого не происходило.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Нави?
Судя по реакции родителей (которых тут нет), никаких рычагов не было? Не было ответки на наркоманию, не было последствий. С чего ему думать, что наркотики - это плохо. Он считает, что с ним ничего плохого не происходило.
Я - мать Артема. Я вчера была на работе, когда он сказал, что завел эту ветку. Я в курсе, все прочитала.
После выхода сына из РЦ настороже, но со временем подуспокоилась, поверила, что мыслит он правильно. Дома что-то делает, на работу устроился, гулять почти не ходил, рыбалку вспомнил.
Вот я и расслабилась.
Теперь надо исправлять ошибки, если это возможно.
Завтра - в наркологию, и будем решать вопрос с работой. Пока на работу сопровождаем и встречаем с отцом, дома заперт.
Сейчас спит после ночной смены, вечером на работу.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Я - мать Артема. Я вчера была на работе, когда он сказал, что завел эту ветку. Я в курсе, все прочитала.
После выхода сына из РЦ настороже, но со временем подуспокоилась, поверила, что мыслит он правильно. Дома что-то делает, на работу устроился, гулять почти не ходил, рыбалку вспомнил.
Вот я и расслабилась.
Теперь надо исправлять ошибки, если это возможно.
Завтра - в наркологию, и будем решать вопрос с работой. Пока на работу сопровождаем и встречаем с отцом, дома заперт.
Сейчас спит после ночной смены, вечером на работу.
Куда пропал Артём?
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Всем привет. Я уволился с работы, стою на учете. И дома сижу, можно сказать изоляция началась с сегодня.
Пиши сюда, не ленись.
Особенно когда начинаешь жалеть себя или злиться на жизнь, пиши сюда и сливай это.