Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ждём решение одного вопроса. По результатам будет понятно направление его проф деятельности.
Удачных решений ему )). Я тоже в предвкушении смены места работы ,жду не дождусь))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А наш пёсель чуть коньки не откинул :-( . Мы ездили отдыхать на 4 дня и одали его бабуленьке в Деревню городского типа, а она с ним толи в лесок , толи в парк ходила выгуливать и как выяснилось в скором времени клеща цепанул. Мы приехали смотрим он не ест ,не пьёт ,а у него бывало такое ,когда он дрянь схавает на улице. Через 3 дня он начал ходить с кровью и мы повезли в больницу его .Сдали анализы и у него подтвердился Бабезиоз .Бабезии это паразиты которые заносит клещ в кровь жертвы и они там селятся в лейкоцитах ,жрут тромбоциты и размножаются как кролики. Когда проводишь терапию и эти паразиты умирая выделяют сильные токсины от которых собственно животное и у.мирает . Нам так Док и сказал если ночь переживет то, выживет. Выглядел конечно он ужасно ,мы его уже 10 раз п.охоронили , дочь рыдала ,сын не понимая смысла смерти говорил "ну вот умрет наш пёсик " . В общем он неделю боролся ,кормили со шприца ,уколы ставили , от терапиздили его по полной и спали .Хэпи энд )))

жуть какая( А с людьми тоже так ? Передаётся эта Бабе людям?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
жуть какая( А с людьми тоже так ? Передаётся эта Бабе людям?
Нет не передаётся слава богу. IMG_20220619_135030.jpgвот это ему уже лучше :-(
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
@Матвей
Привет всем! Хочу поделиться хорошими новостями. Я долго не мог решиться и начать лечить Гепатит С. Заразился лет 15 назад может чуть меньше, не в этом суть. Если ты бросаешь наркотики, то заниматься здоровьем и ченить свой организм придётся полюбому. Иначе тяжело достигать цели и решать задачи о которых в прошлой жизни ты и думать не мог, да и вообще строить будущее. Вообщем я решился и по указке моего инфекциониста начал терапию. Курс на 3 мес индийскими денериками обошёлся 45 тыс. "Можно и бесплатно" сказал доктор, но люди стоят в очереди с прошлого века :dash1:. Сегодня пришли мои анализы после месячной терапии. Вируса в крови нет, Алат и Асат в норме, биохимия норма. Я давно так не был счастлив, супруга заплакала от радости :cray2:. Хочу, что бы вы решали и не боялись эти вопросы как можно быстрее. @Сэр ты следующий :Bye:. Всем здоровья, терпения и счастья.
Привет, Матвей!
Подскажи, при лечении побочки были? Головная боль, тошнота, слабость?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
Привет!
Сейчас новые препараты, побочки практически нет.
Привет)
К сожалению, вопрос возник именно потому, что лечащийся испытывает головную боль и подташнивания.
Вот я и хотела узнать, как у других.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Привет)
К сожалению, вопрос возник именно потому, что лечащийся испытывает головную боль и подташнивания.
Вот я и хотела узнать, как у других.
Смотря какой генотип, и какие реакции, у каждого индивидуальный подход в этом вопросе .
Софосбувир?
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
3а,
Велпанат (Софосбувир 400мг + Велпатасвир 100мг)
Хороший препарат, возможно это на начальном этапе, по себе не помню, чтобы так штормило, через неделю или две, помню, вирус был отрицательный.
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
Ну и как,в норме же? Или осложнение.
УЗИ печени вполне норм, АЛТ и АСТ повышены.
Фибро-тест F0-F1,
Акти-тест А3 - я так поняла, что именно это показание очень высокое.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Блин, когда я займусь лечением
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
УЗИ печени вполне норм, АЛТ и АСТ повышены.
Фибро-тест F0-F1,
Акти-тест А3 - я так поняла, что именно это показание очень высокое.
Начальной степени, если в этот раз не одумается хозяин этих параметров, то второго шанса не будет, гепатит - это ласковый уб.ийца.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
УЗИ печени вполне норм, АЛТ и АСТ повышены.
Фибро-тест F0-F1,
Акти-тест А3 - я так поняла, что именно это показание очень высокое.
На диету его по полной, кто у Вас там.
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
Начальной степени, если в этот раз не одумается хозяин этих параметров, то второго шанса не будет, гепатит - это ласковый уб.ийца.
Так вот - начал. И чувствует себя, как с похмелья - голова болит и тошнота. Я почитала в побочках - такое описано, встречается у 10 %. Он сказал, что будет продолжать лечение, а я дёргаюсь.
Народ пишет, что лечение на гормоналку может повлиять. А лечащимся здесь - гормоналка нужна ровненькая. Этот нюанс меня волнует.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так вот - начал. И чувствует себя, как с похмелья - голова болит и тошнота. Я почитала в побочках - такое описано, встречается у 10 %. Он сказал, что будет продолжать лечение, а я дёргаюсь.
Народ пишет, что лечение на гормоналку может повлиять. А лечащимся здесь - гормоналка нужна ровненькая. Этот нюанс меня волнует.
Пусть обязательно продолжает лечение, естественно под присмотром врача, сколько на изоляции уже?