Снял героиновую ломку метадоном и теперь хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Про запретки на зонах знаю , вот чтобы в городе , первый раз слышу .
ХЗ но там в то время было так и с героином я только в Красноярске познакомился . Свинья везде ведь грязь найдёт с.у.ка.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
ХЗ но там в то время было так и с героином я только в Красноярске познакомился . Свинья везде ведь грязь найдёт с.у.ка.
Ясно , ты как сам готов к выходу ? я смотрю у тебя настроение скачет , или ошибаюсь ? у меня налтрексон лежит )
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ясно , ты как сам готов к выходу ? я смотрю у тебя настроение скачет , или ошибаюсь ? у меня налтрексон лежит )
Скачет , скачет )). Мы работаем с женой над этим . Я думаю , что готов , а работать над собой нужно всю жизнь , дабы не деградировать и покрываться плесенью. Так что всё впереди и самое интересное только начинается ;-)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Скачет , скачет )). Мы работаем с женой над этим . Я думаю , что готов , а работать над собой нужно всю жизнь , дабы не деградировать и покрываться плесенью. Так что всё впереди и самое интересное только начинается ;-)
Конечно самое интересное впереди ! у тебя детки ростут !
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Привет всем! Вот история моя связанная с копами . Может кто то думает, что можно откупиться и всё будет мимо тебя. Я тоже так думал и пару раз откупался , пока не нарвался на других полицаев.
Дело было в 2018 году , перед ЧМ город активно чистили от наркотиков. Я был в то время один и решил поехать в деревню пожить на недельку . Двигаясь в сторону деревни я говорю отцу заехать в одно место "по работе" , где беру грамм и под кайфом выхожу из подъезда двигаясь в сторону авто . Вдруг ко мне побегают и хватают под руки сотрудники в штацком, отец начал было за меня чего то говорить , но я сказал ему чтобы он ехал без меня и что всё нормально ((. Мен увозят в отдел и сразу говорят , что они давно пасут этих барыг и на мои предложения откупа решительно отказывались даже слушать . Решай сам или ты сдаешь эту барыгу, или едешь сам. Я соглашаюсь и они начинают собирать группу захвата , обговаривают как и что будет делать каждый. Вот через 2-3 часа все в сборе и я звоню и говорю , что скоро заеду. Мне дают меченное бабло и я покупаю порошок , после чего её принимают . Сказать честно мне её не было жаль , я знал что она была бесчеловечная тварь , хоть и я был не лучше в какой то степени. Ближе к ночи меня отпускают домой и говорят , что я всё сделал правильно. А у меня страх за будущее семьи , мне казалось , что нас теперь будут преследовать люди барыг и жизни теперь спокойной не будет ((. Ребята из отдела сказали , чтобы я не парился и что теперь все эти элементы будут обходить меня стороной . Я позвонил соупотребителю который жил в соседнем доме с барыгой и был тоже к ней вхож . Он мне сказал неожиданно для меня , что если бы не ты , то другой бы это сделал , так что не парься. Через недели три эту барыгу отпускают , до суда. Она мне позвонила и говорит , что если мне нужна помощь с наркотой , то я могу приехать к ней за дозой. Ну я и поехал не знаю зачем, можно было брать уже в другом месте , но мне хотелось увидеть её и услышать , что она скажет . Я не думал тогда о безопасности и встретившись с ней на улице , она мне сказала , что всё к этому шло и что всё нормально . На.***** меня продав грамм сахара)). Через месяца 2 я ездил на суд и больше меня в том районе не было. Потом я узнал , что ещё 2х барыг в этом же районе закрыли , но всё равно их меньше не стало (( .
Всем удачи и больше не сталкиваться с этим дерьмом . Исход всегда один и тот же , просто вопрос времени .....
Обычная история. А барыгам насрать на тебя. Они прекрасно понимают, что нарики сдадут. И сами их сдают, если те берут большой вес, как барыг, вместо себя... Так шо, там нет ваще никаких человеческих чувств.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Но надо еще читать
Сочинение по роману Ремарка "Время жить и время умирать"
Действие романа начинаются в России в последние годы войны , где немцы отступают и многие солдаты не верят в успех войны . Главный герой романа Эрнест Гербер , солдат , который вместе с сослуживцами находят павших солдат и хоронят их. С приходом весны снег быстро таит и обнажает т.рупы солдат, как слоёный пирог.Гербер ожидает 2х недельный отпуск , которого у него не было 2 года .Он уже не верит, что ему удастся уехать домой , пока он не оказывается в эшелоне вместе с отпускниками и ранеными солдатами , который везёт их в Германию. На некоторых станциях легко раненных солдат снимают с поезда , чтобы подлатать их на месте и отправить на фронт.Гербер приезжает в свой родной город и видет , что война пришла сюда тоже. Он пытается найти своих родителей .Во время поиска Гербер видет , что всё изменилось, город весь разбомблен , старые знакомые стали другими.Везде царит голод , суета и доносы друг на друга.Ему уже кажется , что он и не уезжал в отпуск , пока не встречает Элизабет -дочь приятеля его отца.Элизабет живёт в доме с соседкой -доносчицей , по чей вине арестовали её отца .Элизабет работает на фабрике по трудовой повинности и шьёт шинели. Гербер и Элизабет начинают встречаться и зразу играют свадьбу. Любовь сильное чувство, она олицетворяет жизнь и показывает войну с её смертями бессмысленной.Гербер уже не хочет уезжать на фронт , но и остаться не может из-за репрессий со стороны правящих сил. Он возвращается на фронт уже другим человеком , который не хочет у.бивать.Случай когда они поймали и взяли в плен русских, которых охранял Гербер и относился к ним по человечески , убил сослуживца за попытку расстрелять пленных.В конце романа Гербер отпускает пленников и погибает.
Опять у Ремака не хэппи энд (( .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Сочинение по роману Ремарка "Время жить и время умирать"
Действие романа начинаются в России в последние годы войны , где немцы отступают и многие солдаты не верят в успех войны . Главный герой романа Эрнест Гербер , солдат , который вместе с сослуживцами находят павших солдат и хоронят их. С приходом весны снег быстро таит и обнажает т.рупы солдат, как слоёный пирог.Гербер ожидает 2х недельный отпуск , которого у него не было 2 года .Он уже не верит, что ему удастся уехать домой , пока он не оказывается в эшелоне вместе с отпускниками и ранеными солдатами , который везёт их в Германию. На некоторых станциях легко раненных солдат снимают с поезда , чтобы подлатать их на месте и отправить на фронт.Гербер приезжает в свой родной город и видет , что война пришла сюда тоже. Он пытается найти своих родителей .Во время поиска Гербер видет , что всё изменилось, город весь разбомблен , старые знакомые стали другими.Везде царит голод , суета и доносы друг на друга.Ему уже кажется , что он и не уезжал в отпуск , пока не встречает Элизабет -дочь приятеля его отца.Элизабет живёт в доме с соседкой -доносчицей , по чей вине арестовали её отца .Элизабет работает на фабрике по трудовой повинности и шьёт шинели. Гербер и Элизабет начинают встречаться и зразу играют свадьбу. Любовь сильное чувство, она олицетворяет жизнь и показывает войну с её смертями бессмысленной.Гербер уже не хочет уезжать на фронт , но и остаться не может из-за репрессий со стороны правящих сил. Он возвращается на фронт уже другим человеком , который не хочет у.бивать.Случай когда они поймали и взяли в плен русских, которых охранял Гербер и относился к ним по человечески , убил сослуживца за попытку расстрелять пленных.В конце романа Гербер отпускает пленников и погибает.
Опять у Ремака не хэппи энд (( .
Ну мозги варят, это радует. Хорошо пишешь, хорошо мысли доносишь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А теперь давай по рассказам, все-таки
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сочинение по роману Ремарка "Время жить и время умирать"
Действие романа начинаются в России в последние годы войны , где немцы отступают и многие солдаты не верят в успех войны . Главный герой романа Эрнест Гербер , солдат , который вместе с сослуживцами находят павших солдат и хоронят их. С приходом весны снег быстро таит и обнажает т.рупы солдат, как слоёный пирог.Гербер ожидает 2х недельный отпуск , которого у него не было 2 года .Он уже не верит, что ему удастся уехать домой , пока он не оказывается в эшелоне вместе с отпускниками и ранеными солдатами , который везёт их в Германию. На некоторых станциях легко раненных солдат снимают с поезда , чтобы подлатать их на месте и отправить на фронт.Гербер приезжает в свой родной город и видет , что война пришла сюда тоже. Он пытается найти своих родителей .Во время поиска Гербер видет , что всё изменилось, город весь разбомблен , старые знакомые стали другими.Везде царит голод , суета и доносы друг на друга.Ему уже кажется , что он и не уезжал в отпуск , пока не встречает Элизабет -дочь приятеля его отца.Элизабет живёт в доме с соседкой -доносчицей , по чей вине арестовали её отца .Элизабет работает на фабрике по трудовой повинности и шьёт шинели. Гербер и Элизабет начинают встречаться и зразу играют свадьбу. Любовь сильное чувство, она олицетворяет жизнь и показывает войну с её смертями бессмысленной.Гербер уже не хочет уезжать на фронт , но и остаться не может из-за репрессий со стороны правящих сил. Он возвращается на фронт уже другим человеком , который не хочет у.бивать.Случай когда они поймали и взяли в плен русских, которых охранял Гербер и относился к ним по человечески , убил сослуживца за попытку расстрелять пленных.В конце романа Гербер отпускает пленников и погибает.
Опять у Ремака не хэппи энд (( .
Там по жизни все
У Ремарка


Все книги его прочитала))
(Корона но уже не наркоманкая)))) )
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Здорово Матвей ! как делишки ?
Привет выпускник !! Всё хорошо , нахожусь в состоянии низкого старта ))). Готовлюсь к труду , на пару недель уже есть работа )).Приятно , иметь преданных клиентов , так многие обрадовались , что я наконец то выхожу работать )). Набрал 13 кг ))) . На турнике 25 осиляю за раз , в жизни столько не выдавал. Вчера вечером башка как с похмелья разболелась , сегодня к обеду прошла только .
Ты как первый день?? Не устал с непривычки работать ?))).
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Нет
Черный обелиск прочитай его
Не типичный сюжет


Ремарк как Вова наш
Творил через страдания(?)
))))
Прочту , только после Марусиной подборки рассказов))
Скорее наоборот, Вован как Эрих ;-)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986