Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Сидит надулась и негативит в ответы.
Пойми, это путь в никуда. И все ее якобы лечение пройдет даром. Она притихла и пишет, то что хотят от нее услышать. А как проверяем умственную деятельность и осознания материала- там полный ноль. И по итогу такого лечения будет ее срыв. Она с перепугу и нагнанной тяге побежит жрать все подряд и не факт, что вернется( передоз). Устроил ей курорт- диван, бассейн, загорает поди там у тебя.
На пол наркочмо это и тапком по морде. Она должна понять, как к ней( наркоманке) относятся окружающие и ты в том числе. Пока ты ей шанежки греешь, все в пустую.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Пойми, это путь в никуда. И все ее якобы лечение пройдет даром. Она притихла и пишет, то что хотят от нее услышать. А как проверяем умственную деятельность и осознания материала- там полный ноль. И по итогу такого лечения будет ее срыв. Она с перепугу и нагнанной тяге побежит жрать все подряд и не факт, что вернется( передоз). Устроил ей курорт- диван, бассейн, загорает поди там у тебя.
На пол наркочмо это и тапком по морде. Она должна понять, как к ней( наркоманке) относятся окружающие и ты в том числе. Пока ты ей шанежки греешь, все в пустую.
надеюсь и правда сорвусь , у меня тут деййствительно курорт)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Лыбу тянет и дурочку включает. Очень некрасивое поведение. Включает самозащиту.
КАкая самозащита Она просто издевается над тобой, гоняет тягу и ждет когда ты ее выгонишь, чтоб побежать к любимому барыге, а тк денег у нее нет, то сам знаешь что она ему предложит...
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
КАкая самозащита Она просто издевается над тобой, гоняет тягу и ждет когда ты ее выгонишь, чтоб побежать к любимому барыге, а тк денег у нее нет, то сам знаешь что она ему предложит...
так и сделаю
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Пойми, это путь в никуда. И все ее якобы лечение пройдет даром. Она притихла и пишет, то что хотят от нее услышать. А как проверяем умственную деятельность и осознания материала- там полный ноль. И по итогу такого лечения будет ее срыв. Она с перепугу и нагнанной тяге побежит жрать все подряд и не факт, что вернется( передоз). Устроил ей курорт- диван, бассейн, загорает поди там у тебя.
На пол наркочмо это и тапком по морде. Она должна понять, как к ней( наркоманке) относятся окружающие и ты в том числе. Пока ты ей шанежки греешь, все в пустую.
Я понимаю, гнилой ее характер не дает ей осознать ничего. Проще закрыться и сидеть.
Как говорил психолог с ней как с ребёнком только картинками. ..

Снежана пойми это нужно тебе в первую очередь. Ты должна слушать ребят и отвечать им. А не выставлять свои плохие черты характера напоказ мы их итак видим прекрасно. Ты удиви нас начни понимать и заниматься . Не негативь
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Я понимаю, гнилой ее характер не дает ей осознать ничего. Проще закрыться и сидеть.
Как говорил психолог с ней как с ребёнком только картинками. ..

Снежана пойми это нужно тебе в первую очередь. Ты должна слушать ребят и отвечать им. А не выставлять свои плохие черты характера напоказ мы их итак видим прекрасно. Ты удиви нас начни понимать и заниматься . Не негативь
это мне не нужно.мне ничего не нужно
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я тут. Я ей говорю о том как некрасиво так себя вести. Стена горох
Кстати о горохе. На диету ее посади купи перловки какойнибудь и пусть ее жрет и на полу спит. Устроил пансионат ей там.
Ты не видишь что ей пох на твои слова и просьбы, что пи. здит она и от вопросов неудобных уходит?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Кстати о горохе. На диету ее посади купи перловки какойнибудь и пусть ее жрет и на полу спит. Устроил пансионат ей там.
Ты не видишь что ей пох на твои слова и просьбы, что пи. здит она и от вопросов неудобных уходит?
да жуткое наказание есть перловку и на полу спать, а еще унитазы чистить,ужас
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Думаешь ты бессмертная и не сдохнешь от очередной дозы, если побежишь торчать?
Подстелиться за дозу, и сдохнуть под каким нибудь ублюдком, это что предел твоих мечтаний?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Думаешь ты бессмертная и не сдохнешь от очередной дозы, если побежишь торчать?
Подстелиться за дозу, и сдохнуть под каким нибудь ублюдком, это что предел твоих мечтаний?
да,именно это я и мечтаю
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325