Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
я не считаю себя белой и пушистой, на какую ситуацию я смотрю неправильно?
на то,что он меня лечит? он молодец что взялся за это,не все бы смогли взяться за это ,тк он тратит все свое время на меня
Кому ты заливаешь, конечно считаешь, а Диму подлецом каким-то и вруном выставляешь, был бы он таким как ты пишешь, на х.уй ему бы такая как ты обосралась, не заморачивался он бы с тобой Я к тому, что человека в его невежестве упрекнуть легко,зачем по твоему @Ядумал сказал тебе примеры написать, чтобы мы послушали какой Дима подлец?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
я писала свои косяки, и я не считаю что они какие то никчемные и лайтовые
Конечно не считаешь, ты особенная же, я уверен, любого из кф спросить про твои примеры, все скажут фуфло, из тебя щипцами доставать приходится, не охота дерьмище из себя вытаскивать, да?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вон как примеров -то накидала, а как про свои косяки и позорище говорили написать, так по лайту отписывала
Да она все примеры про подруг пишет, сама невинность перед нами.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Да она все примеры про подруг пишет, сама невинность перед нами.
да с чего вы решили что мне нужно перед вами кого то строить ,я вас знать не знаю
если у вас так херово было в жизни,и у вас примеров дохера и маленькая тележка, с чего у меня должны быть такие примеры с чего у меня было настолько плохо в жизни как у вас ?
с чего вы решили что у меня должно быть как у всех?
можете дальше писать что я считаю себя особенной, но нихера подобного.

единственное что я делала позорного и убогого это когда компашку притащила в квартиру димы,когда девочка еще на диван писалась,
общалась также с парнями, которые мне писали ,обманывала диму и сестру что не употребляю и сходила один раз в клуб под веществом.все.у меня не было позорных историй как напримр я по лесу голая бегала, как пи.здила у своих родных деньги и все что можно продать и сдать в ломбард.
я сидела дома и употребляла дома.все. за 2 месяца употребления я не успела ничего такого совершить за что мне было бы неимоверно стыдно.
сейчас мне стыдно за то,что я обманывала свою родню,кидалалсь и кричала на диму, стыдно что я у своих родителей единственная наркоманка в семье, стыдно что я предлагала себя за никчемную дозу, пи.здец как стыдно
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ага, а про перелетных птиц сестре писала это вобще жесть а не история.
Я тоже читал и охеревал, но торчиха считает ,что это и не лайт ,и значимо. Мы просто не понимаем же ни хрена.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
да с чего вы решили что мне нужно перед вами кого то строить ,я вас знать не знаю
если у вас так херово было в жизни,и у вас примеров дохера и маленькая тележка, с чего у меня должны быть такие примеры с чего у меня было настолько плохо в жизни как у вас ?
с чего вы решили что у меня должно быть как у всех?
можете дальше писать что я считаю себя особенной, но нихера подобного.

единственное что я делала позорного и убогого это когда компашку притащила в квартиру димы,когда девочка еще на диван писалась,
общалась также с парнями, которые мне писали ,обманывала диму и сестру что не употребляю и сходила один раз в клуб под веществом.все.у меня не было позорных историй как напримр я по лесу голая бегала, как пи.здила у своих родных деньги и все что можно продать и сдать в ломбард.
я сидела дома и употребляла дома.все. за 2 месяца употребления я не успела ничего такого совершить за что мне было бы неимоверно стыдно.
сейчас мне стыдно за то,что я обманывала свою родню,кидалалсь и кричала на диму, стыдно что я у своих родителей единственная наркоманка в семье, стыдно что я предлагала себя за никчемную дозу, пи.здец как стыдно
И за 2 месяца проторчала родительский вклад? И сразу начала меф жрать, до этого ничего не употребляя?
Пока ты обеляешь себя, ты так ничего и не добьешься. Думаешь нам интересно, что ты там творила под наркотой? Этих историй у каждого вагон и тележка, это нужно тебе! Но спустя столько времени, ты почему то так и не поняла этого. Все вокруг г..андоны, одна ты КОРОЛЕВА!
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
И за 2 месяца проторчала родительский вклад? И сразу начала меф жрать, до этого ничего не употребляя?
Пока ты обеляешь себя, ты так ничего и не добьешься. Думаешь нам интересно, что ты там творила под наркотой? Этих историй у каждого вагон и тележка, это нужно тебе! Но спустя столько времени, ты почему то так и не поняла этого. Все вокруг г..андоны, одна ты КОРОЛЕВА!
кроме алкоголя. иногда курила травку с девочкй с которой общалсь раньше.прекратили общаться и я перестала курить траву
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
И за 2 месяца проторчала родительский вклад? И сразу начала меф жрать, до этого ничего не употребляя?
Пока ты обеляешь себя, ты так ничего и не добьешься. Думаешь нам интересно, что ты там творила под наркотой? Этих историй у каждого вагон и тележка, это нужно тебе! Но спустя столько времени, ты почему то так и не поняла этого. Все вокруг г..андоны, одна ты КОРОЛЕВА!
привет, кстати
да с чего вы решили что мне нужно перед вами кого то строить ,я вас знать не знаю
если у вас так херово было в жизни,и у вас примеров дохера и маленькая тележка, с чего у меня должны быть такие примеры с чего у меня было настолько плохо в жизни как у вас ?
с чего вы решили что у меня должно быть как у всех?
можете дальше писать что я считаю себя особенной, но нихера подобного.

единственное что я делала позорного и убогого это когда компашку притащила в квартиру димы,когда девочка еще на диван писалась,
общалась также с парнями, которые мне писали ,обманывала диму и сестру что не употребляю и сходила один раз в клуб под веществом.все.у меня не было позорных историй как напримр я по лесу голая бегала, как пи.здила у своих родных деньги и все что можно продать и сдать в ломбард.
я сидела дома и употребляла дома.все. за 2 месяца употребления я не успела ничего такого совершить за что мне было бы неимоверно стыдно.
сейчас мне стыдно за то,что я обманывала свою родню,кидалалсь и кричала на диму, стыдно что я у своих родителей единственная наркоманка в семье, стыдно что я предлагала себя за никчемную дозу, пи.здец как стыдно
Сходу себя за дозу стала предлагать? И что там еще получилось 100% не договариваешь, чтобы в Диминых глазах не упасть, хотя упала уже. Просто смешно читать, Прям монахиня, но только предложили меф ноздрей втягивать, так сразу. Денег то сколько родительский проторчала? Не воровала!? А это тогда что? Или они тебе на наркоту вклад сделали? Доченьке на мефчик, чтоб веселее жилось и трахалось.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
привет, кстати

Сходу себя за дозу стала предлагать? И что там еще получилось 100% не договариваешь, чтобы в Диминых глазах не упасть, хотя упала уже. Просто смешно читать, Прям монахиня, но только предложили меф ноздрей втягивать, так сразу. Денег то сколько родительский проторчала? Не воровала!? А это тогда что? Или они тебе на наркоту вклад сделали? Доченьке на мефчик, чтоб веселее жилось и трахалось.
в его глазах я уже ниже плинтуса не понятно что он за меня держится
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЙ!
Постоянно пишу в пустоту. Отвечаешь только на удобные вопросы, остальные как бы не видишь. С таким подходом к тебе скоро вообще никто не будет заходить.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
привет, кстати

Сходу себя за дозу стала предлагать? И что там еще получилось 100% не договариваешь, чтобы в Диминых глазах не упасть, хотя упала уже. Просто смешно читать, Прям монахиня, но только предложили меф ноздрей втягивать, так сразу. Денег то сколько родительский проторчала? Не воровала!? А это тогда что? Или они тебе на наркоту вклад сделали? Доченьке на мефчик, чтоб веселее жилось и трахалось.
когда начали кончаться деньги
денег много проторчала
как я могла своровать свои же деньги лол
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Постоянно пишу в пустоту. Отвечаешь только на удобные вопросы, остальные как бы не видишь. С таким подходом к тебе скоро вообще никто не будет заходить.
Конечно ей лучше часок на форуме, перед Димой отчитаться, а потом на курорт, на подушки взбитые с пледом, с мыслями мол на. *** мне это надо епт, или "готовить " пол дня блч.