Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Поверь, когда он тебя отпустит тебе самой не захочется уходить, а он даст тебе пинка под сраку и полетишь со своей короной принцессы по притонам чужие письки жмякать.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ну все скандал и пытается сбежать. Приходится таскать по полу от двери. Слезы истерики
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Снежана так ты сюда пиши все что ты делаешь и говоришь мне сейяас. Кто я и куда я пошел
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Снежана так ты сюда пиши все что ты делаешь и говоришь мне сейяас. Кто я и куда я пошел
Не сдавайся, как только она поймет что ты не приступая скала и не ведешься на ее манипуляции и все ее попытки тщетны, успокоится. Пока она тебя прощупывает и смотрит на что ты поведешься.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
мне кажется она позволяет себе так вести из за того, что Дима для нее совсем не авторитет и ни во что не ставит его.
я когда начала выходить из себя, то мама на моих глазах выкрутила ручку, принесла ведро, чтобы я там испражнялась, вытащила из комнаты ковёр, чтобы я не насцала на него, и заперла дверь на ключ. потом она попросила деда купить цепь и сказала, что еще одна выходка и я на цепи. так знаете что? я мигом успокоилась и пришла в себя.
@Дмитрий 335 надеюсь ты понял как действовать примерно, когда она выходит из себя и показывает коники.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не сдавайся, как только она поймет что ты не приступая скала и не ведешься на ее манипуляции и все ее попытки тщетны, успокоится. Пока она тебя прощупывает и смотрит на что ты поведешься.
Вчера наркоманка тихорилась, пряталась.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Расскажи сюда всем как ты меня ненавидишь как я тебя раздражаю как я тебе испортил жизнь и какой я неудачник.
Как то сразу на видео то чтоб я отправил родителям сразу пасуешь. Только передо мной дерзкая гордая наглая.
Задание ты делаешь только чтоб я не ворчал. Я 10 раз предупреждал не хочу тебя гнобить и гонять понимай сама да да. Но как только доходит до споров и нравоучений то все. Сразу воз и ныне там.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Расскажи сюда всем как ты меня ненавидишь как я тебя раздражаю как я тебе испортил жизнь и какой я неудачник.
Как то сразу на видео то чтоб я отправил родителям сразу пасуешь. Только передо мной дерзкая гордая наглая.
Задание ты делаешь только чтоб я не ворчал. Я 10 раз предупреждал не хочу тебя гнобить и гонять понимай сама да да. Но как только доходит до споров и нравоучений то все. Сразу воз и ныне там.
Да бессовестная, кривляется, что то строит из себя, не понятно что правда. Сама дуб дубом.
Только: Ахаха, мозгов нет на большее
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну все скандал и пытается сбежать. Приходится таскать по полу от двери. Слезы истерики
Это решаемо. В строительном покупаешь цепь, 2 замка навесных и гирю32кг к ноге. Никуда не денется.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Твои лайки здесь никому не нужны. Посмотри сколько людей за тебя переживают и хотят тебе помочь. Так что подотри свои сопли, упрись и работай во имя здоровой жизни. Поверь, потом тебе будет стыдно за свои слова перед Димой. Ты сейчас не веришь, но давай проверим?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Это решаемо. В строительном покупаешь цепь, 2 замка навесных и гирю32кг к ноге. Никуда не денется.
Сегодня предупрежу об этом ее родителей. Чтоб понимали и знали что творит и какие меры
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сегодня предупрежу об этом ее родителей. Чтоб понимали и знали что творит и какие меры
Да, обьясни что в противном случае она сбежит . У тебя с ними норм контакт? Они на твоей стороне?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сегодня предупрежу об этом ее родителей. Чтоб понимали и знали что творит и какие меры
Так ты сними видео и покажи родителям наркошу во всей «красе», которая находится на тягах. Пусть полюбуются, может, на форум заглянут на чашечку чая:) а мы им и печеньки приготовим с мармеладками:)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325