Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
51
Вывод:из-за наркотиков у женщины множество проблем с организмом,это запах, сухость кожи и прыщи и тд. Забеременеть тоже
почти не сможет. Постоянные крики и истерики которыми доворят своих родных
Пример: когда я была на отходняках я сильно манипулировала парнем,если он меня из дома не выпустит сейчс я повешусь или выпрыгну с окна и тд, это выглядело очень глупо и нелепо
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
52
Вывод: выявить амфетамного наркмана крайне сложно, это такой нарктик которого явно не видно.
Пример:из-за употребления у меня часто шла кровь из носа ия очень сильно потела.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
53
Вывод:наркоманы легко найдут оправлание в изменении внешности и в своем поведении.
Пример: когда я была на отходняках и очень много спала, говорила парню что бодит горло и голова и он оставлял меня в покое
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
47
Вывод: наркоман не может признать свою вину, если он признет то это для него ужас. Наркоман в отличии от нормального человека не сможет остановиться на первом употреблении.
Пример: употребляя я думала что смогу сама остановиться и я умнее всех, на деле я не смогла сама остановиться а наоборот погрязла в яму еще больше

То есть нормальный человек может остановиться на одном употреблении, а наркоман не сможет? А что отличает нормального человека от наркомана?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
54
Вывод: наркоманы могут назвать себя кем угодно, но не наркоманом, они хорошо скрывают свою зависимость от родных.
Пример: когда употребляла, и меня спрашивали почему так похуделе я говорила что диета.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
55
Вывод: у солевых наркоманах ломки как токавой и нет, нежели у героинщиков и тд. Наркоман может убить требуя дозу. Если
на отходняке он не примет дозу,то ничего сильного не случится
Пример: когда я была на отходняках то накручивала себя очень сильно, мол парень мне изменяети тд.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет! Без рычагов не имеют смысла уроки, вот эта вся писанина т.д. Статьи не волшебные и КФ тоже.

Че там с учётом решили, не читала последние страницы? У тебя должна быть бумага, подтверждающая, что она торчиха.
Изучить вопрос надо сперва мне где ставят и чем сулит и тд.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
50
Вывод: у наркомана полностью отсутствует ход времени, они путаются в числах,днях, наркоманы очень безответственны, дела у наркоманов очень глупы и нелепы и они не
доводят эти дела до конца
Пример: когда употребляла я очень любила убираться дома вплодь до потолков,или любила принимать ванну и использовать разные маски
и все уходовое что у меня вообще было
И че как?) помогло стать краше?))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
51
Вывод:из-за наркотиков у женщины множество проблем с организмом,это запах, сухость кожи и прыщи и тд. Забеременеть тоже
почти не сможет. Постоянные крики и истерики которыми доворят своих родных
Пример: когда я была на отходняках я сильно манипулировала парнем,если он меня из дома не выпустит сейчс я повешусь или выпрыгну с окна и тд, это выглядело очень глупо и нелепо
Фу, а он знал, куда ты собиралась? Отпускал в итоге?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
52
Вывод: выявить амфетамного наркмана крайне сложно, это такой нарктик которого явно не видно.
Пример:из-за употребления у меня часто шла кровь из носа ия очень сильно потела.
Блин что за отписки, перепиши вывод и пример по объёму очень мало, так нифига не усвоится у тебя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
54
Вывод: наркоманы могут назвать себя кем угодно, но не наркоманом, они хорошо скрывают свою зависимость от родных.
Пример: когда употребляла, и меня спрашивали почему так похуделе я говорила что диета.
Ага это и есть самообман, анозогнозия. Самой было стыдно и мозг подкидывал различные психозащиты и рационализации употребления.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
То есть нормальный человек может остановиться на одном употреблении, а наркоман не сможет? А что отличает нормального человека от наркомана?
Нормальны человек поймет- мне было слишком хорошо это не ок и мне нельзя больше это употреблять, он поймет что это его может затянуть
а наркоман нет
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Блин что за отписки, перепиши вывод и пример по объёму очень мало, так нифига не умалится у тебя
у меня все расписано в пересказе, какой смысл в выводе и пересказе писать одно и тоже?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
53
Вывод:наркоманы легко найдут оправлание в изменении внешности и в своем поведении.
Пример: когда я была на отходняках и очень много спала, говорила парню что бодит горло и голова и он оставлял меня в покое
То есть просто Лапши на уши вешала и думала только о себе, называй вещи своими именами, говори что врала, а потом когда чуть отходила, опять оскотиниваться бежала, так!?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
55
Вывод: у солевых наркоманах ломки как токавой и нет, нежели у героинщиков и тд. Наркоман может убить требуя дозу. Если
на отходняке он не примет дозу,то ничего сильного не случится
Пример: когда я была на отходняках то накручивала себя очень сильно, мол парень мне изменяети тд.
Пример тоже переписывай подробно. Все т.д., конкретные случаи. Как накручивала, что в голове было в этот момент, к чему это приводило, что было, когда получала дозу или что было, если ее не получала?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
у меня все расписано в пересказе, какой смысл в выводе и пересказе писать одно и тоже?
Вывод это, то что ты усвоила из пересказа, это не одно и тоже. Напрягает Кисель в голове
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
у меня все расписано в пересказе, какой смысл в выводе и пересказе писать одно и тоже?
Самое главное - пример из жизни. Это то, как ты на себя примеряешь материал. Нам не видно, что ты отображаешь, что в статьях о тебе пишется. 2 строчки - это не пример, а херня собачья. Дополняй, или будешь все статьи переписывать заново. @Дмитрий 335 контролируй торчиху
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Нормальны человек поймет- мне было слишком хорошо это не ок и мне нельзя больше это употреблять, он поймет что это его может затянуть
а наркоман нет
Так наркоман пока не употребил, тоже нормальный получается?