Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все справились поставили.
Она теперь переживает напугали ее))))
Переживает??)) такая стесняшка?) на форум тоже по этому пофоду не хочет выходить общаться?) прячется за твоей широкой спиной)?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Переживает??)) такая стесняшка?) на форум тоже по этому пофоду не хочет выходить общаться?) прячется за твоей широкой спиной)?
Сегодня придет с изложениями
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
А чем сейчас занята и чем занималась полдня?
Спала до 9 потом я читал ей про девушку Катю. Потом обьяснял почему вчера было такое. Что очень важно читать и лечиться И она сказала что раньше бы она просто пошла потреблять. завтрак щас домашние дела.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
20220528_161620.jpg
20220528_161736.jpg
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Раздел 2,вывод по 6 статье:
Вообще в мире не правильно понимается лечении наркомании и автор имея свой опыт придумал метод лечения
Пример из жизни:
Изначально я пыталась лечиться медикаментозно ,те антидепрессанты ,нейролептики, которые выписывал мне психиатр, но это мне никак не помогло.
Вывод по 7 статье:
Нет ничего страшного, чтобы признаться своим родным ,что ты зависим. Если же смелости не хватает ,то можно отправить письмо с просьбой о помощи , и твоим родным сообщат за тебя.
Пример из жизни:
Я очень сильно боялась что узнают родители, но мой молодой человек рассказал им, и ничего страшного не произошло, сейчас парень созванивается с ними.
Вывод по 8 статье:
В статье дают рекомендации семье наркомана ,самому наркоману, как правильно поступить и как не нужно поступать
Пример из жизни:
Сама бы я не захотела и не смогла бросить без помощи близких людей
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Раздел 2,вывод по 6 статье:
Вообще в мире не правильно понимается лечении наркомании и автор имея свой опыт придумал метод лечения
Пример из жизни:
Изначально я пыталась лечиться медикаментозно ,те антидепрессанты ,нейролептики, которые выписывал мне психиатр, но это мне никак не помогло.
Вывод по 7 статье:
Нет ничего страшного, чтобы признаться своим родным ,что ты зависим. Если же смелости не хватает ,то можно отправить письмо с просьбой о помощи , и твоим родным сообщат за тебя.
Пример из жизни:
Я очень сильно боялась что узнают родители, но мой молодой человек рассказал им, и ничего страшного не произошло, сейчас парень созванивается с ними.
Вывод по 8 статье:
В статье дают рекомендации семье наркомана ,самому наркоману, как правильно поступить и как не нужно поступать
Пример из жизни:
Сама бы я не захотела и не смогла бросить без помощи близких людей
Не, так дело не пойдёт. Каждую статью описывать подробно, пересказывать, примеры и выводы также подробно. Заставляй свои мозги работать
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Не, так дело не пойдёт. Каждую статью описывать подробно, пересказывать, примеры и выводы также подробно. Заставляй свои мозги работать
Щас читает сидит. Опишет вывод поподробнее. Изложения ее я выше сфоткал. И выводы она напечатала по этим изложениям. Учится пока
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Вложения

  • Screenshot_20220528_163849_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220528_163849_com.yandex.browser.jpg
    585,2 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20220528_163856_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220528_163856_com.yandex.browser.jpg
    588 KB · Просмотры: 44

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Вот пример одного пересказа, пусть переписывает... А ты её суфлер, она печатать не умеет?
Я не ее суфлер она читает статьи и пишет. Не отвлекается. Я пишу за себя а не за нее.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не ее суфлер она читает статьи и пишет. Не отвлекается. Я пишу за себя а не за нее.
Статьи не лечебные, нужно перепрошивать её мышление с наркоманского на человеческий. Она должна общаться здесь, отвечать на ВСЕ! вопросы. Нужно понимать, что у неё в голове, исправлять кривые мысли. Это важная часть её лечения
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Каждую статью описывать подробно, пересказывать, примеры и выводы также подробно. Заставляй свои мозги работать
Привет! Изложения она должна в тетради писать, в открытой ветке только вывод и примеры для обсуждения.
Правила немного видоизменились
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Изложения она должна в тетради писать, в открытой ветке только вывод и примеры для обсуждения.
Правила немного видоизменились
Да я знаю, я просто показала примерно сколько она должна писать по статье и как. Она 2 строчки по статье пишет. На одном листе 8 статей
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Раздел 3, 1 статья :Можно ли вылечится от наркомании?
Пересказ:
Из статьи узнала, что наркомана какие то маленькие радости в обыденной жизни не интересуют, тк это ничего по сравнению с употреблением.
Наркоману нужно самому поверить в то ,что он болен. Нужно его убедить что его слова полный бред и вранье себе.
Вообще наркомания это не болезнь. Он стал таким из-за приема наркоты.
Врачам проще назвать наркоманию неизлечимой,тк о какой возможности излечения может идти тут речь, если этот наркоман в душе верит, что он не болен? Ведь, к нему-то относятся, как к здоровому? Он и верит… А пока он верит, что здоров и употребляет с «умом»- он не остановиться .
Вывод:
Узнала, что наркомания лечится и это совершенно не приговор ,только если память и рефлекс останется ,то да, неизлечима .Потому что это просто не лечили
Пример:
В рц нам говорили,что мы навсегда будем нариками и без веры в бога не сможем излечится.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Раздел 3, 1 статья :Можно ли вылечится от наркомании?
Пересказ:
Из статьи узнала, что наркомана какие то маленькие радости в обыденной жизни не интересуют, тк это ничего по сравнению с употреблением.
Наркоману нужно самому поверить в то ,что он болен. Нужно его убедить что его слова полный бред и вранье себе.
Вообще наркомания это не болезнь. Он стал таким из-за приема наркоты.
Врачам проще назвать наркоманию неизлечимой,тк о какой возможности излечения может идти тут речь, если этот наркоман в душе верит, что он не болен? Ведь, к нему-то относятся, как к здоровому? Он и верит… А пока он верит, что здоров и употребляет с «умом»- он не остановиться .
Вывод:
Узнала, что наркомания лечится и это совершенно не приговор ,только если память и рефлекс останется ,то да, неизлечима .Потому что это просто не лечили
Пример:
В рц нам говорили,что мы навсегда будем нариками и без веры в бога не сможем излечится.
Слушай, не читала твою тему, ты вроде как историю свою не рассказывала?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет!
Вообще наркомания это не болезнь
А что тогда?
только если память и рефлекс останется ,то да, неизлечима .
хм.. нет, память она будет с тобой всегда) не нужно забывать, сколько боли ты приносила родным, это как раз нужно помнить. Ты наверное имела ввиду не память, а анозогнозию? Понимаешь, что это такое?