Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
а как относишься к барыгам? кто они в твоих глазах?
разумеется к ним и ко всем ассоциальным людям я отношусь крайне негтативно,эти вопросы я считаю глупыми
на данный момент барыги в моих глазах никто,мне все равно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
разумеется к ним и ко всем ассоциальным людям я отношусь крайне негтативно,эти вопросы я считаю глупыми
на данный момент барыги в моих глазах никто,мне все равно
А наркоманы не асоциальные люди? Те, кто тебя угощали наркотой не барыги?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
разумеется к ним и ко всем ассоциальным людям я отношусь крайне негтативно
Так резко негативно? Когда употребляла они были для тебя дружками, добрыми и отзывчивыми, или нет?
А к себе как относишься?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
вопросы я считаю глупыми
Вопросов глупых не бывает, особенно для психов.
Вполне грамотные, уточняющие вопросы. Чем больше информации о тебе- тем лучше.
@Дмитрий 335 в сообщениях девушки проскальзывает ложь? Почитай ветку внимательно, отслеживай неверную инфу, пиши
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Снежинка
Добрый вечер.
Тебе это все может показаться абсурдом, ты в метод можешь не верить, тебе может быть стыдно перед парнем, и поэтому ты не хочешь открываться. Во первых раслабься, здесь тебя никто на знает и не видит, и поверь, с точки зрения, что кому-то интересно перестирать твое белье, никому не нужно. Все эти вопросы задаются, что бы уловить ход твоего мышления. И чем раньше ты начнешь работать, тем раньше увидишь результат своего лечения...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Снежинка
В первый же день лечения на сайте, Аля сказала мне, что сайт испортит на корню наши , и так не важнецкие отношения. Сейчас она с убеждением, может сказать, что все с точностью до наоборот. Лечение, поменяло не только взгляды по поводу употребления, но и возвратило нас друг другу. Мы стали намного ближе.
Так же и ты переживаешь, что бы Дмитрии что то там на узнал. Отметай эти мысли сразу же. Начнешь работать, сама увидишь, как отношения наладятся и станут крепче.
Давай девочка, твоя жизнь на кону. Ведь от этой дряни мало кто оставался в живых. У тебя еще вся жизнь впереди, не упусти шанс.
А мы тебе поможем выйти из этого дерьма.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тут вобще кто то лечится /лечит? @Снежинка ты здоровой быть хочешь или перспектива стать шлюхой мефедроновой для тебя интереснее?
@Дмитрий 335 хорош жалеть нарколыгу и пылинки с нее сдувать, чуда не произойдет без активного твоего участия.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Так резко негативно? Когда употребляла они были для тебя дружками, добрыми и отзывчивыми, или нет?
А к себе как относишься?
Когда употреляла они были для меня кошельком,у которых всегда есть,да и часто бесплатно.В употреблении я считала их классными ребятами,дружелюбными.
Сейчас у меня к себе отвращение,вспоминию какая я была в терче и жутко противно,не хотела бы это повторить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Наркоманы тоже асоциальные люди и те,кто меня угощал барыги
Привет. Сейчас тебе тут кажутся все врагами, но это не так, у тебя один враг - наркота. Расскажи как в рц было, как думаешь у торчков там есть шанс вылечиться и почему?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Когда употреляла они были для меня кошельком,у которых всегда есть,да и часто бесплатно.В употреблении я считала их классными ребятами,дружелюбными.
Сейчас у меня к себе отвращение,вспоминию какая я была в терче и жутко противно,не хотела бы это повторить
@Снежинка
Привет.
Как самочувствие? Начала читать статьи? Что непонятно, задавай тут вопросы. Растолкуем, обьясним. И постарайся открыться по максимуму. Чем быстрее начнешь все дерь.мо из себя сюда выворачивать, тем быстрее пойдет лечение.
У меня дочь торчиха твоего возраста, @Аля Delete, здесь лечится. Прогрессы есть...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Когда употреляла они были для меня кошельком,у которых всегда есть,да и часто бесплатно.В употреблении я считала их классными ребятами,дружелюбными.
Сейчас у меня к себе отвращение,вспоминию какая я была в терче и жутко противно,не хотела бы это повторить
Какое бесплатно,здоровье ты гробила,убивала себя.Что может быть классного в наркоскоте,рефлекс жрать дерь.мо?Наркоман как опарыш,и нет у него в жизни ничего кроме рефлекса жрать гнилое мясо.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет. Сейчас тебе тут кажутся все врагами, но это не так, у тебя один враг - наркота. Расскажи как в рц было, как думаешь у торчков там есть шанс вылечиться и почему?
По началу было ужасно,меня раздражали глупые правила,вечная писанина анализа чувств,без высшей силы ты всегда будешь наркоманом.
Потом начала привыкать и смирилась со всем происходящим.
Я думаю у некоторых ребят получиться вылечиться, есть те кто действительно верят,что на 12 шагах смогут вылечиться,правда верят в то,что высшая сила им поможет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
без высшей силы ты всегда будешь наркоманом.
Божечки. Понятно..
Когда будешь приступать к статьям, маякни
Пишешь в тетрадке изложение статьи. Вывод и собственные примеры пишешь в этой ветке.
Все статьи читай по порядку, начиная с первого раздела. Не в разнобой!!
Читай теорию внимательно, не выборочно. Все, что написано- очень важно.