Смотрим и катаем рецензию

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Меня пугает что нет душа с горячей водой)
вот я и говорю, смотря в каком месте, можно и в коттеджном городке поселится в горах, и иногда выходить по спать в палатке, но душ с горячей водой рядом))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У них вроде земля была , которую оценивали в лям.
я вот этот момент не до поняла, они пришли на помолвку к Дженнет, просили в долг у неё миллион, чтоб выкупить землю, но при этом у них миллион до этого был, но они его истратили так?
я запуталась немножк
можешь объяснить, пожалуйста
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я вот этот момент не до поняла, они пришли на помолвку к Дженнет, просили в долг у неё миллион, чтоб выкупить землю, но при этом у них миллион до этого был, но они его истратили так?
я запуталась немножк
можешь объяснить, пожалуйста
Как я понял, не пользовались принципиально, потому, что отец сказал земли не продовать. Они вроде и этот участок хотели выкупить, чтобы в семье остался.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я вот этот момент не до поняла, они пришли на помолвку к Дженнет, просили в долг у неё миллион, чтоб выкупить землю, но при этом у них миллион до этого был, но они его истратили так?
я запуталась немножк
можешь объяснить, пожалуйста
У них была половина участка ценой в лям и они хотили выкупить вторую половину еще за лям
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
От тогда торчком был... Пусть не отмазывается.
Окей.
Обычный хиппи, как сектант(80-е годы сша). У него на все свое видение. На воспитание в том числе. Он хотел воспитать сильных детей, которые не гонятся за деньгами, как все американцы, хотел доказать, что счастье в обычных вещах. Может у него что-то и вышло бы, но алко мешало ему.
Дети думали, что родители скитаются, потому что денег нет, но оказывается они миллионеры, просто не пользовались этими деньгами.
Кочевой образ жизни все таки отразился на детях, старшая дочь хоть и при деньгах была, но вещи хранила в чемоданах, не распаковывала.
Вообще идея мужика мне нравится. Детей воспитывать в роскоши это так себе, и все его моменты воспитания мне нравятся и бассейн и про звезды( не как мы детям дарим подарки дорогущие, а просто дарил внимание, звезду!!!) Единственное кочевой образ нет, у детей должен быть свой дом, свое место.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Окей.
Обычный хиппи, как сектант(80-е годы сша). У него на все свое видение. На воспитание в том числе. Он хотел воспитать сильных детей, которые не гонятся за деньгами, как все американцы, хотел доказать, что счастье в обычных вещах. Может у него что-то и вышло бы, но алко мешало ему.
Дети думали, что родители скитаются, потому что денег нет, но оказывается они миллионеры, просто не пользовались этими деньгами.
Кочевой образ жизни все таки отразился на детях, старшая дочь хоть и при деньгах была, но вещи хранила в чемоданах, не распаковывала.
Вообще идея мужика мне нравится. Детей воспитывать в роскоши это так себе, и все его моменты воспитания мне нравятся и бассейн и про звезды( не как мы детям дарим подарки дорогущие, а просто дарил внимание, звезду!!!) Единственное кочевой образ нет, у детей должен быть свой дом, свое место.
А мать амеба, она минус по жизни. Ей плевать на детей по большому счету.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот этот фильм тоже достоин обсуждения
может на него тоже сделать доп.задание, как рецензия через какое то время?
интересно так обсуждать, ознакомиться с чьим то мнением и видением того или иного произведения
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
может на него тоже сделать доп.задание, как рецензия через какое то время?
интересно так обсуждать, ознакомиться с чьим то мнением и видением того или иного произведения
Сделай. Чо бы и нет.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Здравствуйте. Как найти свою тему и написать в ней?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Посмотрел фильм. Рекс больной. Его мать тиран и сексуальная извращенка, домогалась до него в детстве. Отсюда у него в голове сформировался образ свободы и кочевого образа жизни - он хотел сбежать из материнского болота, этого гнёта. В антисоциальном образе жизни он видел протест против матери, волю, стремление вдохнуть жизнь полной грудью. Только вместо того чтоб дышать полной грудью, он стал вливать в свой организм бухло, стал больным алкоголиком со всеми последствиями. Инфантильное поведение, эгоизм, агрессия. Неумение держать слово. Не сдержал ни одного обещания. Безответственность. Жестокое обращение с детьми.
Когда дети были маленькими что-то из его больного и инфантильного поведения казалось им классным, веселым, полным приключений, но с возрастом они понимали, что предки их не самые лучшие люди.
Жена Рекса ничем не лучше него. Даже когда он ее колотил и чуть из окна не выбросил, она через 5 минут уже смеялась и чуть при детях не попёхалась с ним. из-за матери у Джанет шрамы на всю бочину. Мать была оторвана от реальности, влюблена в искусство, в детские мечты и поэтому тоже попала под инфантильные чары Рекса. Рычагов на него у неё не было от слова совсем, ничего сделать с его пьянством она не могла, да и не хотела. Обоим им было на детей насрать.
Главную героиню жалко. Больно было смотреть на её жизнь. особенно на пустые обещания Рекса. По себе знаю - когда был торчком обещал дочке, что полетим в Турцию в ноябре... Конечно, не сдержал обещания, был такой же больной как Рекс.
В итоге Джанет уходит в другую крайность - полное отрицание творческого мышления, бюрократический мир цифр, доходов, материализма. Она поступает хреново, когда отталкивает отца вместо того чтоб попытаться помочь ему. Это её род, её родители, её корни, а она обрубает всё. В конце концов она понимает, что жизнь, которой она живёт тоже херня полная и находит золотую середину - снова окружает себя близкими людьми и пробуждает в себе творческую жилу, которую она искусственно пыталась закрыть.
Хороший фильм.