Смотрим и катаем рецензию

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет) Стабильно нормально:good3: Ты как?)
нашёл уже работу? а то я что-то редко захожу, гляжу на класс не забил, молодчик. Я хорошо, мигрень мучает, сегодня пойду с коллегой знакомиться, я же удаленно работаю, никого почти лично не видела :)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
нашёл уже работу? а то я что-то редко захожу, гляжу на класс не забил, молодчик. Я хорошо, мигрень мучает, сегодня пойду с коллегой знакомиться, я же удаленно работаю, никого почти лично не видела :)
Сейчас помогаю родителям и вижусь с детьми, ближе к марту буду думать о работе. Благодарю)
Хорошо провести время! :Dance:
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нашёл уже работу? а то я что-то редко захожу, гляжу на класс не забил, молодчик. Я хорошо, мигрень мучает, сегодня пойду с коллегой знакомиться, я же удаленно работаю, никого почти лично не видела :)
Привет. Как тебе работа? Нравится?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ахахах, хочешь я тебя к себе подключу? у меня там, вроде, несколько человек можно добавить
Смотрю улыбнуло, в этом и была цель )

А так, подключи конечно, если есть возможность. Напиши потом ,что для этого нужно?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Купи Суматриптан. Единственное средство от мигрени
Юль привет, спасибо, надеюсь он есть в Кз, а то меня эта боль прям из колеи выбивает и обычный обезбол не помогает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Добрый день смотрел мультик Кот в сапогах с детьми. Им и мне очень понравился. Конечно может в силу возраста пересматривать бы не стал... Очень не понравился момент когда Златовласка разбила бутылку с маленькими лилипутами... (((В целом все остальное норм, особо смешных моментов подметить не смог. В целом могу вывести из мультика мораль. Нужно ценить то что у тебя есть в жизни,так Златовласка поняла что её семья рядом и любит её. И не быть высокомерным, как кот в сапогах вечно гонящийся за славой, перрито помогает понять ему что несмотря на то что у него одна жизнь и то в которой его бросили в реку и хотели утопить, можно все равно ей радоваться и быть счастливым.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день смотрел мультик Кот в сапогах с детьми. Им и мне очень понравился. Конечно может в силу возраста пересматривать бы не стал... Очень не понравился момент когда Златовласка разбила бутылку с маленькими лилипутами... (((В целом все остальное норм, особо смешных моментов подметить не смог. В целом могу вывести из мультика мораль. Нужно ценить то что у тебя есть в жизни,так Златовласка поняла что её семья рядом и любит её. И не быть высокомерным, как кот в сапогах вечно гонящийся за славой, перрито помогает понять ему что несмотря на то что у него одна жизнь и то в которой его бросили в реку и хотели утопить, можно все равно ей радоваться и быть счастливым.
А почему волк от него в конце отстал ?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Вроде и мульт, но самый врослый из линейки . В нем есть главный посыл, кто увидит напишите.

Наверное посыл в том что в погоне за мечтой обычно появляются такие вещи, которые могут быть важнее чем эта мечта
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Наверное посыл в том что в погоне за мечтой обычно появляются такие вещи, которые могут быть важнее чем эта мечта
Какой герой мультфильма больше всего понравился и почему?