"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я у своего отнимала))) теперь не пьет))
Но вместо бутылки то косяк не вставляли или ещё какие вещества. Не пьёт - это прекрасно, но никогда не смейте алкоголь с наркотой сравнивать или с табаком и кофе. Кстати в этих передачах про наркоту в Германии так же в обязательном порядке рассказывается, что такое табак и кофе (кофе поначалу был запрещён в Европе, я из этих передач об этом и узнала)))))))))). Вообщем понимают наркоманскую сучность и тыкают их рожей, что такое алкоголь, табак и кофе, а что такое «вещества» и что они скот.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да я нашла у своего придурка на квартире три бутылки сожженых...унитаз засорился ...вызвала слесаря(это уже после отправки в РЦ) и из трубы слесарь достал три пластик.бутылки....и раньше еще находила.прошлый год под ванной у него,тоже когда в РЦ отправляла...но он курил соль,сам сказал...значит в бутылке курят всё-таки соль
Да хз))первый раз слышу,вроде с фольги обычно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но вместо бутылки то косяк не вставляли или ещё какие вещества. Не пьёт - это прекрасно, но никогда не смейте алкоголь с наркотой сравнивать или с табаком и кофе. Кстати в этих передачах про наркоту в Германии так же в обязательном порядке рассказывается, что такое табак и кофе (кофе поначалу был запрещён в Европе, я из этих передач об этом и узнала)))))))))). Вообщем понимают наркоманскую сучность и тыкают их рожей, что такое алкоголь, табак и кофе, а что такое «вещества» и что они скот.
Где я сравнила-то?)
Я сказала, что от него химическая зависимость, и это так.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но вместо бутылки то косяк не вставляли или ещё какие вещества. Не пьёт - это прекрасно, но никогда не смейте алкоголь с наркотой сравнивать или с табаком и кофе. Кстати в этих передачах про наркоту в Германии так же в обязательном порядке рассказывается, что такое табак и кофе (кофе поначалу был запрещён в Европе, я из этих передач об этом и узнала)))))))))). Вообщем понимают наркоманскую сучность и тыкают их рожей, что такое алкоголь, табак и кофе, а что такое «вещества» и что они скот.
В Германии трава кстати запрещена?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Где я сравнила-то?)
Я сказала, что от него химическая зависимость, и это так.
И кстати изменение сознания, невменяемость, однозначный вред здоровью. Я не сравниваю, просто факты перечисляю.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
начальник в полиции мне сказал-это ваша проблема.а не наша...заявление на счет наркотиков так и не приняли и велели отправлять в платный РЦ.а когда я заикнулась,что мне нужна справка о медэкспетизе.,чтобы положить сына в дурку..то полицейский орал на меня...ага вы хотите бесплатно лечить вашего нарка за гос.счет....отправляйте в платный РЦ...вот такой был со мной разговор...и держали меня там .как преступницу пять часов...за то что я посмела прийти к ним с жалобой,что не провели медэкспертизу.
Че то вообще ублюдки у вас в ментовке
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Где я сравнила-то?)
Я сказала, что от него химическая зависимость, и это так.
Ну типо надо привлекать тех кто алкоголь предлагает. Если несовершеннолетним - конечно да!!!!!!, так же как и табак продают, угощают и в законе об этом написано! А вот наркота - все равно кому и так же в законах об этом написано. Поэтому если наркоман предлагает наркоту ещё кому либо и склоняет к этому - это статья и вы все наркоманы под эту статью попадаете и это все верно и правильно, вот только «работать» бы она начала. А что касается моего сына то я ему сказала, что узнаю я сама пойду и на тебя заяву напишу.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Но вместо бутылки то косяк не вставляли или ещё какие вещества. Не пьёт - это прекрасно, но никогда не смейте алкоголь с наркотой сравнивать или с табаком и кофе. Кстати в этих передачах про наркоту в Германии так же в обязательном порядке рассказывается, что такое табак и кофе (кофе поначалу был запрещён в Европе, я из этих передач об этом и узнала)))))))))). Вообщем понимают наркоманскую сучность и тыкают их рожей, что такое алкоголь, табак и кофе, а что такое «вещества» и что они скот.
Че вы все про Германию эту-вон в Америки траву разрешили например и что?она от этого безвредная стала чтоли?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
В Германии трава кстати запрещена?
В Берлине сейчас разрешили или ещё готовят законопроект по этому поводу, но разрешат НО - вы просто не поймёте какое к этому отношение - то есть не потому что это хорошо, а для борьбы с этим, в Португалии, Голландии так же - это же от возможностей государства зависит и каждый смотрит по своим возможностям как с этим бороться и держать под контролем - кто то смертную казнь вводит и сроки пожизненные, кто то разрешает - НО опять - это методы борьбы с этим.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В Берлине сейчас разрешили или ещё готовят законопроект по этому поводу, но разрешат НО - вы просто не поймёте какое к этому отношение - то есть не потому что это хорошо, а для борьбы с этим, в Португалии, Голландии так же - это же от возможностей государства зависит и каждый смотрит по своим возможностям как с этим бороться и держать под контролем - кто то смертную казнь вводит и сроки пожизненные, кто то разрешает - НО опять - это методы борьбы с этим.
В Германии речь о медицинской вроде, если статье верить
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Че вы все про Германию эту-вон в Америки траву разрешили например и что?она от этого безвредная стала чтоли?
Я это и пытаюсь объяснить - разрешают не потому что безвредная, а для контроля и борьбы с этим! В том же Берлине есть «зазеркалье» - места куда приходят наркоманы употреблять под контролем медиков и в «зазеркалье» через стёкла люди могут на это посмотреть - говорят жуткое зрелище. Так же как и во всех крупных городах Германии есть такие места - только не стеклянные, а закрытые от постороннем глаз. Там выдают шприцы, откачивают наркоманов, кто курит там специальные комнаты с вытяжками, а так же нарам предлагают лечение и все это сделано не потому что любят наркоманов, а чтобы уменьшить и остановить их численность. Государство то социальное и пытаются эту социальную структуру сохранить.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
В Германии речь о медицинской вроде, если статье верить
По медицинским показаниям давно уже. Сейчас готовят законопроект по поводу водительских прав для таких. Недавно слушала по радио - полиция остановила водителя, он под травой и ему она прописана по медицинским показаниям. У него отобрали права и он судится. И будут сейчас поправки в закон для таких, что неважно по медицинским или нет - за руль нельзя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я это и пытаюсь объяснить - разрешают не потому что безвредная, а для контроля и борьбы с этим! В том же Берлине есть «зазеркалье» - места куда приходят наркоманы употреблять под контролем медиков и в «зазеркалье» через стёкла люди могут на это посмотреть - говорят жуткое зрелище. Так же как и во всех крупных городах Германии есть такие места - только не стеклянные, а закрытые от постороннем глаз. Там выдают шприцы, откачивают наркоманов, кто курит там специальные комнаты с вытяжками, а так же нарам предлагают лечение и все это сделано не потому что любят наркоманов, а чтобы уменьшить и остановить их численность. Государство то социальное и пытаются эту социальную структуру сохранить.

Это вот эта " комната для здоровья"?

«Вместе колоться приятнее!» Как в Германии работают комнаты для легального употребления наркотиков – ZIMA Magazine

Создание комфортных условий торчкам, имхо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я это и пытаюсь объяснить - разрешают не потому что безвредная, а для контроля и борьбы с этим! В том же Берлине есть «зазеркалье» - места куда приходят наркоманы употреблять под контролем медиков и в «зазеркалье» через стёкла люди могут на это посмотреть - говорят жуткое зрелище. Так же как и во всех крупных городах Германии есть такие места - только не стеклянные, а закрытые от постороннем глаз. Там выдают шприцы, откачивают наркоманов, кто курит там специальные комнаты с вытяжками, а так же нарам предлагают лечение и все это сделано не потому что любят наркоманов, а чтобы уменьшить и остановить их численность. Государство то социальное и пытаются эту социальную структуру сохранить.

Это вот эта " комната для здоровья"?

«Вместе колоться приятнее!» Как в Германии работают комнаты для легального употребления наркотиков – ZIMA Magazine

Создание комфортных условий торчкам, имхо.