"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я это и пытаюсь объяснить - разрешают не потому что безвредная, а для контроля и борьбы с этим! В том же Берлине есть «зазеркалье» - места куда приходят наркоманы употреблять под контролем медиков и в «зазеркалье» через стёкла люди могут на это посмотреть - говорят жуткое зрелище. Так же как и во всех крупных городах Германии есть такие места - только не стеклянные, а закрытые от постороннем глаз. Там выдают шприцы, откачивают наркоманов, кто курит там специальные комнаты с вытяжками, а так же нарам предлагают лечение и все это сделано не потому что любят наркоманов, а чтобы уменьшить и остановить их численность. Государство то социальное и пытаются эту социальную структуру сохранить.

Это вот эта " комната для здоровья"?

«Вместе колоться приятнее!» Как в Германии работают комнаты для легального употребления наркотиков – ZIMA Magazine

Создание комфортных условий торчкам, имхо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я это и пытаюсь объяснить - разрешают не потому что безвредная, а для контроля и борьбы с этим! В том же Берлине есть «зазеркалье» - места куда приходят наркоманы употреблять под контролем медиков и в «зазеркалье» через стёкла люди могут на это посмотреть - говорят жуткое зрелище. Так же как и во всех крупных городах Германии есть такие места - только не стеклянные, а закрытые от постороннем глаз. Там выдают шприцы, откачивают наркоманов, кто курит там специальные комнаты с вытяжками, а так же нарам предлагают лечение и все это сделано не потому что любят наркоманов, а чтобы уменьшить и остановить их численность. Государство то социальное и пытаются эту социальную структуру сохранить.

Это вот эта " комната для здоровья"?

«Вместе колоться приятнее!» Как в Германии работают комнаты для легального употребления наркотиков – ZIMA Magazine

Создание комфортных условий торчкам, имхо.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Примерно так, немного красиво написано (почитала статью). Сложный вопрос - лучше это или хуже, зато здоровому обществу и подрастающему поколению легче понять, что наркомания это днище, зараза, боль и страдания, а не кайф. Люси, вы же знаете, что я сторонник смертной казни для распространителей наркоты, жесткой изоляции и гонения наркоманов, больших сроков как в арабских странах. Но перенаселение на земле - человечество сильно расплодилось, поэтому «сильные мира сего» уменьшают популяцию и дебилы подыхают, поэтому рассчитывать на введение смертных приговоров, пожизненных сроков не приходится. Выживает сильнейший и умнейший - природа себя очищает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
подрастающему поколению легче понять, что наркомания это днище, зараза, боль и страдания, а не кайф

Днище- это подвалы Дыбенко в Питере.
А тут чистенько, услуги для торчков, красивые названия - " комната здоровья" ( понятно что только дебилу придет в голову так притон назвать", но на подкорке у детей то отложится.
Что вот и так можно жить, уменьшая вред от наркоты).
Там так и написано- с помощью таких комнат, где медики за торчками смотрят- "уменьшилось количество смертей"

Но не поголовья наркоскота.
Самое ужасное что это в обществе повышает толерантность к подобным животным, и стираются грани нормального и льного.

И жители района ,где подобные притоны, против ( пока еще).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да там у них однополые браки легализованы,что говорить...
Днище- это подвалы Дыбенко в Питере.
А тут чистенько, услуги для торчков, красивые названия - " комната здоровья" ( понятно что только дебилу придет в голову так притон назвать", но на подкорке у детей то отложится.
Что вот и так можно жить, уменьшая вред от наркоты).
Там так и написано- с помощью таких комнат, где медики за торчками смотрят- "уменьшилось количество смертей"

Но не поголовья наркоскота.
Самое ужасное что это в обществе повышает толерантность к подобным животным, и стираются грани нормального и льного.

И жители района ,где подобные притоны, против ( пока еще).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Возможно, чтобы контролировать легче было ещё

Во первых- зачем?
Во вторых- все равно будет и нелегальная наркота всегда, так же как нелегальное пойло. И значит контроль невозможен.

А уж тут- контролить заходящих торчков- ну бред вообще. Смысла не вижу вообще этой статистики.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Днище- это подвалы Дыбенко в Питере.
А тут чистенько, услуги для торчков, красивые названия - " комната здоровья" ( понятно что только дебилу придет в голову так притон назвать", но на подкорке у детей то отложится.
Что вот и так можно жить, уменьшая вред от наркоты).
Там так и написано- с помощью таких комнат, где медики за торчками смотрят- "уменьшилось количество смертей"

Но не поголовья наркоскота.
Самое ужасное что это в обществе повышает толерантность к подобным животным, и стираются грани нормального и льного.

И жители района ,где подобные притоны, против ( пока еще).
Именно, что жители районов, где эти «комнаты здоровья» , не просто против, а очень против, это снижает стоимость недвижимости и увеличивает не пропаганду наркоты, а о том как это плохо и почему нормальные люди должны терпеть этот скот. Дальше скот не так скрывается и говорит - мы скот и люди показывают пальцем и говорят - этот скот ходит в «комнату здоровья», из за этого скота я должен закрывать двери, берегись ребёнок вон того скота. Дальше скот более менеее на «галочке». Огромная ошибка наркоманию «не замечать» как это сделано в России в целях обогащения горстки людей. А тут стараются чтобы наркоманы не скрывались и чтобы наркоманов не скрывали. Тесты на наркоту (большинство - те что именно нужны) можно купить только через врача!!! Для чего? А чтобы уже было на «контроль» поставлено - а вот тот возможно наркоман. И как раз толерантности не повышает, а показывается, что наркомания есть, наркоманом быть позорно, не будь таким и здоровое общество возмущается, что скот должен терпеть и рядом со скотом никто жить не хочет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да там у них однополые браки легализованы,что говорить...
Да, однополые браки легализованы и много однополых пар - напротив семья Лисбиянок живет, через улицу ещё пара лисбиянок (очень две дамы обеспеченные), геев пар не знакома - просто видишь это. И вот даже среди этого - есть нормальные пары, мне вот самой очень очень нравится Гидо - невероятно потрясающий Guido Maria Kretschmer – Wikipedia
А иногда посмотришь - идёт мужик в бабу переделанный и рядом идёт старая несчастная мать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, не думаю что геи так же опасны как торчки.
Геи в группе риска по тем же венерическим их приравнивают к наркоманам.
И пропаганда. Это нездорово, и не спорьте со мной пожалуйста. С наркоманией несравнимо, это как яблоко и собака
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Геи в группе риска по тем же венерическим их приравнивают к наркоманам.
И пропаганда. Это нездорово, и не спорьте со мной пожалуйста. С наркоманией несравнимо, это как яблоко и собака
Никто геев к наркоманам не приравнивает!!! И да, с наркоманами не сравнимо - это как яблоко и собака - геи это люди, а нары заразный невменяемый подыхающий и гниющий скот которым нет места в обществе!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Геи в группе риска по тем же венерическим их приравнивают к наркоманам.
И пропаганда. Это нездорово, и не спорьте со мной пожалуйста. С наркоманией несравнимо, это как яблоко и собака

Я общался с лесбами, даже жил пару месяцев с такими.
Знаком был с несколькими десятками, могу сказать одно, это то же все от промывания мозгов. Дефект.
Это тоже уменьшение населения, что б такие не плодились.
И детей они воспитывают извротами, а если семья пидоров, то там 98% есть насилие сексуального характера над детьми.
На кол их!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Никто геев к наркоманам не приравнивает!!! И да, с наркоманами не сравнимо - это как яблоко и собака - геи это люди, а нары заразный невменяемый подыхающий и гниющий скот которым нет места в обществе!

Так же как нары не люди, пид@расня вообще животные. Расстрелять всех нахрен.
Вот пускай в ваших немецких школах и промывают детям мозги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Геи в группе риска по тем же венерическим их приравнивают к наркоманам.
И пропаганда. Это нездорово, и не спорьте со мной пожалуйста. С наркоманией несравнимо, это как яблоко и собака

Их приравнивают зачастую именно по причине того что многие геи именно и стали геями на почве наркомании.
Много тем на форуме и этом и других, где мужья, имеющие детей, сторчавшись на солях стали геями.
В любом случае это распущенность, но торчок опасен для общества гораздо больше чем гей.
А на гейпарадах, проходящих в России, если анализы сделать всем участникам, торчей будет немало, уверена.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ashampoo_Snap_27 ноября 2019 г._16h38m50s_033_.png

Вот что такое толерантность. а не мифическая терпимость или разнообразие дефектных
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Их приравнивают зачастую именно по причине того что многие геи именно и стали геями на почве наркомании.
Много тем на форуме и этом и других, где мужья, имеющие детей, сторчавшись на солях стали геями.
В любом случае это распущенность, но торчок опасен для общества гораздо больше чем гей.
А на гейпарадах, проходящих в России, если анализы сделать всем участникам, торчей будет немало, уверена.

Это не гие, это пид@расы. К стенке таких и в безымянную могилу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Дальше скот не так скрывается и говорит - мы скот и

В таком случае пусть называют свои притоны как оно есть- притонами для наркоскота, а не комнатами здоровья.
И уж если снижает это стоимость жилья и соседи против- отселять их в гетто с жилых районов. Подальше от всех и чтоб сами содержали себя и своих гниющих умирающих собратьев по торчеву, а не здоровое общество, платя налоги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это не гие, это пид@расы. К стенке таких и в безымянную могилу

Да а в чем разница? И те и те трахаются в жопы. Просто среди них есть те, кто из воспитания такими стал, и те кто от наркоты.
Кто родился с отклонениями, процент невелик совсем и его увеличивают спецом пидорасы, ставшие от распущенности и торчева, обеляя свои извращения , что такими мол природа их сделала.
Так же как мода пошла среди торчков называть причину своего употребления физиологической нехваткой серотонина, мол организм дефектный с рождения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Посмотреть вложение 5161
Вот что такое толерантность. а не мифическая терпимость или разнообразие дефектных

А это понятие толерантности появилось с приходом геев?

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям