Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А где мнение?)) Как заинтриговать человека)
)))) Думаю наркоману будет более понятно , если ты будешь свою мысль делить на отдельные посты.

Они пока дочитают твой пост , забудут , о чем в начале речь шла))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
)))) Думаю наркоману будет более понятно , если ты будешь свою мысль делить на отдельные посты.

Они пока дочитают твой пост , забудут , о чем в начале речь шла))
Ну не умею я так. Я пишу в потоке, на вдохновении, называй как хочешь) есть у меня мысль - я её изложила. В другом посте другую напишу)

наркоманы на начальной стадии пребывания на форуме вообще ни черта не понимают, хоть три строчки, хоть десять)

у меня больше расчёт на то, что потом люди тему свою перечитывают и догоняют в процессе. Лечение -это не только здесь и сейчас)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
)))) Думаю наркоману будет более понятно , если ты будешь свою мысль делить на отдельные посты.

Они пока дочитают твой пост , забудут , о чем в начале речь шла))
Я понимаю, лаконичность, все дела)) ну не дано мне - не мой это талант)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не умею я так. Я пишу в потоке, на вдохновении, называй как хочешь) есть у меня мысль - я её изложила. В другом посте другую напишу)

наркоманы на начальной стадии пребывания на форуме вообще ни черта не понимают, хоть три строчки, хоть десять)

у меня больше расчёт на то, что потом люди тему свою перечитывают и догоняют в процессе. Лечение -это не только здесь и сейчас)
Эт моё мнение, а ты делай, как умеешь) .

А торчки сами пусть разбираются, это им нужно
.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Потому что наркоманы опиушники от действия наркотика «залипают», могут сидеть на месте, пялиться в одну точку и поникать, пока мышечный корсет не заставит вздрогнуть, и по новой. У меня муж так все время залипал с телефоном в руках, ронял его, приходил в прежнее положение - и снова то же самое и так до бесконечности. А когда ему говорила - ты че, спать ложись - он злобно зыркал на меня и говорил, что не хочет спать, и опять то же самое. Зрелище не для слабонервных, как будто человек в петлю времени попал, заглючил.
я столько раз разбивал себе лицо выпавшим из рук телефоном, когда лежал на спине
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Дорогая Куку , выскажу сугубо свое личное мнение.

А чего взгляд стоит? Он вникуда, сквозь человека направлен. Периодами с закатыванием глазных яблок. Кстати трамадольщики в зоне риска обострения такой болезни, как эпилепсия.
да, я ловил несколько раз приступ, когда закидывал "на глаз", а не точную дозу
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Помню когда был студентом , спасли так одного спортсмена. Он нажрался трамадола и у него случился приступ эпилептический. Стоял себе спокойно и вдруг сполз по стенке , как желе и стал задыхаться . У него язык в гортань провалился и закрыл доступ воздуха. Челюсть от судорог сжалась так, что пришлось зубы ломать, чтобы ложку вставить и открыть доступ к кислороду. Зажигалку он до этого перекусил.

Короче откачали мы его. Он отошёл и нечерта не помнит.

Лане кстати повезло. Случись такой приступ у нее дома ,хз чем бы это всё закончилось.
да, стирается не только сам приступ, но почему-то и минут десять ДО. просто приходишь в себя и первую, наверное, минуту не узнаешь ни людей, ни место, ни время суток
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Дорогая Куку , выскажу сугубо свое личное мнение.

А чего взгляд стоит? Он вникуда, сквозь человека направлен. Периодами с закатыванием глазных яблок. Кстати трамадольщики в зоне риска обострения такой болезни, как эпилепсия.
а по моему самое отталкивающее когда слюни висят, а иногда и сопли, крайняя степень опьянения на сленге поэтому и зовётся "в сопли"
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
не, как партизаны или синоби действовали - в полной тишине :Connie-JC_window:
Если бы продолжил травиться ,то и до них бы дошёл, а это я тебе скажу опасно ,как в принципе и наркомания в целом.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
почитал, прочитал утром половину, пока что вы там еще люто жгете тряпки и на выздоравливающих не особо похожи. прям интересно отстрелить трансформацию дальше
Да,они потом там на море бухали
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Потому что наркоманы опиушники от действия наркотика «залипают», могут сидеть на месте, пялиться в одну точку и поникать, пока мышечный корсет не заставит вздрогнуть, и по новой. У меня муж так все время залипал с телефоном в руках, ронял его, приходил в прежнее положение - и снова то же самое и так до бесконечности. А когда ему говорила - ты че, спать ложись - он злобно зыркал на меня и говорил, что не хочет спать, и опять то же самое. Зрелище не для слабонервных, как будто человек в петлю времени попал, заглючил.
Проходила такое состояние!даже вспоминать не хочу те месяца !как же мне сейчас хорошо .. не ценила я свою жизнь
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
почитал, прочитал утром половину, пока что вы там еще люто жгете тряпки и на выздоравливающих не особо похожи. прям интересно отстрелить трансформацию дальше

чего тебе ночами-то делать, читай.