Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
меня ваще вымораживает, что вел себя как животное Я, а вопросами "почему у других приходят папы на праздник, а у меня нет" задается мой золотой сынок???
Потому что наркоман…​
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
слушай, возможно, за мое сообщение меня осудят, мол, не стоило ей этого говорить, лучше бы припугнуть, НО: твоя проблема зависимости ещё в зачаточном состоянии, избавиться от неё будет реально, как аборт на минимальных сроках. но суть в том, что эта проблема ЕСТЬ, а значит ты склонна искать выход через вещества, это на всю жизнь накладывает отпечаток, ну а с вечерним литром пива, ты должна справиться с минимальными потерями

Не зная метода, не стоит идти с советами к другим больным. Твоё желание понятно, но ты можешь навредить. Пролечишься здесь - будем рады видеть в команде. Сейчас сфокусируйся на своей ситуации.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
а еще ваще боюсь, что у меня забуксует выздоровление и в тему придет этот знаменитый парень-грубиян, который цепляет скользких пациентов последними словами и скажет мне что-нибудь типа "ху.есос терпила, еще бы от тебя жена не ушла" и меня оборвет и вся изоляция насмарку, че вообще нельзя никакие красные флаги выставить?
Всем и так понятно, кто ты в торчеве, но если что - напомним.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
да ни для чего, я крал деньги, чтобы купить ширево, ширево мне нужно, чтобы были силы искать деньги. деньги пойдут на ширево. и я даже минутку не буду тем самым раскайфованным торчком, просто из полутрупа со слезящимися глазами я распрямлюсь в прямоходящее
На учёте стоишь?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
меня ваще вымораживает, что вел себя как животное Я, а вопросами "почему у других приходят папы на праздник, а у меня нет" задается мой золотой сынок???
Скажи спасибо, чтл не лишен родит.прав.
По закону наркоман не имеет право быть родителем.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Скажи спасибо, чтл не лишен родит.прав.
По закону наркоман не имеет право быть родителем.
Обычно говорят "скажи спасибо" когда человек не понимает своего косяка, я же себя презираю за мыслишки сынишки при виде чужих пап и косяк свой осознаю адекватно
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Зачем? Они мне даже ломы не купируют, они прямо говорят: "метадоновым не помогаем"

херню не пиши. Всё там купируют. Идёшь и встаёшь по своему желанию. Далее, требуй больницу. Отказать не могут они.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
херню не пиши. Всё там купируют. Идёшь и встаёшь по своему желанию. Далее требуй больницу. Отказать не могут они.
Смысл мне писать херню, если я в любом случае буду на сухую переламываться, я живу даже не в областном центре, видимо уровень оснащения у них такой, а на учет мне если к ним вставать - это уже не убранные родителями на 3-5 месяцев, это изъятые на три года властями права, а у меня ребенок в шестиста километрах