Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Просто спросил ты че ебанут*ый?
Он был мой близкий друг ,поэтому была скощюха
Мой регионал ,знал что я торчок бывший, и я сразу сказал когда сорвался, но все подпинывал чтобы я лечился по новой
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
А самое прикольное, что каждый наркоскот считает себя индивидуумом, считает себя чють ли не благородным принцем ,а посмотри на любого торчка, кусок дерьма, облезлого,
Ну кстати не обязательно, это так. Под конец употребления, я уже сознавал, что я кусок говна облезлого, и о том, что я принц речи не было. Но бросить не смотря на это не мог.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Мой регионал ,знал что я торчок бывший, и я сразу сказал когда сорвался, но все подпинывал чтобы я лечился по новой
Конечно по сути я и был торчком просто не употреблял ,за то людей обманывал, кидал .И вел порой аморальный образ жизни
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну кстати не обязательно, это так. Под конец употребления, я уже сознавал, что я кусок говна облезлого, и о том, что я принц речи не было. Но бросить не смотря на это не мог.
Так я говорю про сейчас, то что ты говоришь просто саможалость и все,я тоже всегда так говорил,особенно когда употреблял чтобы просто покушать посрать,с кровати встать.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так я говорю про сейчас, то что ты говоришь просто саможалость и все,я тоже всегда так говорил,особенно когда употреблял чтобы просто покушать посрать,с кровати встать.
Тут главное не путать , во первых сначала надо думать ,потом делать.
Во вторых обосрался,будь добор исправить,а не ныть,*** я гавно и так далее
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Тут главное не путать , во первых сначала надо думать ,потом делать.
Во вторых обосрался,будь добор исправить,а не ныть,*** я гавно и так далее
В какой момент надо думать? Перед чем надо думать?
Что ты имеешь ввиду "обосрался"? И что надо исправить?

Понимаешь, братец, когда я был наркоманом я ни чего не мог исправить, как бы не хотел. Я ж на рефлексе двигался и на анозе.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
В какой момент надо думать? Перед чем надо думать?
Что ты имеешь ввиду "обосрался"? И что надо исправить?

Понимаешь, братец, когда я был наркоманом я ни чего не мог исправить, как бы не хотел. Я ж на рефлексе двигался и на анозе.
А не только в наркомании, это и в жизни ,а то так и будешь в дураках.
Я и в ребах был и в монастыре сидел. Че ток не делал,все мимо.

Вот ты щас обосрался, будь добор сиди и исправляй, своим выздоровлением.
Это так для начала.
Ты должен активно принимать участие в выздоровлении. Меньше говорить ,больше слушать.
Вот сейчас ты в ребе.
Ты туда попал, потому что.....
И теперь тебе надо это исправить. Для этого все есть.
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
А не только в наркомании, это и в жизни ,а то так и будешь в дураках.
Я и в ребах был и в монастыре сидел. Че ток не делал,все мимо.

Вот ты щас обосрался, будь добор сиди и исправляй, своим выздоровлением.
Это так для начала.
Ты должен активно принимать участие в выздоровлении. Меньше говорить ,больше слушать.
Вот сейчас ты в ребе.
Ты туда попал, потому что.....
И теперь тебе надо это исправить. Для этого все есть.
А ты думал перед тем, как первый раз употребить?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А ты думал, перед тем как первый раз употребить?
Нет,но когда был в срыве,да, последний срыв я 2 месяца ломался,каждый раз говорил себе что нет нельзя,у меня были проблемы,там по всем сферам жизни, но я сорвался на самоуверенности и гордыне
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Нет,но когда был в срыве,да, последний срыв я 2 месяца ломался,каждый раз говорил себе что нет нельзя,у меня были проблемы,там по всем сферам жизни, но я сорвался на самоуверенности и гордыне
Типо я пиздат*ый ,я все вывез,и это вывезу
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А что именно ты "всё" вывез?
Финансовые проблемы, отношения ,работа, здоровье меня вынесло. Плюс пришлось самому жить денег не было , ничего не было.
Но это все хрень.
По сути в о концовке я обосрался. Так что вот сижу и исправляю. Почти четыре месяца ребы, где вот ты сейчас, и еще изо домашняя
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Финансовые проблемы, отношения ,работа, здоровье меня вынесло. Плюс пришлось самому жить денег не было , ничего не было.
Но это все хрень.
По сути в о концовке я обосрался. Так что вот сижу и исправляю. Почти четыре месяца ребы, где вот ты сейчас, и еще изо домашняя
Ну а ты понимал, что, если ты сейчас употребишь (сорвешься), то опять РЦ, и опять всё сначала?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну а ты понимал, что, если ты сейчас употребишь (сорвешься), то опять РЦ, и опять всё сначала?
Я более понимал, я знал что будет, я знал что опять скачусь в яму ,я знал что опять будут проблемы ,долги, опять потеряю доверие.
Рц -а че рц, это так детский сад лепесток, отдых так сказать для меня был.
Ни одна вещь не смогла противостоять, в второй срыв, девушка мне сказала употребишь меня больше не будет.
Я при ней употребил, просто попрощавшись.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
8. Где наркоманы берут деньги на дозу?
Все торчки заниматься поиском денег, это занимает основную часть употребления. Денег надо много ,а их все не хватает.
Поэтому многи прибегают к долгам,вечно придумывая разные придлоги,то бизнес,то авария,то еще что нибудь.
Мфо ,кредитки,зарплата,все это спускаеться.И поэтому наркоманы и не брезгуют помоч взять займ на своего дружка.Ломбарды и скупки лучшие друзья наркоманов,в ход идет все.
Также когда эти все варианты заканчиваються в ход идет тяжелая артелерия,скандалы,бойни .
Продажа наркотиков,помощь в их добыче.Становяться чайками.
Более "смышленые" пытаються мохинациями заработать денег.
Женский пол ,часто занимаеться проституций ,разного вида.

Вывод: Для того чтобы найти себе наркотик,деньги на него, наркоман будет делать все.
Пример: Взял на 4 человек мфо, мошенническим способом вымогал деньги, а также трратил все деньги с зп на наркотики,даже не покупал еду.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я более понимал, я знал что будет, я знал что опять скачусь в яму ,я знал что опять будут проблемы ,долги, опять потеряю доверие.
Рц -а че рц, это так детский сад лепесток, отдых так сказать для меня был.
Ни одна вещь не смогла противостоять, в второй срыв, девушка мне сказала употребишь меня больше не будет.
Я при ней употребил, просто попрощавшись.
Я был в полумотивашке 12 шаговой 4 раза, я туда ехал с радостью и с чувством облегчения
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Я более понимал, я знал что будет, я знал что опять скачусь в яму ,я знал что опять будут проблемы ,долги, опять потеряю доверие.
Рц -а че рц, это так детский сад лепесток, отдых так сказать для меня был.
Ни одна вещь не смогла противостоять, в второй срыв, девушка мне сказала употребишь меня больше не будет.
Я при ней употребил, просто попрощавшись.
А что тобой двигало, что не смотря на такие последствия, ты употребил?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А что тобой двигало, что не смотря на такие последствия, ты употребил?
Если здраво смотреть, то рефлекс, но в последний 2 раза, я затрудняюсь сказать, по сути всегда рефлекс, но последний раз год я не торчал, так называемы ниточки не дергал, менял свой образ жизни, ход мыслей ,в общем полностью поменял себя.
Но от этого я еще больше подкрепил свою анозу и стал считать себя просто величайшим человеком. и это было на столько просто что я ахерел.
Я на работе ,думаю что можно делать. Спрашиваю у коллеги, он сказал ,а пойдем в бар, я ему сказал что не пью.
И пока мы с ним шли после работы.Он начал рассказывать как он выращивал .
Я поржал,но не присек,и когда остался дома один на один,эту мысль раскрутил и пошел купил себя, так чисто расслабиться,но тут я сам себя ****** и пошел опять к одну.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Если здраво смотреть, то рефлекс, но в последний 2 раза, я затрудняюсь сказать, по сути всегда рефлекс, но последний раз год я не торчал, так называемы ниточки не дергал, менял свой образ жизни, ход мыслей ,в общем полностью поменял себя.
Но от этого я еще больше подкрепил свою анозу и стал считать себя просто величайшим человеком. и это было на столько просто что я ахерел.
Я на работе ,думаю что можно делать. Спрашиваю у коллеги, он сказал ,а пойдем в бар, я ему сказал что не пью.
И пока мы с ним шли после работы.Он начал рассказывать как он выращивал .
Я поржал,но не присек,и когда остался дома один на один,эту мысль раскрутил и пошел купил себя, так чисто расслабиться,но тут я сам себя ****** и пошел опять к одну.
Если от статей отталкиваться,реффлекс был погашен,но самокритику я так и не вернул
 

Артемий2

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
164
Реакции
158
Если здраво смотреть, то рефлекс, но в последний 2 раза, я затрудняюсь сказать, по сути всегда рефлекс, но последний раз год я не торчал, так называемы ниточки не дергал, менял свой образ жизни, ход мыслей ,в общем полностью поменял себя.
Но от этого я еще больше подкрепил свою анозу и стал считать себя просто величайшим человеком. и это было на столько просто что я ахерел.
Я на работе ,думаю что можно делать. Спрашиваю у коллеги, он сказал ,а пойдем в бар, я ему сказал что не пью.
И пока мы с ним шли после работы.Он начал рассказывать как он выращивал .
Я поржал,но не присек,и когда остался дома один на один,эту мысль раскрутил и пошел купил себя, так чисто расслабиться,но тут я сам себя ****** и пошел опять к одну.
В чем проявлялось твоё величие?