Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Так бы и сказала сразу. Видимо, я не в теме и не в курсе всего
Так читать нужно тему с самого начала, а не выбирать на что ответить прям хочется. Это вот то, о чем я писала выше)
Нужно не только говорить, но и слушать, далее думать, а только потом вступать в дебаты и давать советы.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
За печень забеспокоились, подъеду к РЦ, по печени с ноги вломлю недовольному, благо мастер спорта, и еще не одна приеду, и дорогу к булкам забудет. Нашел благотворителей, ****. Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен. Только воспользуйся моими деньгами, ответка сразу, сдохнешь во дворе.
Как тебя много. Буханула с горя снова?
Когда уходят достойно, то не пыжатся и тужатся. Это делают молча.
Чего от меня хочешь-то?
Женщин я не бью и не выпрашивай даже. )) С кем приняла на грудь, у того и проси - дать тебе подзатыльник, чтоб в чувство прийти. А лучше сразу езжай прокапываться, чтобы в запой не уйти, а потом к психиатру - ударную дозу антидепров.
Так читать нужно тему с самого начала, а не выбирать на что ответить прям хочется. Это вот то, о чем я писала выше)
Нужно не только говорить, но и слушать, далее думать, а только потом вступать в дебаты и давать советы.
У меня нет времени и возможности читать множество тем.
Сережку знаю лично и есть что сказать.
А тон ваш оставляет желать лучшего. Чувство высокомерного превосходства налицо
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
Так читать нужно тему с самого начала, а не выбирать на что ответить прям хочется. Это вот то, о чем я писала выше)
Нужно не только говорить, но и слушать, далее думать, а только потом вступать в дебаты и давать советы.
Не даю советы никому. Не правильно это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А тон ваш оставляет желать лучшего. Чувство высокомерного превосходства налицо
Это тебя глючит) Это редкий вид человека с отличными границами. Всего лишь.

А глюк происходит когда человек без ощущения границ натыкается на здоровую реакцию.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
1. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты

Анозогнозия это своего рода самообман, который включает в себя ряд психозащит.
Аноза является частью всех недугов человека.При анозе у человека бред ,и он искажает всю информацию.
Чем развитее человек по природе своей ,тем он хитрее и тем сильнее его самообман. Но также если человек смышлен, то ему не составит труда разоблачить данный самообман.
При употреблении, человек становиться аморальным, но он этого не может увидеть, ему мешают психологические защиты. Ему кажется что все его доводы кажутся логичными. И свои доводы он будет защищать до конца.
Если человек находиться в анозе,он просто на просто не способен здраво мыслить. И его употребление усугубляется.
Она разбивается в тот момент, когда под прессингом ,все его доводы сводиться к 0 и теряют свою актуальность
Вывод: Наркоман, находящийся в анозе,не может мыслить здраво и все его доводы пыль среди пыли
Пример:Мне говорят о том что я нахожусь в болоте и мне скоро конец, но я в это не верю, ведь у меня намного все лучше чем у Бомжа какого то

2. Механизм психической защиты наркомана
Защитная реакция психики у наркоманов ,является обыденным функционалом, но к сожалению, наркоманы этого не могут предотвратить, как здоровые люди.
В тот момент когда его разоблочают, он находит рациональное объяснение, либо же просто на просто отрицает факт его деятельности
Наркоман верит в то что говорит. По сути все его психозащиты ,это лишь поломка мозга.
Психически и физически наркоман привязан к наркотику и именно по этой причине. И поэтому он защищает наркотик
Вывод: Наркоман верит в то что говорит, таким образом его спасает его же психика, это боли ,стресса...
Пример: Мне на работе говорят о том что я плохо справляюсь со своими обязанностями, но я с легкостью это опровергаю тем что ко мне некие придирки, ведь план то выполнен. Хотя и с помощью коллеги

3. Какая самая большая потребность наркоманов?
Наркотик не является той самой первостепенной необходимостью.
Есть физические потребности которые выражаются в еде, размножении и т.д.
У всего рода человеческого является одобрение со стороны окружающих ,психической потребностью. Оно выражается в разных внешних, материальных благах.
Наркоман же в свою очередь, желал быть принятым в своем окружении и под неким влиянием употребил наркотик. Наркоману хочется нравиться другим, и поэтому он будет всегда подстраиваться под обстоятельства
Вывод:Главная потребность-одобрение.
Пример: Когда попал в дурную компашку и мне предложили выпить, я не мог отказаться,по причине того что боялся быть не принятым.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
Это тебя глючит) Это редкий вид человека с отличными границами. Всего лишь.

А глюк происходит когда человек без ощущения границ натыкается на здоровую реакцию.
Буду иметь в виду
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Не туда аналогия. я поинтересовался .почему нельзя,в этом и есть взаимоотношения,а знаешь какой главный аспект во взаимоотношениях?Уметь разговаривать,вести диалог,слушать и слышать,
Ну пиз.дишь ты Оооочень красиво) только не к тебе это относиться. Если бы так делал. То не буянил бы на изо с мамой. А договорился бы.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну пиз.дишь ты Оооочень красиво) только не к тебе это относиться. Если бы так делал. То не буянил бы на изо с мамой. А договорился бы.
Я косепор,я обосрался,и все мои масочки послетали, но это тоже своего рода плюс,есть над чем работать.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Короче вы меня заебали,идите нахуй ,ориведерчи
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
4. Почему наркоман всегда врет?
Наркоман врет потому что он испытывает стыд .Пока есть отрицание, значит у него осталась совесть.
Также наркоман по причвычке своей ,дает много разных обещаний ,самое интересное что он верит в них,но когда дело доходит до точки х ,то почему то все его обещания становяться пылью.
Все время тратиться на доставку дозы и поэтому он просто на просто не успевает заняться ни чем другим.Все силы уходят на добычу наркотика.
Наркоманы часто преуменьшают все что происходит в реале,например срок своего употребления или же кол-во наркотика ,да и сам наркотик тоже.

Вывод:Делает он это от части не осознанно,поддаваясь защитам своего мозга.
Пример: На работе говорят что нужно срочно приехать ,пока одевался ,предложили сгонять за кладом, я подумал, ну ладно, ща быстро сгоняю и на работу , как итог пропал на неделю
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Аватарка Screenshot_20240802-124125_Gallery.jpg
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
5. Кому и зачем врет наркоман? Как заставить его говорить правду?
Наркоман врет всегда. Он врет тем людям ,которые его не поддержат и не поймут или осудят.
Он врет окружающим и сам себе в первую очередь, он это делает по причине того что не хочет себя принимать такми какой он есть.
Как только его начнут давить ,по этим пунктам,то он сразу будет бежать от доводов на его вранье.
Наркоман перед всеми хочет выглядить хорошим,поэтому будет врать дабы защитить свое имя.
Родственникам он врет потому что не хочет терять хороших отношений.
Для того чтобы разоблочить наркомана и его ложь,нужно стать другом понять как работает его механизм вранья.
Вывод: Наркоман врет людям для того чтобы сохранить свое Я .и не потерять расположения людей.
Пример: Мне подруга говорит, Серёг ты чет строгался тебе надо лечиться, на что я говорю ,да какой у меня грипп уже 2 недели, а так я не торчу уже месяца 4.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
6. Почему наркоман говорит полуправду, даже, если сознался в наркомании?
Наркоман никогда не будет говорить всю правду о своем употреблении, он может сказать лишь факт употребления, а все остальное он будет тщательно скрывать, потому что он все еще дорожит вашим расположением, а это значит что не все потерянное нужно на него напирать ,пытаться каким то изощренным способом расспрашивать что он делал, нужно постараться понять его, это и так смелый шаг, позже он сам все расскажет. Он скрывает потому что боится, по примеру с девушкой, он будет скрывать, потому что очень боится ее потерять и опять же живет в самообмане что он последний раз употребит и все больше "ни капли" как говорится.


Вывод: Наркоман будет врать, преуменьшать свое употребление, только чтобы не потерять расположение ,которое ему очень важно
Пример: Скрывал от подруги свое употребление, любил ее сильно, хотел с ней отношений и все было на грани, она узнала что я употреблял, спросила ,сколько? Я сказал да там пару раз всего, хотя уже был в системе, но она узнала что я употребляю и по сей день, состоялся разговор, я сказал да там случайно курнул, хотя сам употреблял тяжёлые наркотик
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
7. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Каждый подросток находит себе кумира. Подросткам свойственно протестовать.
Молодежь радуется и боготворят не то что их кумиры торчат, а их творчество ,их стиль и так далее.
И они просто сами того не понимая натягивают этот образ.
То что певцы сами,специально пропогандируют наркотики,это бред ,они такие же больные люди.
Подростки натягивают все внешние не понимая сути, и думают что классно выглядят в лице окружающих.Так как люди это стадо,то к лидерам всегда тянуться и своего рода подражают им.

Вывод: даже не знаю что сказать, быть здравым и более рассудительным
Пример: Были друзья панки, бухали кололись с ними ,в общем, щас меня перевернуло, считали что свобода выбора.