Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Говорил,не спорю, ты сам знаешь,что социум маски сшибает)
Конечно, не споришь. Всё по факту было. Ты же не дурачок, всё же.

Маски не социум сшибает. Не городи ерунду. Человек сам снимает маску, когда она надоедает. Долго в ней не походишь. Есть исключения, когда маска прирастает и переходит в роль. Тогда уже сам носитель не понимает, кто он и кем является в этом мире. Сейчас не об этом.

Смотри, как ты вывернул: «сам знаешь, как социум маски сшибает».
Это что значит? Не хочешь ли ты сказать, что я в маске был, пока не вышел в свет? Или хочешь сказать, что тебе необходимо было выйти, чтобы снять маску? И тут и там бред получается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
я не могу найти
Ну что ж, тогда пиши все с первого урока. Другими фразами. Не утруждайся, не стоит. Пиши то, что смог найти.

Жду первый урок до вечера. Другими словами.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Конечно, не споришь. Всё по факту было. Ты же не дурачок, всё же.

Маски не социум сшибает. Не городи ерунду. Человек сам снимает маску, когда она надоедает. Долго в ней не походишь. Есть исключения, когда маска прирастает и переходит в роль. Тогда уже сам носитель не понимает, кто он и кем является в этом мире. Сейчас не об этом.

Смотри, как ты вывернул: «сам знаешь, как социум маски сшибает».
Это что значит? Не хочешь ли ты сказать, что я в маске был, пока не вышел в свет? Или хочешь сказать, что тебе необходимо было выйти, чтобы снять маску? И тут и там бред получается.
Нет,не совсем,я имел ввиду что так или иначе под обстоятельства подстраиваешься,например ,ясень пень я особо не агресировал в центре,а тут видишь как.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну что ж, тогда пиши все с первого урока. Другими фразами. Не утруждайся, не стоит. Пиши то, что смог найти.

Жду первый урок до вечера. Другими словами.
всмысле статьи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
всмысле статьи?
Ну да) Первый урок. Честь по чести. Другими фразами.

Я же один раз говорю, Сергей. Ты привыкай к этому, мы не в детском саду. Мы как взрослые общаемся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И так будет ровно до того момента, пока я не увижу, что ты с первого раза слышишь меня и отвечаешь на пост предметно, без своих измышлений и капризов.

Пока валяешь дурака и игнорируешь мои распоряжения, ведешь себя как воспитанник детского сада, ты будешь писать первый урок. Каждый раз - разными фразами.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну да) Первый урок. Честь по чести. Другими фразами.

Я же один раз говорю, Сергей. Ты привыкай к этому, мы не в детском саду. Мы как взрослые общаемся.
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
Ок
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Нет,не совсем,я имел ввиду что так или иначе под обстоятельства подстраиваешься,например ,ясень пень я особо не агресировал в центре,а тут видишь как.
Вижу и знал это уже заранее.
А кто виноват, Серёженька? Опять обстоятельства? Мама не так сказала или потребовала? А потом и затмение на тебя нашло?)
Легко, да, оправдывать каждый раз себя, как только снова в жир влезаешь?
У тебя совести нет, засранец!
На людях один, с мамой совсем иной.
Ты так и не назвал ни одной причины её так мешать с говном и ни во что ни ставить. Потому что их нет, этих причин!!!
Я уже начал думать, что дело в маме, но … ошибся, к счастью и досаде на свою близорукость.
Мне не стрёмно это признать, ибо я человек, который может и допускает ошибки. Но суть в том, чтобы вынести из этого урок для себя и в следующий раз поступить иначе.
А ты в состоянии поступать не так, как шепчет гордыня? Что мешало и мешает не просто показать и признать себя дурачком при всех, а поступить вразрез своим тупым установкам?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вижу и знал это уже заранее.
А кто виноват, Серёженька? Опять обстоятельства? Мама не так сказала или потребовала? А потом и затмение на тебя нашло?)
Легко, да, оправдывать каждый раз себя, как только снова в жир влезаешь?
У тебя совести нет, засранец!
На людях один, с мамой совсем иной.
Ты так и не назвал ни одной причины её так мешать с говном и ни во что ни ставить. Потому что их нет, этих причин!!!
Я уже начал думать, что дело в маме, но … ошибся, к счастью и досаде на свою близорукость.
Мне не стрёмно это признать, ибо я человек, который может и допускает ошибки. Но суть в том, чтобы вынести из этого урок для себя и в следующий раз поступить иначе.
А ты в состоянии поступать не так, как шепчет гордыня? Что мешало и мешает не просто показать и признать себя дурачком при всех, а поступить вразрез своим тупым установкам?
Я и не оправдывал,я ни кого и не веню,внешне да косяк,я обвинил как приехал,но я сделал выводы и иду дальше
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вижу и знал это уже заранее.
А кто виноват, Серёженька? Опять обстоятельства? Мама не так сказала или потребовала? А потом и затмение на тебя нашло?)
Легко, да, оправдывать каждый раз себя, как только снова в жир влезаешь?
У тебя совести нет, засранец!
На людях один, с мамой совсем иной.
Ты так и не назвал ни одной причины её так мешать с говном и ни во что ни ставить. Потому что их нет, этих причин!!!
Я уже начал думать, что дело в маме, но … ошибся, к счастью и досаде на свою близорукость.
Мне не стрёмно это признать, ибо я человек, который может и допускает ошибки. Но суть в том, чтобы вынести из этого урок для себя и в следующий раз поступить иначе.
А ты в состоянии поступать не так, как шепчет гордыня? Что мешало и мешает не просто показать и признать себя дурачком при всех, а поступить вразрез своим тупым установкам?
Тут вариантов нет предеться поступать.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Боже, дай мне терпения… Тимур. Не надо с ним вступать в дебаты. Мне ни к чему потом листать ваши диалоги! Вы мне усложняете работу своим постингом.

Ну что непонятного? Освободите тему. Я хочу видеть тут только задания.

Вы мне дадите работать тут быстро и успевать работать по своей работе?

Или нет? Так я плюну и ваще заходить не буду. Что это такое, неделю украли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Хотите моей работы с больными - не мешайте. В выходные можете отрываться)

Но в будние дни - четко выполняйте рекомендации. Не флудите. Не бунтуйте.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Внешний косяк? А внутренний тогда чей?
За печень забеспокоились, подъеду к РЦ, по печени с ноги вломлю недовольному, благо мастер спорта, и еще не одна приеду, и дорогу к булкам забудет. Нашел благотворителей, ****. Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен. Только воспользуйся моими деньгами, ответка сразу, сдохнешь во дворе.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Боже, дай мне терпения… Тимур. Не надо с ним вступать в дебаты. Мне ни к чему потом листать ваши диалоги! Вы мне усложняете работу своим постингом.

Ну что непонятного? Освободите тему. Я хочу видеть тут только задания.

Вы мне дадите работать тут быстро и успевать работать по своей работе?

Или нет? Так я плюну и ваще заходить не буду. Что это такое, неделю украли.
Так бы и сказала сразу. Видимо, я не в теме и не в курсе всего