Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это понятно ,я имел ввиду что пройду программу в рц и подконтролем,уже выходить,у матери рычагов нет,она мне прямо и сказала что сам себя контролировать будешь, с одной стороны да,но с другой это не уместно.Она мне говорит что сюда заходить нельзя,короче свою линию гнет.
Сдались тебе те рычаги, это не твоя забота вообще. Ты делай то, что в твоей зоне ответственности.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Оставь мать в покое, перестань с неё что-то требовать. Твоя задача тупо наладить с ней отношения как с родственником, и пройти программу до конца. Все! Вот этими двумя делами займись и не зуди. Остальное все либо потом, либо вообще не в твоей зоне ответственности. Ты делаешь только то, что зависит от тебя в этом направлении.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Короче говоря,это ИЗО не для меня,какое изо к черту,меня не то что шатает .меня во все щели тут ****.Мать запрещает на нородном учавствовать, из-за каких то своих соображений, на том мне нельзя.У меня соуптребы тут сплошь и рядом,я их увидел в магазине ,как только мы приехали и зашли за хлебом,мать выпускает курить в подоъезд,дверь открыта,по сути,какой то бред полнейший,прошусь обратно в центр пройти в программу,не хочет
Бл.я, какие же вы предсказуемые, видишь. Только песни поёте «я сам», чтобы забрали.

Ну Серёг, это и есть ответственность и последствия. Зае.бал ты ее, а выхода у тебя все равно нет, так что жопу прижми и лечись
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Бл.я, какие же вы предсказуемые, видишь. Только песни поёте «я сам», чтобы забрали.

Ну Серёг, это и есть ответственность и последствия. Зае.бал ты ее, а выхода у тебя все равно нет, так что жопу прижми и лечись
у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались
Это хороший результат в лечении. Правильный так сказать. В себя тихонько приходишь. Дальше лучше будет. Будь на форуме когда вылечишься и всё, когда херово бывает. Здесь всегда помогут, ну и кабочков могут дать))). А когда жизнь увидишь и почувствуешь просто начинай жить и всё)))
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Подскажите ,будет ли правльно с моей стороны если я пойду в сентябре учиться?
Очень большую роль будет играть то, в каких условиях ты будешь жить пока учишься, куда конкретно ты пойдешь учиться и планируешь ли ты параллельно с учебой работать.
Так-то на самом деле правильно, тем более если в августе ты выдержишь изоляцию и восстановишь отношения с мамой, чтобы можно было дома реально отдыхать.
Выбирай что нибудь недалеко от дома, очная учеба сама по себе стресс, а если еще и на дорогу время тратить то ты, не привыкший к такому ритму жизни можешь сильно себя измотать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Подскажите ,будет ли правльно с моей стороны если я пойду в сентябре учиться?
Учиться всегда хорошо. Смотри сам конечно, есть желание конечно иди. Не вижу препятствий)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались
Ну ты ку-ку, какие у тебя обиды на мать, расскажи мне
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Подскажите ,будет ли правльно с моей стороны если я пойду в сентябре учиться?
Смотря по ситуации. Если доя поступления нужна подготовка, то лучше отложить поступление, подготовится потом идти. Ты, Серёж сначало вылечись, наладь с мамой контакт, потом и учится пойти можно и нужно.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались
Привет, Сережа!
Совет от меня.
1. Прекрати злиться и обижаться на мать. Вообще никогда
этого не делай. Обида на мать закроет тебе все двери в жизни. Не раз наблюдала это в жизни.
Относись к этому так - родителей не выбирают, она такая какая есть, она дала мне жизнь. Это данность. Ну делает иногда то, что тебе не нравится, и что? Она это она, а ты это ты.
2. Понятно, словил панику при смене обстановки. Составь себе план, что будешь делать в ближайший месяц-два. Обсуди на форуме, если есть сомнения. Разложи все по полочкам.
3. Организуй сам изоляцию. Ты знаешь как. Попроси маму помочь исполнить и проконтролировать. Думаю, что если все здраво сделаешь, мама не откажет а помощи.
А дальше, стиснуть зубы и доделать начатое. Пройти до конца лечение и уроки. Все. А дальше будет день, будет и пища.
Ты че?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да не обиды ,просто разных взглядов,харрактеров,просто совершенно разные люди
Ну это нормально, всегда есть проблемы «отцов и детей», только это дети должны тянуться к родителям из благодарности за свою жизнь хотя бы, за то, что ты в принципе есть. Ток без максимализма давай.

У меня тоже с родителями разные взгляды, было много недопониманий и т.д. но это не помешало мне, а только помогло избавиться от зависимости. Да и посмотри, ты оказался в беде, кто тебя из неё тащит годами? Только мама на сколько я знаю, бьется за ТВОЮ жизнь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да не обиды ,просто разных взглядов,харрактеров,просто совершенно разные люди
Ты не обязан с ней во всем соглашаться и перенимать ее взгляды, но выздороветь и перестать портить ей жизнь - обязан.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Да не обиды ,просто разных взглядов,харрактеров,просто совершенно разные люди
Ну тебя никто же не заставляет жить с мамой до последнего дня жизни. Вылечишься и живи своей трезвой жизнью отдельно. Потерпеть то можешь? Маме , думаешь, с тобой легко живется? Но она же не выгоняет тебя из дому?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну тебя никто же не заставляет жить с мамой до последнего дня жизни. Вылечишься и живи своей трезвой жизнью отдельно. Потерпеть то можешь? Маме , думаешь, с тобой легко живется? Но она же не выгоняет тебя из дому?
Да я думаю ща устаканиться все.Надо пару дней перетерпеть и все
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались
Серёжка не дреифь Пашка рядом я сам такой же тоже все раздражает тоже быстрее хочу на работу и хату снять ну до осени решил крепануться отдышаться оглядеться чтоб дуру не шпарить щас попроще немного становиться первые дни тоже только свалить хотел повременить надо немного потом все в ёлочку будет
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Да я думаю ща устаканиться все.Надо пару дней перетерпеть и все
Да даже не перетерпеть, а просто понять.) как взрослому мужчине, стремящемуся к самодостаточности. Давай, открывай кабинет для изложений и пиши. Урок в день, так же?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Серёжка не дреифь Пашка рядом я сам такой же тоже все раздражает тоже быстрее хочу на работу и хату снять ну до осени решил крепануться отдышаться оглядеться чтоб дуру не шпарить щас попроще немного становиться первые дни тоже только свалить хотел повременить надо немного потом все в ёлочку будет
Полюбому