Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Да не обиды ,просто разных взглядов,харрактеров,просто совершенно разные люди
Сергей, мама тебя спасает от смерти, не дала те. Е тебе погибнуть где то на притон или под забором. Если ты ей где-то, в чём то уступить, с тебя не убудит и ей приятно будет и конфликта не будет. Ты должен действовать, думать и жить в полной противоположности как это было раньше. И нет ничего страшного что характеры у вас разные и люди вы разные, учись и иди на компрамис. Это будет только во благо тебе.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Да я думаю ща устаканиться все.Надо пару дней перетерпеть и все
Перетерпеть?))) Издеваются там над тобой да? Серёж, ты отвык жить дома, с мамой, вот и вся "проблема".
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Сергей, мама тебя спасает от смерти, не дала те. Е тебе погибнуть где то на притон или под забором. Если ты ей где-то, в чём то уступить, с тебя не убудит и ей приятно будет и конфликта не будет. Ты должен действовать, думать и жить в полной противоположности как это было раньше. И нет ничего страшного что характеры у вас разные и люди вы разные, учись и иди на компрамис. Это будет только во благо тебе.
Янина, он просто ещё маленький. С мамой ведет себя, как ребенок. Не умеет вести себя, как мужчина. ). Научится. выздоровит, подрастет и научится.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Да согласен,да я и не жил лет так 6 наверное
Ты над матерью в РЦ надсмехался, опускал, вспоминал детские др, подарки. Ты дурак? Ты уже в.зрослый мужик, а все маменькины претензии разбираешь. Кому ты нужен, такой мужчина, ни опора, ни советчик. Мать, она такая как есть, другой уже не будет. Благодари ее за кажный глоток неотравленного воздуха. Ищи выход, начни с извинений и благодарности.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
@Lala Охото пиздюлей дать,честно слово, особенно ежику,вот так же думал что все будет пучком,главное выйти по раньше,хер на рыло, не все так радужно и весело как я себе предстовлял в своей тупой бошке
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
@Lala Охото пиздюлей дать,честно слово, особенно ежику,вот так же думал что все будет пучком,главное выйти по раньше,хер на рыло, не все так радужно и весело как я себе предстовлял в своей тупой бошке
Хорош ныть, пора нести ответственность - вывозить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
особенно ежику,вот так же думал что все будет пучком,
То есть свои мозги не включились? Передадим "привет " от тебя. Здесь судьбы вымыты кровью. На вред никто не пойдет. Вы сами стадом себя гробите.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Хорош ныть, пора нести ответственность - вывозить.
То есть свои мозги не включились? Передадим "привет " от тебя. Здесь судьбы вымыты кровью. На вред никто не пойдет. Вы сами стадом себя гробите.
Просто по другому стал смотреть ,что то перевернуло внутри за сегодня, по сути вчера весь день на страхе и на тегле, сегодня под вечер уже успокоился, я смотрю на мое старое поведение, и делаю выводы как поступать не надо,плюс темы читаю,тоже выводы делаю, на себя проэцирую,не все сразу,я только вливаюсь
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@ Может я грамотно долечусь в рц,я дома с ума сойду, это какой то бред на изо.Я здесь вообще не могу лечиться. Мать не хочет платить
Я тоже в смятении. У меня таких случаев, когда чел сам просится обратно в рц по пальцам одной руки можно пересчитать. Поговори серьезно с мамой и приезжай.

Ты готов лечиться в долг и отдавать после лечения? Взять своего рода рассрочку на лечение?)

Однако, все-таки, лучше всего помочь маме. Капай ей на мозг, чтобы пошла к доктору. Контакты хорошего врача в северном бутово я дал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Я тоже в смятении. У меня таких случаев, когда чел сам просится обратно в рц по пальцам одной руки можно пересчитать. Поговори серьезно с мамой и приезжай.

Ты готов лечиться в долг и отдавать после лечения? Взять своего рода рассрочку на лечение?)
Передумал уже поди)))
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я тоже в смятении. У меня таких случаев, когда чел сам просится обратно в рц по пальцам одной руки можно пересчитать. Поговори серьезно с мамой и приезжай.

Ты готов лечиться в долг и отдавать после лечения? Взять своего рода рассрочку на лечение?)
Щас поговорю, а насчет долга да готов,я долечиваюсь,потому что я не готов 100 процентов ,я хуже чем вафля,даже если я дочитаю книги ,это не то будет,мне нужно быть при центре ,я смотрю в окно,как будто специально кого то высматриваю, а потом если свят поможет отработаю на заводе и отам долги с центра
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я убирался сегодня,обстановка,конченная,я не могу ужиться с мамой,мне проще на расстоянии,настолько нагнетающая обстановка что колпак свестит,
Тебе придется с ней уживаться в любом случае, Сергей. Никуда от этого не денешься
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тебе придется с ней уживаться в любом случае, Сергей. Никуда от этого не денешься
Не спорю,придеться,но один вопрос когда это плавно и грамотно,а не с бухты барахты,
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Щас поговорю, а насчет долга да готов,я долечиваюсь,потому что я не готов 100 процентов ,я хуже чем вафля,даже если я дочитаю книги ,это не то будет,мне нужно быть при центре ,я смотрю в окно,как будто специально кого то высматриваю, а потом если свят поможет отработаю на заводе и отам долги с центра
А как ты собираешься долечиваться, если через месяц, в сентябре ты собираешься идти учиться? Надо этот момент прояснить для начала, на берегу договориться