Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А как ты собираешься долечиваться, если через месяц, в сентябре ты собираешься идти учиться? Надо этот момент прояснить для начала, на берегу договориться
Мать против,не знаю,что у нее за бзик,учеба,учебой,толк в ней если обторченный буду
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Эта ебаншка ментов вызвала,мол что я на нее кидаюсь,хотя просто громко объяснял,я не буду с ней находиться
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Мать против,не знаю,что у нее за бзик,учеба,учебой,толк в ней если обторченный буду
Если мать против я не могу тебя принять. Моя задача - постараться сделать вашу семью дружной и крепкой. Я не буду работать против метода, Сергей.

Решение вернуть тебя в РЦ должно исходить прежде всего от нее, даже если лечиться ты будешь в долг за свой счет.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Эта ебаншка ментов вызвала,мол что я на нее кидаюсь,хотя просто громко объяснял,я не буду с ней находиться
Ебаншка - это ты, потому что довел ситуацию до вызова полиции. Сиди тихо и не отсвечивай. По методу ты ОБЯЗАН жить в с матерью.

Ты вылечиться хочешь или красануться перед форумчанами я не понял. Что у тебя с приоритетами?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Мать против,не знаю,что у нее за бзик,учеба,учебой,толк в ней если обторченный буду
Помоги маме добраться до психотерапевта.

Но прежде окружи ее заботой и пониманием, не трепи нервы. Она у тебя одна такая: лучше мамы не найдешь. Наладь погоду в доме. Сделай так, чтобы мама тебя воспринимала серьезно, а не с посылом, условно: «опять этому нарику что-то от меня надо».

На агрессию не реагируй встречной агрессией. Она может быть как следствием твоих косяков, так и следствием расстройства настроения (депрессии).
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Помоги маме добраться до психотерапевта.

Но прежде окружи ее заботой и пониманием, не трепи нервы. Она у тебя одна такая: лучше мамы не найдешь. Наладь погоду в доме. Сделай так, чтобы мама тебя воспринимала серьезно, а не с посылом, условно: «опять этому нарику что-то от меня надо».

На агрессию не реагируй встречной агрессией. Она может быть как следствием твоих косяков, так и следствием расстройства настроения (депрессии).
Пришло время вести себя как подобает мужику: стать настоящей опорой.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Пришло время вести себя как подобает мужику: стать настоящей опорой.
Я ее спокойно спросил,спокойно объяснил,она начала как всегда одну и ту же басню,ей толкьо вопрос денег важен и все,она не понимает,ну что щас измениться через 1 месяц изо,да ничего!!ПАравильно миша сказал,что она мне вклачивает в гроб гвозди
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ебаншка - это ты, потому что довел ситуацию до вызова полиции. Сиди тихо и не отсвечивай. По методу ты ОБЯЗАН жить в с матерью.

Ты вылечиться хочешь или красануться перед форумчанами я не понял. Что у тебя с приоритетами?
Я хочу вылечиться,но я не сделаю это за вшивый месц,в таких условиях!!!!
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я хочу вылечиться,но я не сделаю это за вшивый месц,в таких условиях!!!!
Где ты про месяц услышал? До конца курса на изо, Сер, то есть, еще 60 уроков. И только потом можно говорить об окончании ИЗО, но никак не о самостоятельной жизни. Самому нельзя. Никак и ни за что.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Где ты про месяц услышал? До конца курса на изо, Сер, то есть, еще 60 уроков. И только потом можно говорить об окончании ИЗО, но никак не о самостоятельной жизни. Самому нельзя. Никак и ни за что.
такие планы у мамы,типо учиться все дела же надо,я уже подсмерился с учебой,что пока мне это ну вот прям вообще не надо,но она даже готова оплатить эту учебу
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так хочешь, что маму опять довёл?
Дело то не во мне столько, она говорит что Антон мошенник,а вся кф идиоты.И вот с этим дерьмом мне как то надо уживаться,о каком выздоровлении речь,если вчера меня отпустили погулять,какое нахрен выздоровление?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Дело то не во мне столько, она говорит что Антон мошенник,а вся кф идиоты.И вот с этим дерьмом мне как то надо уживаться,о каком выздоровлении речь,если вчера меня отпустили погулять,какое нахрен выздоровление?
Да какие то моменты я могу сам регулировать,но лишь мизирную часть,когда я сказал что хочу в центр,то мать сказала что туда полицию вызовут,да она сумашедшая честное слово,я не буду с этим мириться,я просто не способен,я устал слушать поприкания 24/7,какое я гавно да это даже не по методу
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Дело то не во мне столько, она говорит что Антон мошенник,а вся кф идиоты.И вот с этим дерьмом мне как то надо уживаться,о каком выздоровлении речь,если вчера меня отпустили погулять,какое нахрен выздоровление?
А ты пошел?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Да какие то моменты я могу сам регулировать,но лишь мизирную часть,когда я сказал что хочу в центр,то мать сказала что туда полицию вызовут,да она сумашедшая честное слово,я не буду с этим мириться,я просто не способен,я устал слушать поприкания 24/7,какое я гавно да это даже не по методу
Серёж, привет! Куда мама хочет полицию вызвать, в центр?!