Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Да на площадке бегал
Зря. Сам-то ведь знаешь что не надо было. Не силой же тебя гнали. А виновата мама почему-то опять.

Серег, ты ведь не абстинент уже. Мозги работать должны.

Конечно, в рц долечиться было бы во многих моментах лучше, но обстоятельства сложились иначе. Мы выяснили, что повлиять на эти обстоятельства ты пока что не в состоянии. Значит остается только приспосабливаться.

Твоей маме сейчас тоже плохо. Ты сам вспомни себя. Когда ты в раздрае до тебя невозможно что-то донести. И мама твоя тоже сейчас в полнейшем раздрае. Если понимаешь, что конструктивного диалога не получится - не пытайся его вести, иначе конфликты будут только расти.
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Да какие то моменты я могу сам регулировать,но лишь мизирную часть,когда я сказал что хочу в центр,то мать сказала что туда полицию вызовут,да она сумашедшая честное слово,я не буду с этим мириться,я просто не способен,я устал слушать поприкания 24/7,какое я гавно да это даже не по методу
А за что попреки? Что мама от тебя такого ожидает, что ты не можешь выполнить? И почему не можешь?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А за что попреки? Что мама от тебя такого ожидает, что ты не можешь выполнить? И почему не можешь?
просто так мозги ****,за все подряд,я хотел в центр,она начала гнать мол нет ты че идиот,и так далее
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
просто так мозги ****,за все подряд,я хотел в центр,она начала гнать мол нет ты че идиот,и так далее
Почему она решила, что Антон мошенник? Она же год ещё и на на родном форуме была, читала?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И никто не слушал когда я писал,что она на масочке сидит,на форуме и пишет,все кивали ,и говорили что я идиот ,вот пожайлуста,все вытикающие. Ну ничего без нее буду если что выздоравливать,а с этой квартиры дай бог съеду через время ближайшее
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
@Lala Охото пиздюлей дать,честно слово, особенно ежику,вот так же думал что все будет пучком,главное выйти по раньше,хер на рыло, не все так радужно и весело как я себе предстовлял в своей тупой бошке
Здорово Серёга !
Вот смотри то что ты видишь это отслеживаешь эти моменты и прям хорошо подмечаешь в себя это уже хороший знак и также обрати внимание на счёт того что помниш сколько раз я говари что будут моменты когда вы КФ нас ненавидеть будете а после если реально начнется выравнивать мышление то поймёте то что все что мы говарим мы говарим это не просто так вот сейчас у тебя начинается все это и это хорошо якари это молодец что все пишешь как есть но вот сейчас постепенно твой разум начинает брать под контроль твои действия слушай его прям цепляйся всем за проведенные мысли как это сейчас пытается и делает твой разум помогай ему и слушай только его
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
просто так мозги ****,за все подряд,я хотел в центр,она начала гнать мол нет ты че идиот,и так далее
Ну значит не говори пока про центр. Ты ж и так знаешь какая реакция будет.
За что мозг е.бет? По бытовым вопросам?
Комната у тебя есть своя?
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Д
Я тоже в смятении. У меня таких случаев, когда чел сам просится обратно в рц по пальцам одной руки можно пересчитать. Поговори серьезно с мамой и приезжай.

Ты готов лечиться в долг и отдавать после лечения? Взять своего рода рассрочку на лечение?)

Однако, все-таки, лучше всего помочь маме. Капай ей на мозг, чтобы пошла к доктору. Контакты хорошего врача в северном бутово я дал
Да Антон такое очень редко бывает это все потомучто его разум уже начинает понимать мало по маслу что и как и я не помню за последние время чтобы вот так вот просился человек хотя по факту пошолбы в жизнь жил бы себе а том буть что будет но видешь прям четко рветься туда кудо именно надо и сдесь дело не то что бы наш центр и именно в правелном направление
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну значит не говори пока про центр. Ты ж и так знаешь какая реакция будет.
За что мозг е.бет? По бытовым вопросам?
Комната у тебя есть своя?
нет одно комнатная
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Здорово Серёга !
Вот смотри то что ты видишь это отслеживаешь эти моменты и прям хорошо подмечаешь в себя это уже хороший знак и также обрати внимание на счёт того что помниш сколько раз я говари что будут моменты когда вы КФ нас ненавидеть будете а после если реально начнется выравнивать мышление то поймёте то что все что мы говарим мы говарим это не просто так вот сейчас у тебя начинается все это и это хорошо якари это молодец что все пишешь как есть но вот сейчас постепенно твой разум начинает брать под контроль твои действия слушай его прям цепляйся всем за проведенные мысли как это сейчас пытается и делает твой разум помогай ему и слушай только его
Это да,но щас тут вообще пхдц,мать говорит что я к ней с ножом бросаюсь,руки выламываю, ща мусоров вызвала, я тут свихнусь,
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
И никто не слушал когда я писал,что она на масочке сидит,на форуме и пишет,все кивали ,и говорили что я идиот ,вот пожайлуста,все вытикающие. Ну ничего без нее буду если что выздоравливать,а с этой квартиры дай бог съеду через время ближайшее
Выздоравливай, это правильно. И гулять не ходи, будут у тебя еще прогулки. Сам говорил, весь район в соупотребах.
Учиться не пойдешь, значит?
Спроси у Антона, возьмет ли он тебя потом на социализацию, как Кирилла с Тимуром. Опасно пока одному жить.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Выздоравливай, это правильно. И гулять не ходи, будут у тебя еще прогулки. Сам говорил, весь район в соупотребах.
Учиться не пойдешь, значит?
Спроси у Антона, возьмет ли он тебя потом на социализацию, как Кирилла с Тимуром. Опасно пока одному жить.
да ты прав,,ща жду полицию,тут надо раскидаться, потом щас успокоюсь и подумаю,учиться если ток заочно
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
что она на масочке сидит,
Чё-то не поняла, зачем ей сидеть на масочке? Прежде ты поехал в центр, она долгое время была на том и этом форуме. Спрашивала, интересовалась что и как, метод изучала.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Чё-то не поняла, зачем ей сидеть на масочке? Прежде ты поехал в центр, она долгое время была на том и этом форуме. Спрашивала, интересовалась что и как, метод изучала.
Да довел ее своим стебом, теперь к психиатру отправляет. Пока сама не напишет, ****** он все.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Да довел ее своим стебом, теперь к психиатру отправляет. Пока сама не напишет, ****** он все.
Да довел ее своим стебом, теперь к психиатру отправляет. Пока сама не напишет, ****** он все.
Whaat???????
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ща переобулась
В смысле переобулась? Чё случилось то с ней, можешь без намёков объяснить. Понятно ты её достал, но причём тут Антон? И скажи ещё, она чё ни на тот ни на этот форум не зайдёт (открыто) ?