Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Куда я рвался,какой к черту дом,какие дела,вот и обосрался как только приехал
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Куда я рвался,какой к черту дом,какие дела,вот и обосрался как только приехал
Привет. Ты - делай что ТЫ должен, и будь что будет. Понимаешь меня?
Никаких магазинов и подъезда, сидишь дома, программу проходишь в рабочем темпе не давая себе поблажек, по дому приборку-готовку на себя возьми, с матерью отношения налаживаешь без привязки к ее действиям (просто пойми, что она твоя мать, и у нее тупо депрессия, она давно сломалась, это уже тогда было видно, на том форуме, ей сейчас самой помощь твоя нужна) и т.д. Справишься это дело до конца довести и не облажаться, не соскочишь - значит и потом все сможешь. Короче, зубы стиснул и вперед, работать по Методу. Давай, Серёг, не подведи меня.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Привет. Ты - делай что ТЫ должен, и будь что будет. Понимаешь меня?
Никаких магазинов и подъезда, сидишь дома, программу проходишь в рабочем темпе не давая себе поблажек, по дому приборку-готовку на себя возьми, с матерью отношения налаживаешь без привязки к ее действиям (просто пойми, что она твоя мать, и у нее тупо депрессия, она давно сломалась, это уже тогда было видно, на том форуме, ей сейчас самой помощь твоя нужна) и т.д. Справишься это дело до конца довести и не облажаться, не соскочишь - значит и потом все сможешь. Короче, зубы стиснул и вперед, работать по Методу. Давай, Серёг, не подведи меня.
хорошо
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Привет! Сергей, чаще пиши на форуме тут. Распорядок, уроки, мысли, обстановку в доме. Про маму твою Виктория права, наладь с ней контакт, ей тоже тяжело. Поверь, мы все хотим чтоб у тебя было всё хорошо.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Привет! Сергей, чаще пиши на форуме тут. Распорядок, уроки, мысли, обстановку в доме. Про маму твою Виктория права, наладь с ней контакт, ей тоже тяжело. Поверь, мы все хотим чтоб у тебя было всё хорошо.
спасибо,у меня чтение,я переодически читаю книги,статьи, пока вот так
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Я сегодня в квартире убирался,паралельно читаю
Сергей правила читал форума? Наверно нет. Обязательно прочти. И тебе как и на том форуме, тут надо кабинет для уроков создать, но самому наверно. @Eiravel я права? И, Сергей, в уроках же написано как и что надо делать, писать изложения или нет и т.п. И, ты на каком уроке сейчас?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Сергей правила читал форума? Наверно нет. Обязательно прочти. И тебе как и на том форуме, тут надо кабинет для уроков создать, но самому наверно. @Eiravel я права? И, Сергей, в уроках же написано как и что надо делать, писать изложения или нет и т.п. И, ты на каком уроке сейчас?
61 ,это чтение
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
@ Может я грамотно долечусь в рц,я дома с ума сойду, это какой то бред на изо.Я здесь вообще не могу лечиться. Мать не хочет платить
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Я мог бы от работать у Свята,потом закрыть долги,я просто пока в сметении
Вот я тоже об этом заводе подумала. Но это после прохождения программы, Серёжа! Что дома с тобой не так, в чём проблема?
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
@ Может я грамотно долечусь в рц,я дома с ума сойду, это какой то бред на изо.Я здесь вообще не могу лечиться. Мать не хочет платить
Привет, Серега. Да, ситуация у тебя не оптимальная конечно, но и не безнадежная. Вполне можно справиться. Так сам себе и скажи, что ты справишься.
Первые дни всегда тяжело. Я даже когда долеченный приехал с рц, первую неделю с ума сходил немного.
Что тебе сейчас тяжелее всего? Триггеры?
Чем вообще занимался сегодня, расскажи?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот я тоже об этом заводе подумала. Но это после прохождения программы, Серёжа! Что дома с тобой не так, в чём проблема?
Привет, Серега. Да, ситуация у тебя не оптимальная конечно, но и не безнадежная. Вполне можно справиться. Так сам себе и скажи, что ты справишься.
Первые дни всегда тяжело. Я даже когда долеченный приехал с рц, первую неделю с ума сходил немного.
Что тебе сейчас тяжелее всего? Триггеры?
Чем вообще занимался сегодня, расскажи?
Я убирался сегодня,обстановка,конченная,я не могу ужиться с мамой,мне проще на расстоянии,настолько нагнетающая обстановка что колпак свестит,
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот я тоже об этом заводе подумала. Но это после прохождения программы, Серёжа! Что дома с тобой не так, в чём проблема?
Это понятно ,я имел ввиду что пройду программу в рц и подконтролем,уже выходить,у матери рычагов нет,она мне прямо и сказала что сам себя контролировать будешь, с одной стороны да,но с другой это не уместно.Она мне говорит что сюда заходить нельзя,короче свою линию гнет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ Может я грамотно долечусь в рц,я дома с ума сойду, это какой то бред на изо.Я здесь вообще не могу лечиться. Мать не хочет платить
Что значит "не хочет платить"?!? Она НЕ может продолжать платить, это огромные деньги для неё, еще и ежемесячно, ты не понимаешь что-ли? Или она должна почку продать, кредитами обрасти? Как язык поворачивается такое писать? С таким же успехом можно сказать, что ты за рц платить не хочешь. Понимаешь, нет? Вот у тебя есть деньги оплатить лечение? Нет? Вот и у нее их также нету. Жить надо по средствам!!!

В рц комфортно, но жить жизнь ты будешь не в рц, вот тебе первая необходимость адаптации в собственном доме. Это и есть начало жизни и первое, что надо преодолеть - пинками прогнать собственную гордыню и подростковую категоричность. Перестать мать воспринимать свысока и как дуру, тебе чем-то обязанную. Это жизнь, понимаешь? Старые паттерны шпарят, а твоя задача научиться жить как любой нормальный человек. Нормальные люди дома с родней жить умеют, и общий язык с родителями находить тоже. Ты - не умеешь, вот и учись. Тебе вообще многому научиться нужно, что нормальные люди умеют, а ты еще нет.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Это понятно ,я имел ввиду что пройду программу в рц и подконтролем,уже выходить,у матери рычагов нет,она мне прямо и сказала что сам себя контролировать будешь, с одной стороны да,но с другой это не уместно.Она мне говорит что сюда заходить нельзя,короче свою линию гнет.
Сергей, давай пока так. Найди компромисс общения с мамой, она не просто так забрала тебя с РЦ, этому есть причина (ы) В жизни не всегда всё делаем то, что нам удобно и легче. Жизнь это движение по леснтице, по сиупеньке, по одной, не перепрыгивая. Начни с первой, научись нормально, по человечески вести диалог с мамой. Ты пойми, центр, центром, но она важный человек в твоей жизни. Ты скорее всего сейчас на панике, отвык жить дома, привык по центрам путешествовать. Учись жить по другому, по новому, учись преодолевать трудности. Хотя проблему ты создаёшь из пальца, на мой взгляд) Не быкуй, не лезь на рожон, тебе главное быть здоровым, поэтому лечись. Тут ты даже быстрее пройдёшь програму.