Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, до этого метода ничего не пробовали. РЦ его отправила, чтобы ломку сняли. сказала, чтобы не слушал 12 шаговую пое.бень.
14 лет употреблял
а рц - долго был? таблетками лечили.давно вернулся?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
тебе что ли отдал за касарь))
ты чего прикидываешься? у тебя бы лежало - или ты не в курсе че-там да как? . ты как-то воинственно настроен - за себя ни разу не сказал - кто ты - что ты -зачем ты здесь вообще - ЛТП здесь не причем. на кого злишься - на что огорчаешься - тебе как и мне помочь пытаются - а мы с тобой тут веселимся нах. такое лечение.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
а рц - долго был? таблетками лечили.давно вернулся?
Нет, неделю был. Лечили не знаю чем. Только после этого он от меня 3 раза сбегал. Поэтому больше куй ему, а не детоксы
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
ты чего прикидываешься? у тебя бы лежало - или ты не в курсе че-там да как? . ты как-то воинственно настроен - за себя ни разу не сказал - кто ты - что ты -зачем ты здесь вообще - ЛТП здесь не причем. на кого злишься - на что огорчаешься - тебе как и мне помочь пытаются - а мы с тобой тут веселимся нах. такое лечение.
))
лехаахах
нервный ты типок
не знаю как у тебя там лечение, у меня проходит точь в точь по инструкции
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
дак я про чё и говорю, что он ждёт момента, пока тебя подотпустит, или микродозами уже протыкал всё

Сер, угомонись. Меня не подпустит ещё очень долго. А главное, что я за него не держусь и глаза не закрою никогда на его употребление. Он вылетит из семьи, понимаешь? И он понял тоже, что останется один и умрёт куском говна на помойке.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Сер, угомонись. Меня не подпустит ещё очень долго. А главное, что я за него не держусь и глаза не закрою никогда на его употребление. Он вылетит из семьи, понимаешь? И он понял тоже, что останется один и умрёт куском говна на помойке.
окей
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Сер, угомонись. Меня не подпустит ещё очень долго. А главное, что я за него не держусь и глаза не закрою никогда на его употребление. Он вылетит из семьи, понимаешь? И он понял тоже, что останется один и умрёт куском говна на помойке.
Я настроена так же
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Нет, неделю был. Лечили не знаю чем. Только после этого он от меня 3 раза сбегал. Поэтому больше куй ему, а не детоксы
понимаю - веселится сейчас - осознания ноль - просто не хочет - это статистика и практика - сидит и с тобой там развлекается и веселится - так мило что больше куй ему....пока прогноз негативный. а вообще как быт проходит - общаетесь нормально или в себе замыкается- больше молчит - или отговорок больше....
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
понимаю - веселится сейчас - осознания ноль - просто не хочет - это статистика и практика - сидит и с тобой там развлекается и веселится - так мило что больше куй ему....пока прогноз негативный. а вообще как быт проходит - общаетесь нормально или в себе замыкается- больше молчит - или отговорок больше....
ошибаешься бродяга
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ошибаешься бродяга
а чем ту лучше меня-то например - у меня срок трезвости на неделю отличается от твоего - а от тебя одни нападки да раздражение -
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
понимаю - веселится сейчас - осознания ноль - просто не хочет - это статистика и практика - сидит и с тобой там развлекается и веселится - так мило что больше куй ему....пока прогноз негативный. а вообще как быт проходит - общаетесь нормально или в себе замыкается- больше молчит - или отговорок больше....
Лёш, а ты про себя напиши, как быт проходит. Какие мысли?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
понимаю - веселится сейчас - осознания ноль - просто не хочет - это статистика и практика - сидит и с тобой там развлекается и веселится - так мило что больше куй ему....пока прогноз негативный. а вообще как быт проходит - общаетесь нормально или в себе замыкается- больше молчит - или отговорок больше....
Ну ты не перегибай, какие могут быть развлечения?
В себе не замыкается, рассказывает в подробностях про свою наркожизнь, до блевотины тошно если честно, отговорки были поначалу
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и то уже интересно сколько зрителей наша беседа привлекла - не в этой теме лтп-шной.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
а чем ту лучше меня-то например - у меня срок трезвости на неделю отличается от твоего - а от тебя одни нападки да раздражение -
я не оцениваю кто лучше кто хуже, это низко=) - все мы равны перед-всевышним
раздражения нету ни капли
нападки-увидел просто душу родственную, думаю помогу