С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Говорю при всех. Если вы думаете , что лечение дочери на наши плечи скиньте, оплатив уроки, то сразу вам говорю, разворачивайтесь и ищите себе нарколога какого-то, который будет с вас пылинки сдувать и говорить вам, то, что вам приятно слышать, дабы денег с вас побольше срубить.

Преобреьение уроков не освобождает вас от участия в лечении дочери. Главный врач это родной человек, мы поддержка.

Ой, не нужно так думать, уверяю вас, курс с куратором выбрала по одной причине, что это лучший вариант из предложенных, основным куратором ее буду я.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ой, не нужно так думать, уверяю вас, курс с куратором выбрала по одной причине, что это лучший вариант из предложенных, основным куратором ее буду я.
Идите статьи читайте. Не тратьте время.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
На все мои вопросы я нахожу ответы, не все вопросы пишу здесь, но ответы нахожу всегда, много информации в статьях, на сайте, на форуме, так что писать про каждый момент нет необходимости. У меня есть стратегия и мы двигаемся согласно выбранному курсу.
Что вас смущает? Что я в панике не пишу на форум? В этом нет смысла, паника не нужна мне, нужны действия, я их делаю.
Ответы на вопросы - это прекрасно. Но почему вы не поддерживаете КФ? Только я вчера, не считая других КФ, задала вопрос торчихе не единожды, считает ли она поднимание руки на мать - человеческим поступком. Ответа до сих пор нет. Не Вы ли должны настаивать на ответе? Вы считаете дочь прекрасно выглядит? Ни в одежде, ни в повадках ничего не смущает? Вы прочли, что не озвучивая родственникам о беде, Вы лично даете ей возможность полить Вас дерьмом перед ними, сделать дуру из Вас, заручиться сочувствием и поддержкой, поскачет торчать?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ответы на вопросы - это прекрасно. Но почему вы не поддерживаете КФ? Только я вчера, не считая других КФ, задала вопрос торчихе не единожды, считает ли она поднимание руки на мать - человеческим поступком. Ответа до сих пор нет. Не Вы ли должны настаивать на ответе? Вы считаете дочь прекрасно выглядит? Ни в одежде, ни в повадках ничего не смущает? Вы прочли, что не озвучивая родственникам о беде, Вы лично даете ей возможность полить Вас дерьмом перед ними, сделать дуру из Вас, заручиться сочувствием и поддержкой, поскачет торчать?

Не знаю у кого как, но вопросы перескакивают со страницы на страницу постоянно, может не работает корректно синхронизация с ios, Василиса садится и на все вопросы отвечает, видимо не заметила, хотя обновляла страницу не один раз.

Ответ на ваш последний вопрос - исключено.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Ответы на вопросы - это прекрасно. Но почему вы не поддерживаете КФ? Только я вчера, не считая других КФ, задала вопрос торчихе не единожды, считает ли она поднимание руки на мать - человеческим поступком. Ответа до сих пор нет. Не Вы ли должны настаивать на ответе? Вы считаете дочь прекрасно выглядит? Ни в одежде, ни в повадках ничего не смущает? Вы прочли, что не озвучивая родственникам о беде, Вы лично даете ей возможность полить Вас дерьмом перед ними, сделать дуру из Вас, заручиться сочувствием и поддержкой, поскачет торчать?

нет. я так не считаю.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
На все мои вопросы я нахожу ответы, не все вопросы пишу здесь, но ответы нахожу всегда, много информации в статьях, на сайте, на форуме, так что писать про каждый момент нет необходимости. У меня есть стратегия и мы двигаемся согласно выбранному курсу.
Что вас смущает? Что я в панике не пишу на форум? В этом нет смысла, паника не нужна мне, нужны действия, я их делаю.
Хорошо,если даже так.
Почему не считаете нужным писать в теме о каждом шаге,который выполнен по вашей стратегии?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Хорошо,если даже так.
Почему не считаете нужным писать в теме о каждом шаге,который выполнен по вашей стратегии?
Вы считаете,что опыт КФ ничто?Что за самонадеянность?Или вы вылечили уже кого то?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
На все мои вопросы я нахожу ответы, не все вопросы пишу здесь, но ответы нахожу всегда, много информации в статьях, на сайте, на форуме, так что писать про каждый момент нет необходимости. У меня есть стратегия и мы двигаемся согласно выбранному курсу.
Что вас смущает? Что я в панике не пишу на форум? В этом нет смысла, паника не нужна мне, нужны действия, я их делаю.
При чем тут паника?
Каждое слово,каждый ваш шаг должен быть выверен.
Правильно Ярослав пишет- ешьте сами с волосами.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Хорошо,если даже так.
Почему не считаете нужным писать в теме о каждом шаге,который выполнен по вашей стратегии?

Все пишу:
15 дней изоляции, нет телефона, вышла на форум, отвечает на вопросы, помогает по дому, делает все поручения, каждый день меня спрашивает про уроки.
Это все я писала выше и этот результат у нас не сразу появился, мы к нему пришли.

Здесь не может быть быстрого прогресса, он возможен постепенно при правильных действиях.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
основным куратором ее буду я.
Вы видимо ещё не осознали, в каком дерьме ваша дочь . И все ещё хотите отделаться мелкими потерями. В наркомании так не бывает. На кону жизнь ребенка. А она у вас в панцыре сидит , притворилась и в соглашательство играет. А вы своим поведением держите ее там. Вы вредитель . Она вам ещё не говорила, что мы секта ? Скоро скажет, ждите.

Идите статьи читайте.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вы видимо ещё не осознали, в каком дерьме ваша дочь . И все ещё хотите отделаться мелкими потерями. В наркомании так не бывает. На кону жизнь ребенка. А она у вас в панцыре сидит , притворилась и в соглашательство играет. А вы своим поведением держите ее там. Вы вредитель . Она вам ещё не говорила, что мы секта ? Скоро скажет, ждите.

Идите статьи читайте.

Тогда в этой теме пока не будет меня, читаю статьи.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты намеренно назвал меня невменько?
Да, намеренно.

И у тебя два варианта: понять почему я тебя так назвал и начать лечить дочь по нормальному или обидеться, а потом реветь, что дочь торчиха.
Рекомендую выключить этот инфантильный подход, мы тут наркоманию твоего ребенка лечим, а не письками меряемся.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28, привет. Ваше общение с дочерью должно быть сейчас через форум. Поверьте тем кто это прошёл, это эффективный способ. Во первых КФ будет видеть реакцию вашей дочери и её мышление, а во вторых ваше лечение и его корректировать. Не думайте это не легко. Но стоит того. Удачи вам. И да, сначала все статьи и тол ко потом лечение. Вы должны понимать как это все работает. За 2 недели жродны были уложиться. На каком вв разделе.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446