С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так найдите . Он же не в хранилище банковском лежит.
Тем более что со слов наркоманки дневник у нее в свободном доступе и она там галочки сколько раз упарывалась подсчитывает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тем более что со слов наркоманки дневник у нее в свободном доступе и она там галочки сколько раз упарывалась подсчитывает
Ну да. Такое ощущение, что мама боиться отношение наркоманки к себе испортить. И спугнуть её от лечения.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну да. Такое ощущение, что мама боиться отношение наркоманки к себе испортить. И спугнуть её от лечения.
Согласен. Пока очень наивный подход. Оптимистичные ники и лозунги "вперед к трезвой жизни!", но на одном оптимизме не уедешь, надо на деле показывать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да нет никакого дневника
Да не дневника нет,это у вас понимания происходящего звездеца нет.
Ее щимить надо по всем фронтам,а вы оглаживаете.
Вы понимаете, что любить это не потакать,это ЗАБОТИТЬСЯ?!И это здоровых,а у вас наглая наркоманка!яИ вы продолжаете ей верить и потакать!
Почему я так решила?
А потому что 4сли бы это было не так,в этой теме от вас вопросы сыпались бы горохом,матери тут кажлый пук обсуждали с ребятами из КФ,и только с ними!Никаких сюсюканий за спиной КФ с наркоманкой.
А вы себе на уме,слов из вас не вытащить.Ну вы серьезно?
Цель у всех одна-вылечить.Наркомания добром не лечится.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Говорю при всех. Если вы думаете , что лечение дочери на наши плечи скиньте, оплатив уроки, то сразу вам говорю, разворачивайтесь и ищите себе нарколога какого-то, который будет с вас пылинки сдувать и говорить вам, то, что вам приятно слышать, дабы денег с вас побольше срубить.

Преобреьение уроков не освобождает вас от участия в лечении дочери. Главный врач это родной человек, мы поддержка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Да не дневника нет,это у вас понимания происходящего звездеца нет.
Ее щимить надо по всем фронтам,а вы оглаживаете.
Вы понимаете, что любить это не потакать,это ЗАБОТИТЬСЯ?!И это здоровых,а у вас наглая наркоманка!яИ вы продолжаете ей верить и потакать!
Почему я так решила?
А потому что 4сли бы это было не так,в этой теме от вас вопросы сыпались бы горохом,матери тут кажлый пук обсуждали с ребятами из КФ,и только с ними!Никаких сюсюканий за спиной КФ с наркоманкой.
А вы себе на уме,слов из вас не вытащить.Ну вы серьезно?
Цель у всех одна-вылечить.Наркомания добром не лечится.

На все мои вопросы я нахожу ответы, не все вопросы пишу здесь, но ответы нахожу всегда, много информации в статьях, на сайте, на форуме, так что писать про каждый момент нет необходимости. У меня есть стратегия и мы двигаемся согласно выбранному курсу.
Что вас смущает? Что я в панике не пишу на форум? В этом нет смысла, паника не нужна мне, нужны действия, я их делаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ребята расходимся, мама сама знает как дочку он наркомании вылечить. У нее стратегия своя есть. Куда уж нам)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Изоляция, прохождение курса, последующий контроль.
Значит так, класс я закрываю. Я вижу , что вы ещё не готовы. Прочтете статьи, потом сдадим екзаме на знание метода, а потом открою класс. Я не дам вам навредить девке вашей. Если с первого раза её правильно не пролечить второй раз намного сложнее будет.

Класс закрываю. Когда будите готовы сдать экзамен , напишите. Хороводы здесь вокруг вас водить никто не намерен. Вы время воруете и силы, а их можно вложить тем ребятам, которые стараются .