RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
@Aleksei0788, иди сюда. Смотри, что творится. Нарк вместо благодарности об свою девушку ноги вытер и сказал, что ей к психиатору надо.
Какая психушка вы в своем уме.Какого члена наговаривать на меня.Консультация психиатра это что психушка.Однозначно наговариваете.Как после этого живется ? Все в порядочке там ? Родители апперетивчик как попивают? Это пзд
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если переживаешь, не заставляй ее нервничать. И нечем тебе хвалиться- посмотрите, какой я. Я всем докажу, какой я. Ты на моем здоровье уже доказал, какой ты. И папиного инфаркта тебе мало?
Ага, он же всех вылечит(добьет окончательно). У него же кодекс чести. Вот же тупица.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Какая психушка вы в своем уме.Какого члена наговаривать на меня.Консультация психиатра это что психушка.Однозначно наговариваете.Как после этого живется ? Все в порядочке там ? Родители апперетивчик как попивают? Это пзд
Ты что несёшь??? Снова ум за разум заходит??!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
С тобой, нарком тупоголовым, странно что отец и мать еще не свихнулись. Ты же тупостью своей наркотской непробиваемой доведешь кого угодно до ручки.
Еще раз тебе повторяют, что у нее нормальная реакция на твои выкрутасы. Ты 2,5 месяца в танке.

Ты почему сецчас в ЛТП находишься???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты что несёшь??? Снова ум за разум заходит??!
Покажите где я написал что я ее в психушку отправить собираюсь? Консультация психиатра это не психушка.Зачем на меня наговаривать? за свои слова я стою.Ну ложь в свою сторону не потерплю.У меня еще оказывается в лечении родители апперетивчик вместо статей потягивают.Тьфу срамота
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С тобой, нарком тупоголовым, странно что отец и мать еще не свихнулись. Ты же тупостью своей наркотской непробиваемой доведешь кого угодно до ручки.
Еще раз тебе повторяют, что у нее нормальная реакция на твои выкрутасы. Ты 2,5 месяца в танке.

Ты почему сецчас в ЛТП находишься???
Потому что я друзей своих ядом по глупости отравить хотел.Якобы с благим намереньем
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Покажите где я написал что я ее в психушку отправить собираюсь? Консультация психиатра это не психушка.Зачем на меня наговаривать? за свои слова я стою.Ну ложь в свою сторону не потерплю.У меня еще оказывается в лечении родители апперетивчик вместо статей потягивают.Тьфу срамота
О, манипулятор! Мама, папа, дайте ему размороженной рыбой по морде.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Покажите где я написал что я ее в психушку отправить собираюсь? Консультация психиатра это не психушка.Зачем на меня наговаривать? за свои слова я стою.Ну ложь в свою сторону не потерплю.У меня еще оказывается в лечении родители апперетивчик вместо статей потягивают.Тьфу срамота
За какие слова ты стоишь п. из. да. бол. Тебе кучу сообщений написали, разжевали, а ты как истинный наркот зацепился за пару слов, перекрутил, проигнорив всю суть. Вот оно тонельное мышление, картинку в целом не видишь, видишь, что выгодно торчку. В твоем мире один ты, торч, прав, а все остальные, трезвые, люди не правы.Еще раз! Если ты считаешь что от всех воняет дерьмом подумай, может дерьмом воняет от тебя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А тепеееерь что ты сделал???
Виктория вы там на меня не сердитесь.Вы во многом правы.Там разбираетесь в теме хорошо.Но я вот что вам напишу.Я девушку свою в психушку не отправлял.А на консультацию в поликлинику к психиатру отвести хочу или частному врачу.И родители у меня не пьют.По крайней мере в период лечения.И до бытовое пьянство максимум.Катя бросила меня так как у нее нервы сдали.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ничего я не думаю.Естественно ее право.Я вот в ней души не чаю.Она меня долго терпела.После изоляции пойду к ней с повинной.Простит если хорошо я ее тогда к психиатру отведу на прием.Слишком она эмоциональная.Ее спасать нужно.Психика у нее не вдугу.Может нужно попить антидепрессантов.В любом случае прости она меня или нет.Моим долгом будет прием ее у психиатра.Спасу человеку жизнь.
Она еще всегда раскручивает все до абсурда.

Я вот ее не как не научил что жизни нужно относиться не так серьезно как она

Ее лечить нужно психиатру показать.

Нужно мышление наладить.
Ты там что обдолбался что ли, ты чего ху....йню несешь????
Костя, вся проблема в тебе, а не в ней трезвом человеке. *** у тебя и правда походу дыра в голове от солей. Су...ка скоро три месяца лечиться и такую дичь нести.
Отдуплись :my_name_is_grisha: ты **** ей ноги мыть должен, что человек тебя тянет из говна.
Ты можешь вообще разделять грань шутки и реальной жизни?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я такой же тест в любое время дня и ночи сделаю.Я решительно бросил.Тирана из меня опять делаете.
не, дело не в тиранстве. А в показном переводе стрелок.
У тебя анозогнозия никуда не делась.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да не лечить ее надо,а человека рядом достойного. Конечно,психика страдает тех кто лечит и называется это - тревожное расстройство. Проходит оно года через полтора,очень неприятное состояние. Но в вашем случае у Кати есть прекрасная возможность найти себе нормального трезвого мужика заботливого, и мигом все у нее пройдет. Пока ты тупишь,она ушла.
Катя девочка очень впечатлительная и все принимает близко к сердцу. Нарк ей советовал не впрягаться в его лечение, побыть в стороне и дождаться его выздоровления. Но мы же, женщины, все декабристки. Себя не жалеем, спасаем мужиков.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты там что обдолбался что ли, ты чего ху....йню несешь????
Костя, вся проблема в тебе, а не в ней трезвом человеке. *** у тебя и правда походу дыра в голове от солей. Су...ка скоро три месяца лечиться и такую дичь нести.
Отдуплись :my_name_is_grisha: ты **** ей ноги мыть должен, что человек тебя тянет из говна.
Ты можешь вообще разделять грань шутки и реальной жизни?
Какие шутки? Я ее довел до депрессии.По моей вине она стала депресивний на нервной почве.Я теперь желаю ее вылечить.Я не считаю что она глупая как например я.Но я считаю что свою вину нужно искупать.Вот я и решил ее после изоляции ее психиатру показать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так я написал после изоляции.Она меня в лечение не бросила.Долго терпела.Я в свою очередь тоже ее спасу.Там люди опытные.Успокоят ее.Она заводная стала чуть что сразу плакать.Жалиться.Депрессия у нее.Нужно лечить.Само не пройдет.Там назначат терапию я в свои руки этот вопрос возьму.Из кожи вон вылезу но вылечу ее.
Пройдет у ее все, когда вместо шута она увидит человека и мужика, котрому можно доверять и положиться, а не такого скота и шута, как ты. Ты реально дебил Костя на всю голову. Ты сученок только себя видишь, эгоист.
Глушеный отдупляйся проблема это ТЫ!!!! Очнись!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Катя девочка очень впечатлительная и все принимает близко к сердцу. Нарк ей советовал не впрягаться в его лечение, побыть в стороне и дождаться его выздоровления. Но мы же, женщины, все декабристки. Себя не жалеем, спасаем мужиков.
Не советовал впрягаться в лечение, какое ж благородство. Собирается вылечить от депрессии, настоящий мужчина. Мама, вы не видите, что нет никакого лечения? он несёт бред, как буд-то обдолбался вчера. 2 месяца в зад. Вы сути не видите совсем!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Виктория вы там на меня не сердитесь.Вы во многом правы.Там разбираетесь в теме хорошо.Но я вот что вам напишу.Я девушку свою в психушку не отправлял.А на консультацию в поликлинику к психиатру отвести хочу или частному врачу.И родители у меня не пьют.По крайней мере в период лечения.И до бытовое пьянство максимум.Катя бросила меня так как у нее нервы сдали.
Еще раз. Ей - ничего не надо, ни к каким врачам. Максимум валерьянки попить. Ей надо спокойную жизнь, чтоб над ней никто не измывался и нервы не мотал. ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ. И ты В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ поступаешь как скот. И ты ее сейчас обижаешь, очень. Это ясно???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В чем я виноват так это в том что обещание свое не сдержал.Она пробовала как то травку лет пять назад я ее не знал тогда.Как то поделилась со мной этим секретом.А я взял на форум вынес.Вот ее и обида взяла.Я не подумал опять ляпнул.Я люблю ее!!! Катерина прости меня я не сдержал свово.Ляпнул вперед чем подумал.А прием у психиатра это не псих больница.Там к кровати с депрессией не кто не пристегивает и нейролептиками не пичкают.Консультация у психиатра -туда обращаются с нервными расстройствами.Врач назначает антидепрессанты или легкие успокоительные седативы.
Во-первых, это не секрет. Мы об этом спрашивали у нее еще в самом начале, когда вы только пришли на форум. Во-вторых, ты это сделал с мыслью "Выложу "секрет" на форум, чтобы все поняли, что ей доверять нельзя - она сама наркоманка" Таким образом ты пытался (не вполне осознанно) избавиться от единственного человека, который строго относится к лечению и задает неудобные вопросы, режет тебе по больному. И снова выставить ее некомпетентной шизичкой-истеричкой, которая не имеет права тебя лечить. Но этот твой поступок лишь свидетельствует о том, что анозогнозия где была - там и есть. Так еще и стрелки переводиишь - типа я же нормальный, я ее вылечу. Я так же пыталась маму свою перед форумом выставить. В тот момент я была уверена, что ко мне прислушаются, но я забыла о том, что я наркоманка, и все, что я считаю доводами - плод мыслей, искаженных анозогнозией. И мое видение ситуации искажено, из-за чего разумные доводы окружающих не казались мне таковыми. Но у меня это прошло после прочтения статьи о демагогии и резонерстве.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280