RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Плитку давно надо было переложить. Я всё планировал но до дела ни как не доходило. Сейчас посмотрел, думаю главное начать а тот так и будет дыра в 4 отвалившиеся плитки и остальная от стены отставшая. Я раньше ел по 4 раза в день теперь меньше, так что я не набрал а похудел скорее всего. Курить я раньше бросал и год не курил, пока бухой снюс не закинул, и поняв что не могу бросить снюс решил обратно закурить. В проекции, когда это не будет сильно качать как сейчас, хочу бросить.
В снюс огромное количество синтетического никотина.Я такой как раз курю он называется солевой никотин.Конечно к соле он никакого отношения не имеет(К альфе пвп).Хочу бросить.КуКу знает секрет который помогает бросить курить.Если мы ее попросим она с нами им поделиться.Но в изоляции Маруся рекомендует курить -так как тяга может прятаться за желанием покурить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В снюс огромное количество синтетического никотина.Я такой как раз курю он называется солевой никотин.Конечно к соле он никакого отношения не имеет(К альфе пвп).Хочу бросить.КуКу знает секрет который помогает бросить курить.Если мы ее попросим она с нами им поделиться.Но в изоляции Маруся рекомендует курить -так как тяга может прятаться за желанием покурить.
Я поэтому и хочу обождать.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Да они конченые.Такие ппц я их ненавидеть стал аж.Бросили я так понял.Марина родила и Куш как то встретил их когда на работу шел.Горит что Макар не балуешься я говорю балуюсь.А вы спросил.Они говорят мы нет мы бросили у нас ребенок.Дай бог говорю.Видишь любовь к ребенку тоже избавляет от зависимости.Может сорвутся не знаю.Говорили что бросили.Выглядели не убитыми
Тебе 31 год, пора бы уже понимать, что наркоманам верить нельзя. Ты сам на каждом шагу врал, что ты ничего не употребляешь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ремонт затеял молодец.Я думал уже грушу повесить,следую рекомендации 3 месяца без физических нагрузок.Потолстел слегка на 10 кг.Еще курить хочу бросить.Дыхалка после солей не та.А ты не курил табак?
Не делай глупостей, которые совершали другие! Бросишь и курить, но не сразу, иначе тебя шатнет, причем шатнет не слабо!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе 31 год, пора бы уже понимать, что наркоманам верить нельзя. Ты сам на каждом шагу врал, что ты ничего не употребляешь.
Что им врать то если я их видел как они в говне купались.Марина отмороженная девица кодеин жрала таблетки эти рыгала но давилась.Вот ниже их я наркоманов не встречал.Я тоже чудил не мало.Но блеватню не кушал.Оно подходит к рвоте у нее она глотает и ест снова.Я только от солей сума сходил.Дурачок.Я как вспомню как я проводку автозвука под солями делал-убить себя мало.В голове канарейка завелась
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В снюс огромное количество синтетического никотина.Я такой как раз курю он называется солевой никотин.Конечно к соле он никакого отношения не имеет(К альфе пвп).Хочу бросить.КуКу знает секрет который помогает бросить курить.Если мы ее попросим она с нами им поделиться.Но в изоляции Маруся рекомендует курить -так как тяга может прятаться за желанием покурить.
И после, еще пол года. Тебе бы для начала с «секретами наркомании» разобраться, а то, как ты бросишь сигареты, если не понимаешь до конца метод бросания?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не делай глупостей, которые совершали другие! Бросишь и курить, но не сразу, иначе тебя шатнет, причем шатнет не слабо!
Это какой то форум курильщиков.Я вроде как бросаю потом Катерина приходит и опять хочу.Осталось тут 16 дней до конца уже.Пора бросать курение
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Леша ты начал читать мораль 21 века? Как тебе что за книга такая диковинная все про нее рассказывают.Я так понимаю она не маленькая не как рассказ?
Тебе еще рано. Ты там и двух слов не поймешь на данном этапе
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Н
Разобрать к примеру бензоадипиновый транквилизатор.Всеми известный "Феназепам" он тушит нервую систему и человек хочет спать.Как же тогда на нем торчат.Слыхал от него тоже прутся.Он гормоны не как не задействует.Просто угнетает рецепторы в мозгу и человек перестает нервничать или усыпает.Дурость все это
Нечего тут блистать своими "знаниями", профессор. Они здесь никому не нужны. И тебе, в первую очередь. Лучше подумай, почему ты никак литературу не можешь прочитать. Меньше слов, больше дела.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это какой то форум курильщиков.Я вроде как бросаю потом Катерина приходит и опять хочу.Осталось тут 16 дней до конца уже.Пора бросать курение
Ну если хочешь перечеркнуть все лечение, которого в принципе и так нет, то бросай.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И после, еще пол года. Тебе бы для начала с «секретами наркомании» разобраться, а то, как ты бросишь сигареты, если не понимаешь до конца метод бросания?
Все просто на самом деле.Какие тут секреты.Тяга =рефлекс.Нужен на тягу антирефлекс.Вот и вся методика+гормоналка
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это какой то форум курильщиков.Я вроде как бросаю потом Катерина приходит и опять хочу.Осталось тут 16 дней до конца уже.Пора бросать курение
Кто тебе сказал, что 16, календарик в котором ты дни зачеркиваешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все просто на самом деле.Какие тут секреты.Тяга =рефлекс.Нужен на тягу антирефлекс.Вот и вся методика+гормоналка
Как все у тебя просто, че же ты еще тогда такой сырой?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Н

Нечего тут блистать своими "знаниями", профессор. Они здесь никому не нужны. И тебе, в первую очередь. Лучше подумай, почему ты никак литературу не можешь прочитать. Меньше слов, больше дела.
Я не могу понять как лекарственные средства вызывают зависимость.Наркотик понятно.Препараты которое нарушают гормональный фон понятно.Но те препараты которые действуют на нейромедиаторы в мозге как могут вызвать зависимость.Я буду добиваться правды и спорить
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Что им врать то если я их видел как они в говне купались.Марина отмороженная девица кодеин жрала таблетки эти рыгала но давилась.Вот ниже их я наркоманов не встречал.Я тоже чудил не мало.Но блеватню не кушал.Оно подходит к рвоте у нее она глотает и ест снова.Я только от солей сума сходил.Дурачок.Я как вспомню как я проводку автозвука под солями делал-убить себя мало.В голове канарейка завелась
Теперь увидел себя со стороны? Приятное занятие- блевотину жрать?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кто тебе сказал, что 16, календарик в котором ты дни зачеркиваешь?
Не зачеркиваю помню первого августа начал.Следовательно в Ноябре я буду здоров.Анозогнозия проходит в течении 2 месяцев и месяц на затухание рефлекса.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как все у тебя просто, че же ты еще тогда такой сырой?
Тяги нема отношение к употреблению изменил.Гормоналка восстановилась.Мораль слабенькая это в жизни само придет.Книги тоже почитать нужно это дело третье.