RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тебе когда-нибудь выставляли счет за подарки и требовали компинсацию? ахахах

у меня забрали телефон ,который мне подарили, даже чай забрали, а мы просто поругались, мы не расставались, фу было аж противно, он жил у моих родителей со мной.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
На что он рассчитывал? Что ты окажешься, а он такой франт. "бабки есть, считай, на кофе, если че"

Он постоянно рассказывал, что он такой распрекрасный мужчина, щедрый))) Ему около 40 лет кстати. Что типо кому ты еще нужна, кроме меня и т.д., он так говорил из-за зависимости у меня, я тогда ходила на группы эти и вот он там меня приметил.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он постоянно рассказывал, что он такой распрекрасный мужчина, щедрый))) Ему около 40 лет кстати. Что типо кому ты еще нужна, кроме меня и т.д., он так говорил из-за зависимости у меня, я тогда ходила на группы эти и вот он там меня приметил.
Кира, ну фу! Никогда больше не знакомься с такими мужчинами, это же ужас. Все вот эти "супер-мачо", которые тебя с гавном перемешивают, чтоб ты роверила и от него никуда не делась. Это сраные манипуляторы.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, ну фу! Никогда больше не знакомься с такими мужчинами, это же ужас. Все вот эти "супер-мачо", которые тебя с гавном перемешивают, чтоб ты роверила и от него никуда не делась. Это сраные манипуляторы.

Да потому-что он никому был не нужен, такой жадный. И он всех своих бывших женщин называл по всякому, разными словами. Я раньше это не замечала сразу, сейчас проанализировала, да их же сразу видно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да потому-что он никому был не нужен, такой жадный. И он всех своих бывших женщин называл по всякому, разными словами. Я раньше это не замечала сразу, сейчас проанализировала, да их же сразу видно.
Если мужчина при тебе обсирает своих бывших и этим хвалится, это означает, что у него в целом уважения нет и потом он так же будет отзываться о тебе, это первый признак мудака))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нужно всегда и везде платить, покупать подарки на дни рождения.
Тут даже не в этом дело, а в том, что он не умеет отвечать за свои поступки, он уходит от ответсвенности, еще и самым паршивым путем- подстава
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Михаил Зощенко "Рассказ о старом дураке".

Престарелый человек решил на молодой особе жениться. Размечтался, жил в фантазиях. Приехала она к нему в комнату жить, в девятиметровую. Потом молодая девушка решила разменять её на комнату побольше и разменяла, через какое-то время она еще раз разменяла комнату и теперь они уже жили с этим мужичком плоховидящим на площади двадцати метров. Девушка взяла и разменяла её на две небольшие комнаты, так мужик оказался на Озерках, а девушка начала жить в центре и нашла себе молодого человека.

Девушка оказалась хитрой и смогла деда обвести вокруг пальца, но это её тоже не красит. Как молодая девушка может жить со стариком ради комнаты? Будучи в трезвом уме? Девушка коварная, корыстная. А мужик глупый, лучше бы жил с женщиной своего возраста. И был бы счастлив. Но ему захотелось молодую под старость лет и оказался он таким образом на Озёрках. Его можно назвать старым дураком.
Нельзя так девушкам дурить человека, пусть даже он сам противный, приставучий мужик, но дурить так нельзя. Это подлый поступок. И мужчине если уже много лет, не надо засматриваться на молодых, скорее всего если он ничего из себя не представляет, девушка от него уйдёт.


Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
наивные дураки и дуры вовсе не так наивны, как кажется.
Это самообман, Кира. Люди врут сами себе, что они хороши собой, что они лучше, чем они есть. И по этой причине они легко попадаются на удочку разных мошенников, которые за версту чуют таких людей и нагло этим пользуются, говорят им то, что они хотят услышать. Это корона Сокровища.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
наивные дураки и дуры вовсе не так наивны, как кажется.
Это самообман, Кира. Люди врут сами себе, что они хороши собой, что они лучше, чем они есть. И по этой причине они легко попадаются на удочку разных мошенников, которые за версту чуют таких людей и нагло этим пользуются, говорят им то, что они хотят услышать. Это корона Сокровища.

то есть психзащиты выходит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Нужно всегда и везде платить
а те, кто не платят, все равно расплачиваются. У всех поступков есть закономерные последствия. И, если об этом забывать, то расплата всегда будет заставать тебя врасплох. Жизнь всегд будет полна неприятныхъ сюрпризов, ситуаций, последствий. А человек так и не сможет понять, почему с ним это происходит. Бессовестные люди редко счастливые.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
то есть психзащиты выходит
да, люди не готовы признавать правду и качественно меняться, вместо этого они придумывают для себя красивую легенду, верят в нее и обжигаются в итоге.
И так будет до тех пор, пока они не признают правду о себе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Попал я в больницу с брюшным тифом. На стене висит объявление: "За трупами 3 и 4 лет сюда". Я был в шоке, как так можно, это же пугает больных! Начал я предъявлять претензии, им это не понравилось, говорят, наврядле ты уже выздоровеешь. Я сказал врачам, что так нельзя говорить больным, вы забираете у них таким образом силы. Я пошёл в ванну мыться, там в ванне что-то плавало, смотрю старуха. И мне сказали не обращать на неё внимания, а раздеваться, потому-что она всё равно скоро помрёт, ей нет разницы кто тут. И я потерял сознание на три дня, очнулся и мне сказали, что я выздоровел.
пиши изложения не от первого лица.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Михаил Зощенко "История болезни".

Попал я в больницу с брюшным тифом. На стене висит объявление: "За трупами 3 и 4 лет сюда". Я был в шоке, как так можно, это же пугает больных! Начал я предъявлять претензии, им это не понравилось, говорят, наврядле ты уже выздоровеешь. Я сказал врачам, что так нельзя говорить больным, вы забираете у них таким образом силы. Я пошёл в ванну мыться, там в ванне что-то плавало, смотрю старуха. И мне сказали не обращать на неё внимания, а раздеваться, потому-что она всё равно скоро помрёт, ей нет разницы кто тут. И я потерял сознание на три дня, очнулся и мне сказали, что я выздоровел.


Это не врачи, а преступники. Бесчеловечные. Вешать такие объявления на стене-это преступление. Больные это же всё видят. Настоящие врачи так себя не ведут. Это не профессионально. А пациент больницы хотел выздороветь и он в это верил, это помогло ему, у него была вера в выздоровление.
Врач должен говорить больному, даже если у него мало шансов, что он поправится и обязательно и выздоровеет. Пациент должен верить в своё выздоровление.

У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
За правое дело стой смело.


Задел этот рассказ. У меня отец был после инфаркта больше четырех лет назад. И к нам пришел домой врач, папа лежал ,не хотел ходить, ничего делать не хотел, у него не было физически сил, штудирование(как то так называлась операция), прошла не очень хорошо, синяки не сходили никак, он ходил еле как тогда. Ну и вот врач пришел мужчина, он сказал отцу, ты чего вставай, двигаться надо, ты жить будешь, иди на свежий воздух, у отца вера проснулась, он давай сначала на стадионе круги делать небольшие, потом уже по 5 кругов, потом по 10, потом начал ходить киллометры и тогда смог восстановиться, не полностью естественно, у него был острый инфаркт, 5% крови только попадало в сердце, как я поняла. Его срочно оперировали. И вот врач повлиял тогда очень хорошо, папа думал что тогда умрет уже, но вот врач поговорив с ним, сказал что всё хорошо будет, надо вставать и начинать ходить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Михаил Зощенко "История болезни".

Попал я в больницу с брюшным тифом. На стене висит объявление: "За трупами 3 и 4 лет сюда". Я был в шоке, как так можно, это же пугает больных! Начал я предъявлять претензии, им это не понравилось, говорят, наврядле ты уже выздоровеешь. Я сказал врачам, что так нельзя говорить больным, вы забираете у них таким образом силы. Я пошёл в ванну мыться, там в ванне что-то плавало, смотрю старуха. И мне сказали не обращать на неё внимания, а раздеваться, потому-что она всё равно скоро помрёт, ей нет разницы кто тут. И я потерял сознание на три дня, очнулся и мне сказали, что я выздоровел.


Это не врачи, а преступники. Бесчеловечные. Вешать такие объявления на стене-это преступление. Больные это же всё видят. Настоящие врачи так себя не ведут. Это не профессионально. А пациент больницы хотел выздороветь и он в это верил, это помогло ему, у него была вера в выздоровление.
Врач должен говорить больному, даже если у него мало шансов, что он поправится и обязательно и выздоровеет. Пациент должен верить в своё выздоровление.

У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
За правое дело стой смело.
Как много людей поступают халатно и не относятся с пониманием к людям?
Какие последствия это может за собой повлечь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у меня забрали телефон ,который мне подарили, даже чай забрали, а мы просто поругались, мы не расставались, фу было аж противно, он жил у моих родителей со мной.
:Biggrin::crazy::Biggrin:
Задел этот рассказ. У меня отец был после инфаркта больше четырех лет назад. И к нам пришел домой врач, папа лежал ,не хотел ходить, ничего делать не хотел, у него не было физически сил, штудирование(как то так называлась операция), прошла не очень хорошо, синяки не сходили никак, он ходил еле как тогда. Ну и вот врач пришел мужчина, он сказал отцу, ты чего вставай, двигаться надо, ты жить будешь, иди на свежий воздух, у отца вера проснулась, он давай сначала на стадионе круги делать небольшие, потом уже по 5 кругов, потом по 10, потом начал ходить киллометры и тогда смог восстановиться, не полностью естественно, у него был острый инфаркт, 5% крови только попадало в сердце, как я поняла. Его срочно оперировали. И вот врач повлиял тогда очень хорошо, папа думал что тогда умрет уже, но вот врач поговорив с ним, сказал что всё хорошо будет, надо вставать и начинать ходить.
И после этого он бросил пить, так как понял, что если будет пить, то умрет?