RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я люблю людей. Но бескорыстных людей не встречал никогда. Шёл я из Ялты в Алупку. Смотрю идёт человек, я пошёл еще быстрее, чтобы он меня не догнал, мало ли что ему надо от меня. Он побежал за мной, я подумал вот привязался ко мне. Я побежал от него, когда он начал меня кричать. Он догнал меня и говорил, если ты идёшь в Алупку, то идёшь не по той дороге, тут есть дорога короче. Я дал ему папироску, мы разговорились и я всё таки пошёл вместе с ним по тропе. Потом я вспоминал этот случай и думал, что же ему надо было от меня, может папироску вот он меня и догонял.
Копировала ?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мам, там "проверка уникальности временно не работает", только орфография, можешь другой ресурс кинуть?
там уникальность проверяется после орфографии, только 2м шагом.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Михаил Зощенко " Как жена не разрешила мужу умереть".

Матрёна была скандальная, она устраивала Ивану Савичу истерики. Хотела она вкусно есть, в кино ходить а сама не работала. Иван Савич однажды заболел, приготовился умирать. Врач к нему пришёл, сказал он Матрёне, помрёт он. Иван Савич говорил дай мне спокойно умереть, отстань от меня. Но Матрёна сказала, сначала денег найти на п.охороны, да мне на жизнь, потом помирай. Ива Савич стал сидеть на улице и ему денег кидали, выглядел он очень плохо. Но потом он стал ходить вот так каждый день, ему стало становится лучше и лучше. И он выздоровел. Стал работать.

Матрёна жадная, хотела денег, а сама ничего не делала, работать не хотела. Иван Савич начал двигаться каждый день, искал деньги, этим он спас себе жизнь, выздоровел.
Не нужно быть жадным человеком, это выглядит мерзко. Нужно работать самой, если хочешь кушать вкусно и в кино ходить, а не полагаться на других людей. А вот движение-это жизнь.

Дурак живет не работой, а удачей.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
Ленивому всегда некогда.
Глаза боятся, а руки делают. Легче пошло с изложением рассказов?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А рассказы то как, нравятся у Зощенко ? Есть которые зашли?

Да Аристократка ахах, я сталкивалась с таким в жизни, конечно я пирожные одно за другим не ела, но таких парней встречала. Один был такой, идём с ним, он говорит давай зайдём я куплю два кофе, по дороге попьем, я такая давай! Он такой да нее, я потом в туалет захочу, зачем это надо)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да Аристократка ахах, я сталкивалась с таким в жизни, конечно я пирожные одно за другим не ела, но таких парней встречала. Один был такой, идём с ним, он говорит давай зайдём я куплю два кофе, по дороге попьем, я такая давай! Он такой да нее, я потом в туалет захочу, зачем это надо)
Тебе когда-нибудь выставляли счет за подарки и требовали компинсацию? ахахах
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да Аристократка ахах, я сталкивалась с таким в жизни, конечно я пирожные одно за другим не ела, но таких парней встречала. Один был такой, идём с ним, он говорит давай зайдём я куплю два кофе, по дороге попьем, я такая давай! Он такой да нее, я потом в туалет захочу, зачем это надо)
На что он рассчитывал? Что ты окажешься, а он такой франт. "бабки есть, считай, на кофе, если че"