RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ахах мне просто сказали честно писать и всё, я и пишу как есть)
Может писатель из тебя выйдет) а какого следующего шага боишься? Книжки читать что ли? Так это кайф))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Себя сформировать сначала надо) а то и в "достойном" кругу люди, бывает, падают. Не надо ответственность за свой рост на других перекладывать. Хорошее окружение - да, поддержка, обратная связь - это всё важно. Но центр внимания и роста должен быть всегда в самом человеке.
Это да
Кто в достойный круг примет если из себя не понятно что представляешь
Подобное к подобному)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Может писатель из тебя выйдет) а какого следующего шага боишься? Книжки читать что ли? Так это кайф))

не выйдет) мечтаю закончить какие-нибудь курсы потом) пойти работать или уехать из города.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
кстати да)))) у многих так, только у меня в детстве не было изначально нормальных друзей, это правда. Я была сначала сама по себе, потом попала в такую компанию. Но что было, то уже было. Могла ведь нормальных друзей пойти искать, но нет.
А у меня все хорошие были.
Пробовали конечно и пиво, на толпу брали помню баклашку, и мартини. Но ребята были все из хороших семей, без иных заскоков, с разными увлечениями и т. д.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
не выйдет) мечтаю закончить какие-нибудь курсы потом) пойти работать или уехать из города.

с судимостью надо башкой шевелить, в магазин проход закрыт . но меня сейчас это должно мало волновать, впереди лечение еще.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это да
Кто в достойный круг примет если из себя не понятно что представляешь
Подобное к подобному)
Ну как сказать) в целом так, конечно. Но. Повторюсь. Не надо слишком идеализировать некое волшебное окружение, которое тебя подхватит на крыльях саморазвития и всё по волшебству начнёт получаться) и что в этом окружении все святые. Особенно учитывая, что трезвых людей, как минимум, не большинство. И даже среди них идиотов хватает))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
не выйдет) мечтаю закончить какие-нибудь курсы потом) пойти работать или уехать из города.
Уехать из города куда? В лес, в деревню, в океан? В горы?) туда, где не будешь работать?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386