(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
А может она сама себя убивает со своей гордыней, наглостью и невежеством, напару с отцом? В чем моя гордыня, интересно?
Ена, вы когда уже статьи прочитаете? Пока вы не понимаете, что такое наркомания и ее механизма, ваша дочь не имеет шанса на выздоровление, хоть к какому врачу вы пойдёте.

@oksana помогите, пожалуйста, вразумить мать. Вы же сына лечили, может у вас получится? Родители игнорят инструкцию лечения, ребёнок погибает, просто жуть, а не тема, плакать уже хочется каждый раз как сюда захожу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Ну раз галлюциногены принимала, то теперь даже не знаю, что сказать. Как можно по доброй воли лишить себя самого главного, мозгов.
А это и не добрая воля, ее мозгами управляет рефлекс, если соблюдать метод и инструкцию, то рефлекс затухает, анозогнозия уходит и будет Катя в норме, тогда уже и можно будет точный диагноз поставить, если он был изначально.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Отказаться от школы = потерять остатки социализации
Вы издеваетесь. Так она уже оказалась вне социума, когда сунула свой нос в дер.ьмо.
Не хватало, чтобы она начала транслировать свои "взгляды на жизнь" в сетях друзьям и одноклассникам.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Вы издеваетесь. Так она уже оказалась вне социума, когда сунула свой нос в дер.ьмо.
Не хватало, чтобы она начала транслировать свои "взгляды на жизнь" в сетях друзьям и одноклассникам.
Чо в голове у людей, хз. Социализация важнее жизни видать. Не понимают, что трупу она не нужна.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Чо в голове у людей, хз. Социализация важнее жизни видать. Не понимают, что трупу она не нужна.
Так и сколько она затянуть молодых ребят может( Мама не понимает, что дочь опасна для общества. Каждый скот еще забирает с собой по несколько не винных ребят.
@Ена очнись
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Нет слов. Мамаша на релаксе полном. Мама вы не подбухиваете случайно?
Вас почитать, так у вашей доченьки все нормально. А чё пришли? Правила читали(наверное), с требованиями ознакомлены(тоже не факт).
Что из требований вы выполнили? Или не особо- то оно вам и надо?
близкие особо внимания на меня не обращали. поэтоиу вообще ни о ком не думала ибо жила в своей голове со своими бесами большую часть жизни
Это написано не 5 лет назад, а 2 мес.
Почему у нее такое отношение к вашему "воспитанию"? Поясните.

Ей ещё в начальной школе невролог в карточке что-то нехорошее написал. Но я посчитала, что с моим ребенком всё в порядке. Врачи дураки. Сейчас понимаю, что это была моя гордыня.
А что именно? До сих пор не интересовались? Это же еще до её торчева было? Вы точно её мать?

Более того, зная, что они употребляют разрешили им поехать на концерт в другой город в конце октября, где они благополучно марафонили.
Кто может отпустить девчёнку подростка без разрешения её родителей? Вам вообще пофигу на неё?
Она не совершеннолетняя и вы за нее несете ответственность. Капец равнодушие.

План лечения- сидеть дома, и написать все статьи. Такими темпами к концу марта закончим.
Мамаша, наркомания смертельная болезнь, которая не лечиться изоляцией и чтением.
Вы купили уроки. Смотрели их насыщенность? Она их до конца года не закончит такими темпами. И все задания там не просто так.
Трезвым, адекватным людям жить с наркоманом и делать вид, что все нормально нереально. Что- то я сомневаюсь в вашей адекватности.
Права им Катюха качает, офигеть можно. Она на ваши условия должна соглашаться и не иначе. Или как вы скажите или на цепь-пусть хату охраняет-все равно от нее толку нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но я посчитала, что с моим ребенком всё в порядке. Врачи дураки. Сейчас понимаю, что это была моя гордыня.
Ена сейчас вы поступаете ровно также! в таких темпах на похоронах только опомнитесь что это ваша гордыня.
Вы бывшим наркоманам если не верите , прислушайтесь к Оксане , она тоже мать которая вылечила тут своего сына.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так и сколько она затянуть молодых ребят может( Мама не понимает, что дочь опасна для общества. Каждый скот еще забирает с собой по несколько не винных ребят.
@Ена очнись
ага еще ВИЧ и прочие болячки передающиеся половым путем подхватит и скольким передаст не известно
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ена сейчас вы поступаете ровно также! в таких темпах на похоронах только опомнитесь что это ваша гордыня.
Вы бывшим наркоманам если не верите , прислушайтесь к Оксане , она тоже мать которая вылечила тут своего сына.
Вот поездит с передозами в больницу, если успеют откачают и каждый раз МРТ головного мозга посмотрит-куда наркота пришлепнет на этот раз, может и поверит. Вот только умный начужих ошибках учится, чужой на своих. У моего несколько раз остановка сердца была, но ему то до лампочки было, он то не видел карнавала. А еще когда ночью сбежал из дома без доков, телефона и денег у меня дар речи пропал, разговаривала как после инсульта-язык заплетался.
Там я уже озверела и мне абсолютно пофиг стало на его тонкую натуру.
@Ена
Мы вам всей командой советуем, что бы у вас глаза на наркоманию открылись сейчас, а не когда вы все ее страхи на своей шкуре прочувствуете.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Ена у больной за день 3 статьи, куча не отвеченных вопросов и у вас кстати тоже.
Вы что на выходе хотите получить после изоляции, если конечно это можно назвать изоляцией и лечение.
@Екатеринка где статьи и работа на форуме?
Прогнула по ходу пьесы маму(
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Почему у нее такое отношение к вашему "воспитанию"?
Тут сложно пояснить. Она ничем не делилась, я не интересовалась. Да с точки зрения статей с сайта, это не имеет значения уже.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Кто может отпустить девчёнку подростка без разрешения её родителей? Вам вообще пофигу на неё?
Я была уверена в ней на 100%. Ничего плохого за ней не замечала.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А что именно? До сих пор не интересовались? Это же еще до её торчева было? Вы точно её мать?
Неадекватные реакции. Это сейчас не имеет значения согласно Вашему методу.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
ага еще ВИЧ и прочие болячки передающиеся половым путем подхватит и скольким передаст не известно
Он-лайн разве можно кому-то передать болячки или заразить наркоманией?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
. Социализация важнее жизни видать. Не понимают, что трупу она не нужна.
А что вы предлагаете? Лишить возможности учиться. Поставить на учет. И выпустить после лечения на улицу?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333