(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Что в вашем понимании полная изоляция?
Да, мне всё понятно. Но психиатр сказала, что надо как-то отвлекаться. Если человек просто в комнате сидит с навязчивыми мыслями, то это усугубляет болезнь. Я каждый день ей предлагаю выйти со мной прогуляться, но она никогда не хочет. Раз в неделю получается её только вытащить, когда ей в магазине что-нибудь надо. Могу и не вытаскивать конечно, пусть сидит.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, мне всё понятно. Но психиатр сказала, что надо как-то отвлекаться. Если человек просто в комнате сидит с навязчивыми мыслями, то это усугубляет болезнь. Я каждый день ей предлагаю выйти со мной прогуляться, но она никогда не хочет. Раз в неделю получается её только вытащить, когда ей в магазине что-нибудь надо. Могу и не вытаскивать конечно, пусть сидит.
форум, статьи, работа по дому вот и отвлечение , плотно работая на форуме тупо нет времени думать о чепухе всякой .
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да, мне всё понятно. Но психиатр сказала, что надо как-то отвлекаться. Если человек просто в комнате сидит с навязчивыми мыслями, то это усугубляет болезнь. Я каждый день ей предлагаю выйти со мной прогуляться, но она никогда не хочет. Раз в неделю получается её только вытащить, когда ей в магазине что-нибудь надо. Могу и не вытаскивать конечно, пусть сидит.
отвлекаться - значит переключить внимания с наркотиков и заморочек на что-то полезное. а это - статьи!!!!! МАЗАФАКА!!!!
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я каждый день ей предлагаю выйти со мной прогуляться, но она никогда не хочет. Раз в неделю получается её только
прекратите немедленно целовать её задницу!!! она же нихрена не понимает!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, мне всё понятно. Но психиатр сказала, что надо как-то отвлекаться. Если человек просто в комнате сидит с навязчивыми мыслями, то это усугубляет болезнь. Я каждый день ей предлагаю выйти со мной прогуляться, но она никогда не хочет. Раз в неделю получается её только вытащить, когда ей в магазине что-нибудь надо. Могу и не вытаскивать конечно, пусть сидит.
А что хоть за диагноз психиатр поставил?
Врач знает, что дочь торчелыга?
У наркоманов одни диагнозы это Анозогнозия и психическое расстройство из-за употребления ПАВ
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Забавный вывод. То есть ты считаешь, что тебя на произвол судьбы бросить и будь что будет?
ну я имела ввиду что пока человек не перестанет полностью употреблять он таким и останется
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Как думаешь из-за чего так происходило?
от того что организм перестал воспринимать мир. трезвая я чувствовала себя будто я под чем-то, что меня мутит так и реальный мир был вообще не такой, я свои руки не узнавала. поэтому пила и употребляла чтоб почувствовать себя, наркоманские отговорки
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не спрашивала про диагноз.
Так он врач, он обязан был поставить диагноз.
Он вообще компитентен в таких вопросах?
Я в прошлом, когда был скотом проходил медосмотры на работу и вод. Права и хоть бы раз меня по существу надербанили, но нет. Один про рыбалку со мной говорит, другой просит показать вены, хотя они у меня были избиты в хлам, третий вообще говорит открой прописку в паспорте и отпустил видимо надеясь, что я затуплю и не смогу это сделать. Да и то наверное бы отпустил. Итак я 20 лет проходил комиссии, хотя был болен.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
от того что организм перестал воспринимать мир. трезвая я чувствовала себя будто я под чем-то, что меня мутит так и реальный мир был вообще не такой, я свои руки не узнавала. поэтому пила и употребляла чтоб почувствовать себя, наркоманские отговорки
А может рефлекс в купе с поломаным мозгом?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
от того что организм перестал воспринимать мир. трезвая я чувствовала себя будто я под чем-то, что меня мутит так и реальный мир был вообще не такой, я свои руки не узнавала. поэтому пила и употребляла чтоб почувствовать себя, наркоманские отговорки
Тем, что ты употребляла как раз таки создавала себе иллюзию далекую от реального мира.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992