RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да тут уже и не в наркомании дело, просто человек дерь.мо.
Ну об этом не тебе говорить, ты меня не знаешь. Это то же самое, что я буду говорить, что ты уродка, не видя тебя.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Как был ободраным котенком, так и остался.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да итак она в курсе.
Ты сейчас гордишься собой? Тебя незаслуженно обокрали? А сколько ты украл у семьи, у детей?
Сколько здоровья и нервов, их будущее. ТЫ это вернешь - или это не крыса - въе.бать ЗП на говно?
забрать у маленьких детей надежду на нормальную семью и человеческого отца?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Когда крыса эта вернёт, то что взяла, я уйду. Меня попросили на учёт встать, я встал. Своими советами вы её оградите оградкой на кладбище, советчики.
Ты же скоро опять заедешь утырок, на общий режим, вот там ты конь и корону снимешь и штаны приспустишь, и по человечески говорить начнёшь.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Так я соберу, когда Аня вернёт мой инструмент весь, который отдала чужому человеку. Пока для гарантии тут побуду.
Слушай пидорина мразотная, хоть капля чувства стыда присутствует в твоей голове? Или нет? Че нарколог сказал, по голове погладил и пожалел?
Когда крыса эта вернёт, то что взяла, я уйду. Меня попросили на учёт встать, я встал. Своими советами вы её оградите оградкой на кладбище, советчики.
Это ты жену свою крысой назвал? А сам то кто? ******* у семьи пол года жизни, ******* здоровье своей жены, матери, своё! К зеркалу подойти и посмотри, видишь отражение? Там КРЫСА стоит с блестящими глазками, наглая, мразотная, грязная и вонючая... как жить то будешь? По помойкам и подвалам?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну хотя бы посмотреть, что ты пишешь о матери своих детей, увидит, с кем приходилось жить ей и ее внукам все это время. Ты ведь для нее свет жизни.
Куку, она со мной синячила и амф нюхала, а с младшим гаш курила, что она может тут увидеть. Я вообще не знаю нах она сюда идёт, если я не лечусь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Никакого роста личности. Сам все в своей жизни проебыват, и всегда ищет крайних в тех, кто слабее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку, она со мной синячила и амф нюхала, а с младшим гаш курила, что она может тут увидеть. Я вообще не знаю нах она сюда идёт, если я не лечусь.
лечишься или нет - ты же там живой пока еще где-то бегаешь. Так и к ней можешь забежать с ножом или какими ты там "игрушками" любишь слабым угрожать...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
лечишься или нет - ты же там живой пока еще где-то бегаешь. Так и к ней можешь забежать с ножом или какими ты там "игрушками" любишь слабым угрожать...
лишним не будет - может, хоть у нее в мозгах что-то зашевелится.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай пидорина мразотная, хоть капля чувства стыда присутствует в твоей голове? Или нет? Че нарколог сказал, по голове погладил и пожалел?

Это ты жену свою крысой назвал? А сам то кто? ******* у семьи пол года жизни, ******* здоровье своей жены, матери, своё! К зеркалу подойти и посмотри, видишь отражение? Там КРЫСА стоит с блестящими глазками, наглая, мразотная, грязная и вонючая... как жить то будешь? По помойкам и подвалам?
Пидорина тот, кто в твоей маме сперму оставил. Не работает это. Мне пох. Я сюда залез просто убедиться в очередной раз, что ни хера вы не можете.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Когда крыса эта вернёт, то что взяла, я уйду. Меня попросили на учёт встать, я встал. Своими советами вы её оградите оградкой на кладбище, советчики.

ху.ли ты тут всем угрозы свои кидаешь, ты походу кроме как бабу свою и детей запугивать ничего не можешь, су.ка детей ваших жалко.
Одна ушами хлопает, второй ох.уевший скот
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пидорина тот, кто в твоей маме сперму оставил. Не работает это. Мне пох. Я сюда залез просто убедиться в очередной раз, что ни хера вы не можете.
А что ты можешь?))
Ты зашел сюда вылить все говно, которое ты накопил. Потому что человек по природе не может получать удовольствие от того, что он такой муд.ак. Сам себя ненавидишь, но не можешь признать. Вот и кричишь тут. На самом деле это отчаяние
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
:Mocking: ты сюда залез что бы в очередной раз удостоверится в том , что ты сам ни чего не можешь на самом деле.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Надоели, короче. Дельного ничего, одна вата. Михалыч вот там что то норм написал, остальные идите учитесь. Как у Алексея в теме, полезности 0.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Надоели, короче. Дельного ничего, одна вата. Михалыч вот там что то норм написал, остальные идите учитесь. Как у Алексея в теме, полезности 0.
ну сам то чего хочешь? Сможешь сформулировать по делу?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А нах тогда выписали? Ах да, косарь же за тест заплачен был. Маруся писала, что видела корону и прочее, чё тогда не подняли этот вопрос? Она ни разу не писала в этой теме, зато после срыва сразу залетела позлорадствовать. Надо денег перевести побольше, может ленту вернёт.
Да что ты говоришь.
А не ты ли когда забанили тебя денег слал, в надежде, что разбанит тебя Маруся, но не вышло. А потом аж тему про брата создал и жена , твоя Марусю просила
разбанить тебя, дать возможность, чтобы ты мог лечить его. Как не стыдно, что ж ты за дрянь то такая!

Три месяца сидел на шее тестя и жены, а сейчас за инструментом явился? Да ты им больше должен, бессовестный!
Зарплату получил и проторчал, какой инструмент ещё, а сейчас сидишь в доме и угрожаешь им?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.