RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может кто-то может сказать, что мне сейчас делать? А хотя смысл, если меня некому лечить.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.512

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Sympo

Guest
Я этого и не отрицаю.
ты же упырь , детские деньги в.еб.ал , у детей своих забрал ... для выдр этих .... мне бы как минимум перед ними стыдно было ... а ты такой силдишь и хвалишься чтоли , да было бы чем ....
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Съездили, встал на учëт. Сдал анализ. Ещё дали направления на кровь и мочу на следующую неделю. И записаться к их психологу и социологу, но это после 23 числа.
Мать сказала, что вечером зарегается.
Мне кажется пора сюда твоих родителей звать, чтобы объяснить им что уже тебя пора лечить! На х.р этого гомодрила посылай. Закрывайся, лишай родительских прав, поменяй номер телефона, не общайся ни с ним, ни с его маман. Он просто торч ох.ре.ший, не более того. Чем быстрее сдохнет, тем быстрее станет легче тебе и твоим детям жить.
Мне не надо угрожать, тут и так все всё знают.
Читать твои сообщения сейчас просто противно, фу! Она дура, ты дебил, дети ваши в чем провенились? Я так понимаю ты выбрал сценарий будущей жизни для своих детей, особенно для старшей девочки (подросток-дочь наркомана в маленьком городке...)
Aнтуанетта, а у тебя вообще ни капли самоуважения нет? А любви к детям тоже? У меня есть знакомая, когда её сыну было 12 лет (он 1985 г. р.), она выбрала мужика (любовь и всё такое) её сын умер лет 5 назад от алкоголизма (он был уверен поначалу, что она его спасать будет и бросит того мужика), она теперь тоже зеньки заливает, бедная несчастная... Чуешь что вашу семью по твоей вине ждать может? Просто по тому, что ты не хочешь видеть очевидные вещи!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ты же упырь , детские деньги в.еб.ал , у детей своих забрал ... для выдр этих .... мне бы как минимум перед ними стыдно было ... а ты такой силдишь и хвалишься чтоли , да было бы чем ....
ты не стыдился своих поступкой и до сих пор нет полного понимания. Так что не надо тут корчить особенного. Ты такой же как и все торчи.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты сам прекрастно знаешь кто тебя лечить должен и как лечить , так что не врубай дурочку , или ты ждешь тут красную дорожку ??
ну и кто его лечить ДОЛЖЕН по твоему?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну с чего ты взял, что оскорбишь человека, назвав его человеком , професия которого направлена на то, чтобы приносить радость людям?
А с чего ты взял, что я хотел его оскорбить этим словом? Да и нах ты пишешь такую вату. Не разочаровывай ты то хоть.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.