RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Клип новый снимут
Аня+ Миша=любовь до гроба
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так и унесу, пока не вернёте украденные вещи.
Вещи ставишь выше людей, семьи, детей. Бабки, МОИ деньги, да, Миша? Да ты ща неделю прох.уя.рил с торчками полтинник, всë мало?? Пздц ты за бабки и шмотки усираешься. Ты знаешь, мне на это всегда было пох.
Принципы его задели, любишь, когда по-твоему все. Вот от этого тебе избавляться надо было. Не сначала себе, любимому, а детям дай, скот. Я хоть копейку трачу на себя?? А ты сначала торчков своих поишь - кормишь, чтобы они тебя боготворили и ноги лизали, себе делаешь пи.зд.ато, торчишь в кайф. А как дети тут, есть ли им че пожрать - пох.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вещи ставишь выше людей, семьи, детей. Бабки, МОИ деньги, да, Миша? Да ты ща неделю прох.уя.рил с торчками полтинник, всë мало?? Пздц ты за бабки и шмотки усираешься. Ты знаешь, мне на это всегда было пох.
Принципы его задели, любишь, когда по-твоему все. Вот от этого тебе избавляться надо было. Не сначала себе, любимому, а детям дай, скот. Я хоть копейку трачу на себя?? А ты сначала торчков своих поишь - кормишь, чтобы они тебя боготворили и ноги лизали, себе делаешь пи.зд.ато, торчишь в кайф. А как дети тут, есть ли им че пожрать - пох.
Завтра мне всё вернёте и начинай искать достойного, опыт уже есть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сам сегодня сказал - твои интересы выше моих. И на деле доказываешь не первый год. Нах о любви мне поешь? В любви отдают, всë, что имеют, а ты только берешь и пользуешь меня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сам сегодня сказал - твои интересы выше моих. И на деле доказываешь не первый год. Нах о любви мне поешь? В любви отдают, всë, что имеют, а ты только берешь и пользуешь меня.
Нахера он тебе нужен то? Шли его и все тут! Или тебе нравится когда об тебя ноги вытирают?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну так а зачем тогда цепь? Думаешь это вылечит козла? Самому корону почти невозможно снять. Я ничего не перекладывал и не прошу меня лечить, я просто в это не верю.
Жалко,что лечить тебя некому,вроде толковый парень… был
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сам сегодня сказал - твои интересы выше моих. И на деле доказываешь не первый год. Нах о любви мне поешь? В любви отдают, всë, что имеют, а ты только берешь и пользуешь меня.
Тебе от меня нужен был учёт? Я встал. Лечить вы не можете, сам я тоже не могу. Не люблю, хорошо, нах тебе тогда всё это?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Психические признаки солевой ломки:
  • Сильное желание употребить наркотик, навязчивые мысли о том, что станет легче после употребления.
  • Раздражительность и агрессия.
  • Галлюцинации.
  • Панические атаки. Наркоману кажется, что он вот-вот умрет.
  • Резкие перепады настроения. От одной и той же ситуации наркоман может сначала смеяться, а потом безудержно плакать, выглядит это со стороны как сумасшествие.
  • Отсутствие логики в словах. На простые прямые вопросы наркоман отвечает витиевато, наркоману сложно сконцентрироваться на том, что он говорит, с какой скоростью и в каком порядке, проявляется дислексия.
  • Дезориентация в пространстве и времени. Наркоман иногда не может понять, где он и как долго он там находится, несколько суток перемешиваются в голове, выстраиваясь в уме в один сплошной день.

Как самостоятельно справиться с ломкой от соли. Восстановление организма после соли.

Но его можно ускорить и немного облегчить свое состояние путем исполнения следующих рекомендаций:

Первое, что нужно сделать, это восстановить водный баланс в организме. Выпивая маленькими глоточками по 1.5 стакана воды в час в течение всего дня или ночи, вы сможете приблизиться к здоровым показателям. Больше выпивать не стоит, так как почки после обезвоживания могут не справиться с поступающей жидкостью.

Второе, следует насытить организм глюкозой. Нужно выпить умеренно горячий сладкий чай (желательно 4-5 ложек сахара на кружку), осилить конфету или кусок шоколада. Повторять эти манипуляции стоит не менее 3-х раз за 12 часов. Не стоит есть фрукты или молочные продукты, так как после марафона ЖКТ нарушен, и они лишь усугубят ситуацию, может начаться диарея или метеоризм.

Третье, для того, чтобы наркотик быстрее вышел из организма, следует хорошенько пропотеть. В этом помогает горячий чай и теплое одеяло. Будьте внимательны, не допустите гипертермии, заранее измерьте температуру и при необходимости выпейте жаропонижающее.

Четвертое, постарайтесь успокоиться, никакой физической нагрузки, проще говоря, постельный режим. Поймите, что никакой ОМОН вас ловить не собирается, так как вы ему просто не интересны, червей под кожей не бывает, а ваше состояние вскоре нормализуется.

Пятое, для завершения частичного восстановления необходим сон. Если вы в течение дня следовали всем рекомендациям, то у вас должно получиться заснуть. Ваш сон не будет здоровым, скорее всего, вы будете не раз просыпаться, вам могут сниться кошмары или употребление наркотиков.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нахера он тебе нужен то? Шли его и все тут! Или тебе нравится когда об тебя ноги вытирают?
они поругаются, потом он ее придушит слегка… она возбуждается от этого. Потом он ее трахает, люблю, готовит, тебя, дуру и все, они помирились. Брачные игрища…
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
они поругаются, потом он ее придушит слегка… она возбуждается от этого. Потом он ее трахает, люблю, готовит, тебя, дуру и все, они помирились. Брачные игрища…
Пиз.дец еба.нутые тогда они оба
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.