RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, не выбирай позицию жертвы. Делай все по закону, лишай прав, разводись ограничивай себя от него. Найди мужчину который этому уроду морду набьёт в случае чего. Не надо бояться вонючего торча и списывать все на наркоманию, далеко не все наркоманы поднимают руку на жён. Делай все возможное чтобы ограничить себя и детей и не медли. Одумается сойдётесь, нет так пусть торчит, береги себя. Не всех нужно тащить из болота.
Мы в разводе. По поводу прав в понедельник. Заказала звонок юриста, жду. Мужчины мне не надо никакого. Спасибо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, Пастернак - сын, тоже хотела написать. За детей я несу ответственность.
А как же "в горести и радости, в болезни и здравии"? А вот так. Мы 10 лет в болезни. Я не вывожу, сдаюсь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Я наверно самая жестокая здесь, но одно дело биться за ребенка, а другое за чмо котрое позволяло себе очень многое. И опять осознанно позволило, зачем его тянуть? Чтобы с топором над ней стоял под солями ? У нее 3 детей на руках.
Он не поверил методике.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я ему писала тонну смс, и про детей, про лишение отцовства. Он написал "хоть в этот раз дойди уже до конца".
Он прекрасно знает, что младший болен и серьезно, что мне одной будет очень тяжело. Но, видимо, наркота сильнее меня. Сильнее всех нас.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он не поверил методике.
Говорил совершенно другое, что, наоборот, единственный нормальный вариант, что все доступно и понятно. Кто срывается, понимая метод, *****. Это его слова. Так что плюс один *****.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Говорил совершенно другое, что, наоборот, единственный нормальный вариант, что все доступно и понятно. Кто срывается, понимая метод, *****. Это его слова. Так что плюс один *****.
Зашифровано слово "пи.до.р"
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Говорил совершенно другое, что, наоборот, единственный нормальный вариант, что все доступно и понятно. Кто срывается, понимая метод, *****. Это его слова. Так что плюс один *****.
Тогда действуй по плану. Лишай прав на детей. И хватит уже с тебя. Шанс у него был, он его *******. Живи своей жизнью, ты не обязана тащить на себе скота, который не имеет ни малейшей ответственности ни за детей, ни за семью, ни за себя. Как это не печально.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Аня, не выбирай позицию жертвы. Делай все по закону, лишай прав, разводись ограничивай себя от него. Найди мужчину который этому уроду морду набьёт в случае чего. Не надо бояться вонючего торча и списывать все на наркоманию, далеко не все наркоманы поднимают руку на жён. Делай все возможное чтобы ограничить себя и детей и не медли. Одумается сойдётесь, нет так пусть торчит, береги себя. Не всех нужно тащить из болота.
100%
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Говорил совершенно другое, что, наоборот, единственный нормальный вариант, что все доступно и понятно. Кто срывается, понимая метод, *****. Это его слова. Так что плюс один *****.
Да он тебе для от маза глаз говорил. Он реально не помнит что такое трезвость. Я первый раз в тюрьме очюхолся года через 2. И читал очень много. А он всю жизнь травился, поэтому и забыл что такое трезвость. Пус ть подумает над моими словами если он не идиот. Депра у него.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Сам себя на..****
Не вывез натиска ты Мишаня, хотя после изоляции ты писал мне, что когда приходит мысль о говне сразу блокируешь ее фразой - что ты хочешь быть для своей семьи нормальным отцом и мужем, а не чмом и сразу отпадает. Соберись уже иди домой, реально у тебя трое детей будь для семьи отцом и мужем, как ты писал, а не тем самым ну ты понял.
 

Sympo

Guest
Да он тебе для от маза глаз говорил. Он реально не помнит что такое трезвость. Я первый раз в тюрьме очюхолся года через 2. И читал очень много. А он всю жизнь травился, поэтому и забыл что такое трезвость. Пус ть подумает над моими словами если он не идиот. Депра у него.
Ты что несешь ??? Звучит так как бутто ты его жалеешь , очнись ! у него 3 детей у него есть ради чего жить , Депра ?? какая депра у него ??? Не защищаешь ли ты себя сейчас случаем . Точнее своего нарка . ( Я по началу начал сам жалеть , а после твоего сообщения не смог различить мысли , а вот и понял то что ты оправдываешь его , а на самом деле у него руки есть , ноги есть , жена есть , дети есть , крыша над головой , есть , КАКАЯ НАХ.у.Й Депра ???
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да он тебе для от маза глаз говорил. Он реально не помнит что такое трезвость. Я первый раз в тюрьме очюхолся года через 2. И читал очень много. А он всю жизнь травился, поэтому и забыл что такое трезвость. Пус ть подумает над моими словами если он не идиот. Депра у него.
Мой торч прочитал твое сообщение и первая реакция была такая: да, Миша ведь такой же как и я, реально трезвой жизни не знает и не помнит, тяжко ему типа было. А я его остановила: какая в жопу депра? Яйца еще нарку л.изать начни. Это чистой воды оправдание наркоту. Поиски причин, почему так. А как же ответственность? Как семья?? Нарк должен заранее понимать, что выкинуть надо к чертям собачим ВЕСЬ свой кусок жизни с наркотой и начать жить ЗАНОВО, строить себя от другой отправной точки ДО. Ну и что, что выкинуть кусок жизни придется?? Что с того?? Ну будет день за месяц развиваться...ниче...догнать можно. А не рассуждать о том, сколько в голове воспоминаний от трезвой жизни и почему же так тяжело стать нормальным.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Ты что несешь ??? Звучит так как бутто ты его жалеешь , очнись ! у него 3 детей у него есть ради чего жить , Депра ?? какая депра у него ??? Не защищаешь ли ты себя сейчас случаем . Точнее своего нарка . ( Я по началу начал сам жалеть , а после твоего сообщения не смог различить мысли , а вот и понял то что ты оправдываешь его , а на самом деле у него руки есть , ноги есть , жена есть , дети есть , крыша над головой , есть , КАКАЯ НАХ.у.Й Депра ???
Спорить не буду но я так думаю. А в остальном пусть жена решает что делать. Но я вижу это так.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Доигрался с темой своей "полезной". Сидел ковырялся в мыслях своих, смаковал.. Других еще в тему зазывал. Бл.я, что в голове творится у людей.
Подготовился к срыву из далека и не особо скрываясь, мне жена говорила что Миша тему ведёт с мыслями, но я в неё только сегодня зашёл и я сразу тогда ещё подумал зачем писать это всё получается ты гоняешь эти мысли и ещё пишешь их они ещё сильнее заседают в твою голову.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Только что узнала, что его знакомый сегодня в лесу вздернулся, тоже бухал и торчал, но не знаю, что именно. Они не кенты особо были, общались давно как то. Ещё один мертвый кореш. Это пздц.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Эт пздц.. Не ожидал..
Что такого случиться должно, что на договорённости наплевать и бухать пойти, а потом еще и такие смс писать..не верится...интересно, что сам напишет..
Анька,держись
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Зато Маруся была гавном, когда не выслушала его бред и попреки... Что я сказала тогда? Это Сэр номер два. А жена кипиш устраивала и его поддерживала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.