Roman instructions - key points.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Как настроение?


Я чувствую себя странно и трезво, но это хорошее и свежее чувство, я быстро приспособлюсь. большинство моих друзей думают, что я мертв или заблудился.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я чувствую себя странно и трезво, но это хорошее и свежее чувство, я быстро приспособлюсь. большинство моих друзей думают, что я мертв или заблудился.
Это не друзья раз они так думают
Или перевод не правильный )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
до сих пор они ищут меня, мой телефон выключен, и я не отвечаю, так что да, они хорошие друзья.
Поняла теперь
А зайти к тебе домой они не пробовали?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Поздравления
Как настроение у тебя?
Когда в Россию?

я чувствую себя нормально и комфортно. Я все еще не знаю, но мне нужно немного поработать и наладить свою жизнь, тогда я приеду в тур.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я чувствую себя нормально и комфортно. Я все еще не знаю, но мне нужно немного поработать и наладить свою жизнь, тогда я приеду в тур.
Молодец
Хорошие планы )))
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
[QUOTE = "Alinka, post: 549495, member: 395"] I understand now
And they did not try to go to your house? [/ QUOTE]

мы очень доверяем друг другу, и мы не ходим друг другу в гости, не сказав сначала, поэтому они не могут сказать, и они не навещают.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Поняла теперь
А зайти к тебе домой они не пробовали?
Я вот тоже подумала, ведь молодежь больше не ходят к друг другу в гости, телефон, интернет, а если встетиться, то в кафешках или в офисе. У них есть офис, где они встечаются. В реале муж их знает и их родителей, а я только по именам и фоткам в соц сетях. Некоторых видела, но не знакома с ними. Наверное времена другие настали.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я вот тоже подумала, ведь молодежь больше не ходят к друг другу в гости, телефон, интернет, а если встетиться, то в кафешках или в офисе. У них есть офис, где они встечаются. В реале муж их знает и их родителей, а я только по именам и фоткам в соц сетях. Некоторых видела, но не знакома с ними. Наверное времена другие настали.
У нас тоже редко ходят
Но если близкие друзья то ходят
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
я чувствую себя нормально и комфортно. Я все еще не знаю, но мне нужно немного поработать и наладить свою жизнь, тогда я приеду в тур.
Удачи тебе от всей души. Душевное равновесие спасает разум от плохих дел.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
У нас тоже редко ходят
Но если близкие друзья то ходят
Роман попадал несколько раз в неприятности, его друзья за него горой стояли. И они не нарки
У нас тоже редко ходят
Но если близкие друзья то ходят
Муж друзей знает, говорит настоящие мужики. Они дружат с детства, потом расходились по разным школам но связь держут уже много лет. Они не нарки, знали что Роман употреблял, у них это не в почете. Роман их по этому избегал когда употреблял.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не забывай читать! Я раньше совсем не читал ничего, мне 37, двое детей, жена... А теперь даже сны снятся, где у меня в руках книга. Русскую художественную литературу попробуй)))
Не знаю, как у вас, а у нас, когда переполняют чувства, люди обнимают друг друга, поэтому, обнимаем тебя! Теперь ты знаешь. Многое знаешь, но ещё больше можешь!
Сил и здоровья огромнейшего маме твоей, да и тебе тоже!