Roman instructions - key points.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
137- (Конкретные слова, как установить условия для наркомана, письма от матерей наркоманов): в этой статье показаны некоторые письма, которые отправляются наркоманам во время их пребывания в лечебной больнице, чтобы разбудить их в реальности и показать им, что никто не хочет, чтобы они были наркоманами, и рассказывая им обо всей расправе, которую они натворили, и о том, куда они будут вот так двигаться.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
138-(Кому и почему наркоман лжет? Как заставить наркомана говорить правду?): в этой статье рассказывается о том, почему наркоман лжет. основными причинами являются самообман, страх перед реальностью, отсутствие самокритики (анозогнозия) и страх потерять близких. способ заставить наркомана говорить правду состоит в том, чтобы не принуждать его к защите психики и задавать ему вопросы, которые ему трудно осознать о себе. иногда наркоман лежит в страхе потерять близкого человека, заботу и ласку. мой взгляд: я всегда лгал, когда был под кайфом, так как не хотел, чтобы мои родители грустили или сердились, но я никогда не думал о них, находясь под наркотиками или принимая наркотики. каждый из нас был в своем мире, когда анозогнозия тормозит, ее действительно трудно обмануть, так как человек становится откровенен сначала с самим собой, а потом с миром. я сожалею обо всем этом, но я стремлюсь быть лучше и видеть более ясные ценности в жизни.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
139-(Манипуляция наркоманом: почему он это делает и как реагировать?): в этой статье говорится о том, почему и как манипулирует наркоман. они манипулируют, чтобы отразить ситуацию от себя на других, это можно увидеть, если вы критикуете наркомана, и он начинает говорить вам о ваших недостатках. и часто бывает так, что наркоман заводит друга в семье и обвиняет других, и тогда семья будет бороться сама с собой вместо наркомана, иногда родители наркомана будут защищать его, а в других случаях его жену, так как эти люди убивают наркомана из-за своей глупости. мой взгляд: когда в доме бывали драки, я настраивал людей друг против друга и заставлял их идти друг против друга, я видел свою ошибку и теперь знаю почему.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
140-(Может ли наркоман совершить с.амоубийство, если на него давят, говорят правду и запрещают употреблять?) наркоманы обычно не совершают самоубийства, поскольку считают себя действительно сильными, но почти все самоубийства происходят из-за галлюцинаций и глюков, они смываются и прячутся от своих галлюцинаций, и это развивается до такой степени, что они просто больше не могут справиться со своим больным мозгом наркомана. или они задолжали слишком много денег, или подхватили такую болезнь, как спид. семья ошибается, когда думает, что наркоман-слабый и уязвимый человек, поэтому они должны обращаться к нему напрямую и решать проблемы, а не оставаться в стороне. это действительно редкость для наркомана, чтобы достичь точки, где он захочет лечиться, так как почти все наркоманы умирают от передозировки, прежде чем они достигнут этой точки. наберитесь мужества и встаньте лицом к лицу с наркоманом.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
141-(Что делать, если наркоман угрожает?): в этой статье говорится о том, что делать, когда наркоман угрожает. для начала нужно знать, что наркоман в затравленном звере и будет искать любой шанс стать сильнее вас или окружающих его людей, и поэтому он угрожает, шантажирует, скандалит, чем угодно, лишь бы выиграть бой. что касается угроз, то вам нужно позвонить в полицию и подать на них заявление, как будто они ничего не делают, вы будете копать себя все глубже и глубже. для обвинений и скандалов вам нужно не дать ему выиграть ни в коем случае, так как если он это сделает, то он будет продолжать втирать это вам в лицо, и его эго увеличится в десять раз. в основном вы жертва и закон на вашей стороне, поэтому смело звоните психику и полицию, если нужно, а если грозит развод, то скажите ему да и настаивайте, так как он будет обязан сделать тест на наркотики, если вы так же обвините его в употреблении наркотиков. не притворяйтесь испуганным в любой момент, так как он может увидеть и воспользоваться этим.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
144-(Давление наркомана подробно):в этой статье говорится о том, как оказать давление на наркомана таким образом, чтобы он не мог дурачиться и проводить время на наркотиках. в принципе, не допускайте, чтобы он использовал какой-либо наркотик в качестве замены того, который он использует, так как это оставляет нити позади, а также чтобы выиграть спор и иметь свои правила вместо его, вы должны угрожать ему всем, родительскими правами, разводом и так далее. вы также можете сказать ему, что он может преодолеть отказ в государственной больнице, если он не может сделать это дома, но самое главное-надавить на наркомана до такой степени, что у него не будет другого выбора, кроме как бросить.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
145- (Как заставить наркомана упасть в обморок): в этой статье рассказывается о том, как заставить наркомана бросить курить, используя блеф. просто психологическое насилие над наркоманом до такой степени, что он не будет чувствовать себя в безопасности и комфортно до предела. как уже было сказано, это можно сделать, чтобы навязывать ему долг, ссуды, детей и родительские права, настраивать родителей против него и так далее. до такой степени, что он тормозит и «сам хочет вылечиться». может занять некоторое время, но все будет работать, так как каждый может со всем справиться.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
146-(Как лишить водительских прав наркомана? И почему это должно быть сделано): в этой статье говорится о том, почему вы должны взять у наркоманов водительские права. основные причины заключаются в том, что он может покалечить кого-то или себя во время вождения под дозой, он может получить бесплатные дозы, водя дилера и торгуя наркотиками по городу, может пойти за дозой в любое время, и еще больше причин, поскольку наркоман не является нормальным человеком. это можно сделать, сказав ему, что если он не даст вам его, то вы позвоните в полицейский участок и попросите их проверить его, так как он наркоман, сидящий за рулем под дозой. это просто слишком опасно для него и других, и для чего ему все равно понадобится машина, так как он находится на лечении или нуждается в лечении.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
147-(Обязательная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России): в этой статье подробно рассказывается о том, как пройти принудительную наркологическую экспертизу для наркомана с помощью полиции, а в конце о том, как лишить его родительских прав в случае необходимости, не могу дать много возражений, так как живу в совершенно другой стране. вы можете обратиться в полицию и запросить тест на наркотики, так как вы живете в том же доме, что и наркоман, и это опасно для здоровья, или вы можете заявить, что наркоман что-то украл у вас, и вы хотите провести тест на дриг, чтобы убедиться, что он наркоман, а для ситуации с кис вы можете подать на него дело после теста на наркотики, если это необходимо, вы можете лишить его родительских прав, так как ни один наркоман не может заботиться о детях, и он также представляет опасность для их здоровья.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
148-(О мотивации наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию): в этой статье говорится о бессмыслице, которую говорит и верит наркоман, так как с учетом его анозогнозии он будет говорить чистую бессмыслицу, и вы не должны вдаваться в темы хос и просто спорить ради спора. как психолог тоже не может пройти мимо своего самообмана и анозогнозии, потому что они просто хотят денег, и если наркоману не нравится то, что говорит психолог, то он плохой психогист. аддикт пытается найти смысл из ничего большую часть времени, когда он борется с самим собой от принятия реальности своей зависимости. он видит себя как бы в элитном клубе, и вы должны показать ему, что такое подонки-наркоманы, рассказать ему обо всем, что с ним не так, и прямо заставить его лечиться, так как он будет считать это классной вещью, пока вы не убедите его, что это не так, показать ему отвращение и сказать, почему он отвратительный человек, спровоцировать его анозогнозию и встряхнуть ее.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
149-(Можно ли бросить курить наркоману напоминать о наркотиках?): в этой статье говорится, что наркоман после выздоровления не должен реагировать на упоминание наркотиков и его реакция должна быть такой же, как у вас, нормальной. поскольку наркоман не нуждается в какой-либо поддержке, как вы поддерживали его, когда брали его на спину для лечения. так что здесь нет места для разума, поскольку все довольно прямолинейно. наркоман не должен ни на что реагировать, как будто что, если незнакомец расскажет ему о наркотиках, он наверняка не будет их употреблять, не так ли? в конце лечения наркоман должен быть трезвым человеком со здравым смыслом и без анозогнозии, и вы можете надавить на него, чтобы он принял это, если это необходимо.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
150-(Как заменить наркоманию и нужно ли это делать?): в этой статье говорится о том, что люди думают о замене наркотиков, как правило, другие наркотики только заставят вас вернуться и оставить позади струны, тяжелых сопртов следует избегать до тех пор, пока гормональный фон не восстановится и это 3 года, с.екс и любовь даже не близки, а видеоигры-просто пустая трата времени, в реальной жизни не может быть такого наркотика, как кайф, так как этого нереально ожидать, в жизни есть взлеты и падения, поэтому вместо того, чтобы заменять наркотик, воспитывайте себя книгами и фильмами., и найдите новый круг общения, где ваши навыки и таланты пригодятся, и вместо того, чтобы спрашивать о причине трезвой жизни, всегда знайте, что лучше быть уважаемым и жить другими, чем быть изгоем общества. вы можете быть чем-то большим, чем наркоман.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
151-(О срывах наркоманов и о том, когда "срыв" - это ложь): в этой статье говорится о тормозах и о том, как они не должны приводить к рецидиву, если наркоман вылечил свою анозогнозию. как правило, когда наркоман думает о наркотиках, он склонен оставлять ниточки позади, поэтому, когда он, наконец, делает это, он указывает на ниточку, чтобы не брать на себя всю вину. раз в год анозогнозия и тяга высовываются наружу, но наркоман должен осознавать, а не просто следовать за своим мозгом. и бомбардировка наркомана слишком большим количеством разговоров о наркотиках может привести к тому, что он будет бояться освобождения, как тот единственный ребенок и мать. если наркоман не имеет оправдания для употребления, тогда он просто человек, у которого нет никакого интереса, кроме личного удовольствия, и его нельзя вылечить, как вы можете исправить зависимость, но вы не можете вылечить тупого и эгоистичного человека, такого как лудамила и ее сынок. к сожалению, немоту все еще нельзя вылечить, и она приводит к тому, что это намного хуже, чем наркомания.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
152-(Разница между Зависимостью и Траханьем или опять Срывы): в этой статье говорится о том, почему наркоман "тормозит" и как это происходит, это может произойти из-за ошибок, допущенных женами и матерями, которые лечат наркомана, как две жены и их мужья после отпуска, или это может быть из-за того, что человек не воспитывается с моралью, так как третий случай-психопатия и это просто врожденный дефект, и вам лучше оставить их, что касается неправильного воспитания, вы не можете воспитывать взрослого, поэтому лучше всего дать ему понять, и все. это не мешанина эхо-сигналов и воспоминаний, а скорее нить, оставленная наркоманом или личностными аномалиями.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
153-(Как восстановить мозг после лекарств? Вы можете восстановить мышление мозга после лечения зависимости с помощью некоторых простых упражнений, таких как попытка использовать левую руку, если правая доминирует, или смотреть телевизор с выключенным звуком и пытаться понять, что говорят люди, чтение и письмо тоже очень полезны, ходить и использовать новые места, расслабляться и практиковать медленное и глубокое дыхание в качестве отдыха дня, и многое другое, вы можете начать заниматься спортом только после того, как гормональная система восстановится и вы убедитесь, что у вас нет никаких заболеваний, которые могли бы повлиять на ваше здоровье с помощью упражнений.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
154-(Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?): эта статья в основном говорит о том, как вернуть свою жизнь после наркотиков. найти новую работу может быть трудно, если ваш внешний вид немного испорчен, но вы можете работать в Интернете, чтобы никто не видел вас, или если вы все еще выглядите прилично, вы можете работать на простых работах в начале, чтобы погасить долги или деньги на реабилитацию, и можете учиться лучшим навыкам во время работы. а для женщин легко найти парня и начать новую жизнь, если она работает на бензоколонке, но будьте осторожны, не начинайте "пожар", вы даже можете начать кодирование и мониторинг курсов онлайн, так что у вас, по крайней мере, будет навык, когда вы сможете встать на ноги после долга, и если у вас есть навык, найти работу должно быть легко. и вы станете лучше со временем и работой, как вы двигаетесь вперед сейчас.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
147-(Обязательная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России): в этой статье подробно рассказывается о том, как пройти принудительную наркологическую экспертизу для наркомана с помощью полиции, а в конце о том, как лишить его родительских прав в случае необходимости, не могу дать много возражений, так как живу в совершенно другой стране. вы можете обратиться в полицию и запросить тест на наркотики, так как вы живете в том же доме, что и наркоман, и это опасно для здоровья, или вы можете заявить, что наркоман что-то украл у вас, и вы хотите провести тест на дриг, чтобы убедиться, что он наркоман, а для ситуации с кис вы можете подать на него дело после теста на наркотики, если это необходимо, вы можете лишить его родительских прав, так как ни один наркоман не может заботиться о детях, и он также представляет опасность для их здоровья.
Какие у вас законы?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
я закончил свои статьи и уроки, и завтра последний день лечения.