Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
до зуя я в жизни катарсисов пережил и возвращался с того света даже можно сказать.

После передозов как все торчки
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
какой нибудь таксист укурок не устроит аварию.

Сколько тебе интересно лет. Лет 80 ? Обычно в таком возрасте такой мозг тяжелый и однобокий.

Невдамёк тебе, что каждый день тысячи аварий происходит в России со смертельным исходом у трезвых людей.
Так же ты ни когда не увидишь, то что государству по х.. Й на твоё общество.
Людей сводят к животным инстинктам уже ни один десяток лет и рекламируют наркоту со всех углов и по тв, песнях и везде.
Не стрёмно тебе, что укор понимает и видит такие очевидные вещи ?)а ты нет ?
Ах да, на машине можно и без прав ездить, если ты не знала ).
На счёт учёта.
Не знаю, как хождения на отметки может исцелить. Но если реабилитация там, + адекватные, не зависимые родители. Еще может и быть исцелит. Но у меня таких нет. Родители мои адекватны с твоей точки зрения нормальность.
Но зависимые, глубоко укоренелые эгоисты. Наркоманы , наркомана - не исцелят в общем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
То он сам отдал наследство, то мать его оградила...заврался наркоман
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
После передозов как все торчки

Ты меня уже забавлять начинаешь. Ты как бабуля у подъезда ).
Ты в иллюзии, что все проблемы в жизни лишь с наркотиками связаны.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
То он сам отдал наследство, то мать его оградила...заврался наркоман

Или ты всё ни как не научишься читать буквы других людей ?

Я отдал часть оставшегося наследства сам ибо понимал, что там лучше будет и выгодней и сохраннее.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А ты брось для начала наркоту чтоб узнать отчего твои проблемы, слабо же)

Я отказался давно от алко, сигарет, так же был период пол года трезвости однажды в жизни. ( без всяких изоляцией и родственников). Но видишь, не научился трезво жить, не смог без своего ложного инструмента дальше жить. Очевидно, проблема гораздо глубже, нежели просто в веществе.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Я отказался давно от алко, сигарет, так же был период пол года трезвости однажды в жизни. ( без всяких изоляцией и родственников). Но видишь, не научился трезво жить, не смог без своего ложного инструмента дальше жить. Очевидно, проблема гораздо глубже, нежели просто в веществе.
Да ты бросил на силе воли, но не знал механизма зависимости, не создал условия для того, чтобы рефлекс потух, вот и продолжил употреблять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Гордишься этим?

Стараюсь по жизнт , что бы мое внутреннее настроение, не зависело от чужих оценок моих действий.
Так что нет, не горжусь. Мне просто по кайфу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я отказался давно от алко, сигарет, так же был период пол года трезвости однажды в жизни. ( без всяких изоляцией и родственников). Но видишь, не научился трезво жить, не смог без своего ложного инструмента дальше жить. Очевидно, проблема гораздо глубже, нежели просто в веществе.
А че только период?)) я понимаю, когда говорят - «я бросила курить 4 года назад (это правда) - или я бросила торчать и бухать (все, навсегда).
И уверяю тебя, проблема твоя там же, где и у большинства наркоманов - на 1,5 см от черепной коробки - в сером веществе твоем. Наркотик сам по себе - просто наркотик. А вот твое серое вещество побуждает тебя его снова и снова употреблять. Чтобы избавиться от этого рефлекса, нужно создать искусственный вакуум от триггеров и от вещества. Поместить тебя как растение в тепличку, дать организму силы на естественное восстановление и тем временем изучать болезнь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
но не знал механизма зависимости,
Да этот механизм я знал, давно уже. Лет как 7 назад, когда от бухла отказался. Что бы отказаться, я же изучал что то, верно ? Верно. И че в итоге то ?

Рефлексы -(желания ) возникают разные и не только в отношении наркоты. Но какие то желания я же могу отбросить, не делаю того, че в бошку взбредёт.
Я не понял, как получать кайф от трезвости. Как энергию в себе приятную создавать. Да конечно, много я чего еще не понял.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Поместить тебя как растение в тепличку, дать организму силы на естественное восстановление и тем временем изучать болезнь.

Вышел из теплицы. Поехал за кладом. И дальше то че ?

Но всем спасибо всё равно за внимание. Я ценю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А че только период?)) я понимаю, когда говорят - «я бросила курить 4 года назад (это правда) - или я бросила торчать и бухать (все, навсегда).
И уверяю тебя, проблема твоя там же, где и у большинства наркоманов - на 1,5 см от черепной коробки - в сером веществе твоем. Наркотик сам по себе - просто наркотик. А вот твое серое вещество побуждает тебя его снова и снова употреблять. Чтобы избавиться от этого рефлекса, нужно создать искусственный вакуум от триггеров и от вещества. Поместить тебя как растение в тепличку, дать организму силы на естественное восстановление и тем временем изучать болезнь.
За 90 дней у человеков разумных за неиспользованием рефлекса он затухает, восстанавливается гормональный фон - естественно и благодаря тому, что организм способен нормализовать работу лимбической системы (гормонален и надпочечников). Параллельно ты работаешь здесь с командой форума, и налаживается твое психическое состояние, устраняются психические расстройства, которые ты приобрел за время наркомании. Это все.

но тебе это не грозит, ты же уже все-все знаешь и без нас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Да этот механизм я знал, давно уже. Лет как 7 назад, когда от бухла отказался. Что бы отказаться, я же изучал что то, верно ? Верно. И че в итоге то ?

Рефлексы -(желания ) возникают разные и не только в отношении наркоты. Но какие то желания я же могу отбросить, не делаю того, че в бошку взбредёт.
Я не понял, как получать кайф от трезвости. Как энергию в себе приятную создавать. Да конечно, много я чего еще не понял.
Ну вот у алкоголизма и наркомании одинаковый механизм зависимости.

Это и есть рефлекс. Мозг, как физическое вещество, не понимает, что наркота - это плохо, и постоянно подаёт импульсы твоей психике о том, что трезвость - это скучно, дергает за другие ниточки, лишь бы ты пошёл упоролся.