Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Она говорит, что муж наркоман ее доводит, и чтобы успокоиться ей нужно пузырек корвалола, валерьянки выпить. Иногда со снотворными таблетками мешает
«Чтобы успокоиться» - классика, у меня родители так про коньяк говорят
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Она говорит, что муж наркоман ее доводит, и чтобы успокоиться ей нужно пузырек корвалола, валерьянки выпить. Иногда со снотворными таблетками мешает
И я так раньше фенибут горстями ела, типа Миша доводил
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну мать алко и сигареты. Конечно, она не запойный. Но ей почти 50 лет. Мозгов там и осознания уже увы нет физически. Бухло (жидкий наркотик )страшная наркота. Особенно когда всю жизнь с человеком.
Дело то в том, что она зависимая личность и эгоистичнач как и я само собой. Поэтому толку от нее не много было бы в данном вопросе
Если она не запойная, пьет не каждый день- то вообще бросит на форуме легко, тут большинство родителей, жен, отказавшись от алкоголя в поддержку своего торчка- бросили навсегда в итоге, как и курение,. Просто поняли из статей как работает зависимость и бросили
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если она не запойная, пьет не каждый день- то вообще бросит на форуме легко, тут большинство родителей, жен, отказавшись от алкоголя в поддержку своего торчка- бросили навсегда в итоге, как и курение,. Просто поняли из статей как работает зависимость и бросили
Да, и лечить может спокойно. Просто на период лечения нельзя будет пить. Ты просто позови ее сюда, мы поможем ее убедить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, и лечить может спокойно. Просто на период лечения нельзя будет пить. Ты просто позови ее сюда, мы поможем ее убедить.
Не такая уж она и пьяница, раз торчок ей отдал на сохранение имущество, значит адекватнее торчка
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
кто подаст тебе ключ снаружи?
Всё внутри. Все ключи и ценности внутри. Снаружи всё второстепенное. Это не значит, что не важное или не нужное. Это значит, что просто не главное. Это во всех сферах жизни, это я точно уяснил. Что бег за какой то якобы ценностью снаружи(будь то работа, деньги, отношения, мечты, надежды о будущем и т.п), которая якобы утолит и утешит что то внутри - это жёсткая иллюзия и фикция.

Не отказался, а заменил наркотой

Опять ты рассказы пишешь свои фантастические.
Я когда бухал точно так же и курил и наркоту и сигареты.
С бухла мне перестало нравится состояние, я понял - что оно мне не нужно, очень отпуляет и сигареты в том числе.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
сравнивают с их зависимостью

Понятное дело, тут дальше статьей не углубляются. Зависимость, это образ мышления и определённые черты личности - опредёлнный фундамент для жизни так сказать. Не важно, кофе это или еда. (Я кстати и с кофе когда то спрыгнул, та ещё Зараза , очень изнашивает нервы).
Зависимая личность с её философией и установками (а все и у всех они одинаковы), никогда не сможет показать другой зависимой личности, как жить по другому - это очевидно.

потому нельзя тебе полагаться на себя.

В твоих словах есть доля правды. Но есть и те наркоманы, которые сами смогли, разобравшись внутри себя.

В кайф тебе притачивание.

Я про кайф писал там в контексте про церковь и Сатанизм))) Стёб в общем был.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты просто позови ее сюда, мы поможем ее убедить.

Ребят, не выйдет это. Я так не буду делать, мне виднее какая у меня Мамуля. Ей это всё нах не надо. А мне и подавно, ни какой поддержки, заботы, принятия я там не встречу, мы это проходили уже - знаем. Нет с ней привязки эмоциональной, нет коннекта и не будет уже. Имею ввиду коннекта настоящего, душевного, близкого - а не просто языками что то друг другу говорить. Лишь стресс свой усилю.

значит адекватнее торчка

Ты свои мнения на жизнь считаешь адекватными, тебя ж не парит, что это не так.
Ничего это в общем не значит.

Она не пьяница. Я сказал, что у ней уже мозги повреждены образом жизни, алкоголизмом (очевидно), сигаретами. (ей всё таки 50лет).
Она как ты, законсервировалась в своём мирке и никогда не поставит под сомнения свою картину мира, а расширить картину мира до того, что бы эмоционально раскрыться сыну и людям в целом - это нужна Бооооольшая работа по раскрытию Себя. (это за 3 месяца не делается). А там желания такого в принципе никогда не возникало.
Короче, забей уже. Никого я не позову сюда.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
.Я рад, что я не такой как у вас здесь контингент.

У нас тут трезвые люди. Куда уж нам до тебя - шута укуренного.

не знаю где ты тут срывы увидел. В моем рц только 1 балбес сорвался из 3х потоков. И то ненадолго, сейчас трезвый.

А что до других рц, так они к нашему методу отношения не имеют. Или мне теперь за всех отдуваться?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
У нас тут трезвые люди. Куда уж нам до тебя - шута укуренного.

не знаю где ты тут срывы увидел. В моем рц только 1 балбес сорвался из 3х потоков. И то ненадолго, сейчас трезвый.

А что до других рц, так они к нашему методу отношения не имеют. Или мне теперь за всех отдуваться?
И то у него мать особо не принимала участия в лечении на сколько я видела
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Слава богу, несёт подальше от вас , дебилов.
Не зря про вас слухи ходят. Кучка несчастных, агрессивных дебилов, которые думают что все проблемы в жизнт только от наркоты ).
В твоем случае в основном от наркоты.

Уберешь зависимость, и краски в жизни появятся. Твою тему я переношу в ЛТП. И тебя туда же. Пообщайся сам с собой, подумай над своим поведением.

Особенный ты мамкин торч.

Авось полегчает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Понятное дело, тут дальше статьей не углубляются. Зависимость, это образ мышления и определённые черты личности - опредёлнный фундамент для жизни так сказать.
Ты ошибаешься
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Понятное дело, тут дальше статьей не углубляются. Зависимость, это образ мышления и определённые черты личности - опредёлнный фундамент для жизни так сказать.
Ну так начни делать статьи. И мышление зависимое поменяется. И черты зависимой «личности» пропадут. Ты не первый, кого мы вытаскивали из задницы, и ты не последний. Выключай шута горохового и начинай работать
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
В твоих словах есть доля правды. Но есть и те наркоманы, которые сами смогли, разобравшись внутри себя.
1 из сотни сможет бросить самостоятельно навсегда. Думаешь, ты попадёшь в это число?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вот так ваш и метод работает. На 16 страниц, вы развиваете срач)) сами причём свели руслов разговора к такому формату., поддерживаете его и пытаетесь меряться писями с каким то ноунеймом из сети.

Это бл.. Ть вообще адекватно? ?)))

Я к вам пришел, как к компетентным людям. А попал куда ? В какой то зверинец, где люди других то слышать не могут.
Нарика слушать - себя не уважать.

Ты либо делай что тебе говорят, либо не трать время. Тут уже вылечили почти 2 сотни оболтусов типа тебя по методу.

Не нравится отношение трезвых людей к нарикам? Ну продолжай шкерится, если не хочешь лечиться. Но от таксерства надо тебя уберегать. Сам разобьешься-то ладно, других людей погубишь - вот в чем проблема
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Такой идиотский подход, не учитывай мотивы, желания самого родственника. Какие отношения с родственником у пострадавшего - на это тоже пофиг. Так же пофиг на то, а родственник то зависимый сам ? Умеет ли он что то видеть в жизнь, кроме утоления желаний? Живет ли он трезво и общается ли нормально сам с собой


Дебильный такой подход. ? Конечно).

Особенно учитывая то, что зависимая личность - это мастер по избеганию ответственности за себя, свои желания, действия и т.п.
И тут снова, ему предлагают переложить все на родственника)). Вообще класс.
А то что за всю жизнь, он и так на всё и всех ответственность скидывает, это нормально )).
На 3 месяца может и хватит человека просто не употреблять. Но вот дальше, жизнь идет и он снова столкнётся со своим внутренним миром хаоса.

И еще. Родственник может помочь в том случае, если он сам готов делать еще работу по развитию себя , менять свои установки и отношения к зависимой личности, задаваться вопросами, а почему так в семьи происходит и т.п и вот получается они оба, проходят реабилитацию.
Но таких родственников один на миллион.
Один на миллион родственников, которые так делать не собираются. Ау, балбес, включи логику))) подумай, или у тебя с когнитивными способностями совсем беда
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ребят, а вам не кажется, что это типичный солевой?