Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Lala,
фенибут вредная штука - нельзя увлекаться?
Вообще нет, но я раньше тоже употребляла наркотики, а потом появились дети и перестала, но терпела и ждала, когда уже можно будет, а муж торчал. А я типа искала средство, чем снять стресс, не скажу, что от него есть зависимость, но некоторые наркоманы его употребляют, когда ничего другого нет или чтобы «сняться»

Я думаю, что зависит от цели.
Потом, когда уже все вылечились, я обращалась к психиатру, он выписывал в комплексе с АД, пила в нужной дозировке, все норм было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Всё внутри. Все ключи и ценности внутри. Снаружи всё второстепенное. Это не значит, что не важное или не нужное. Это значит, что просто не главное. Это во всех сферах жизни, это я точно уяснил. Что бег за какой то якобы ценностью снаружи(будь то работа, деньги, отношения, мечты, надежды о будущем и т.п), которая якобы утолит и утешит что то внутри - это жёсткая иллюзия и фикция.
Причем здесь то, что я написала и написал ты?)
Я тебе говорю о том, что наркоман в ловушке собственного мозга находится. Мозг управляет нами, нашими желаниями, нашим сознанием. Если в его работе сбой, то все остальное у тебя преломляется сквозь призму этого сбоя. Да, дверь из этой ловушки надо открыть тебе изнутри, только ты сам можешь это сделать. Но проблема в том, что сам найти эту дверь ты не можешь без помощи извне. Это как идти по темному лабиринту, где на каждом шагу тебя ждёт смертельная ловушка или пропасть, да еще и с повязкой на глазах. Но если ты получаешь указания, куда идти, и реакцию на твои действия - правильно ли ты двигаешься, в том ли направлении, то ты сможешь дойти до финиша и вылезти.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А она досихпор их принимает?
нет, после случаев с таблами я все убрала, включая панангин (и фенибут тоже).
Вчера достала витамины (Магне В6 и сегодня будет В12) - решила неделю дать организму передышку - витамины тоже нагрузка.
Кроме витаминов и карсила (самого карсила не было. По совету аптекаря взяла Шрот расторопши- сказал "одно и то же") ничего не будет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ребят, а вам не кажется, что это типичный солевой?
Хз) мне напоминает меня) я много чего употребляла, но преимущественно траву (почти каждый день) и думала, что я травокур, а все остальное употребляю аккуратно с целью исследования сознания и в попытках постичь истины, скрытые от обычных людей) тоже считала себя очень умной и начитанной по теме, типа все контролирую)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
С кем вы тут все беседуете? Шаровары станислава уже убежали укуриваться.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Хз) мне напоминает меня) я много чего употребляла, но преимущественно траву (почти каждый день) и думала, что я травокур, а все остальное употребляю аккуратно с целью исследования сознания и в попытках постичь истины, скрытые от обычных людей) тоже считала себя очень умной и начитанной по теме, типа все контролирую)
Солевые обычно дофига умные. И как раз весьма язвительные. Типа «по-фактам» оскорбляют.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
нет, после случаев с таблами я все убрала, включая панангин (и фенибут тоже).
Вчера достала витамины (Магне В6 и сегодня будет В12) - решила неделю дать организму передышку - витамины тоже нагрузка.
Кроме витаминов и карсила (самого карсила не было. По совету аптекаря взяла Шрот расторопши- сказал "одно и то же") ничего не будет.
Панангин-то за что?)))

Не, убрали, ок. Я не настаиваю. Но таблетки полезные для сердца. Калий да магний. Или на них тоже можно заторчать?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Панангин-то за что?)))

Не, убрали, ок. Я не настаиваю. Но таблетки полезные для сердца. Калий да магний. Или на них тоже можно заторчать?
я не пыталась заторчать тогда, мне пришла мегаидиотская чтобы мотор встал, съела 50 штук и 30 ношпы потому что там такой же риск. ничего кроме тошноты не получила от этого. и сейчас такие мысли уже не приходят. зато ужаса нагнала таком поступком много.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
я не пыталась заторчать тогда, мне пришла мегаидиотская чтобы мотор встал, съела 50 штук и 30 ношпы потому что там такой же риск. ничего кроме тошноты не получила от этого. и сейчас такие мысли уже не приходят. зато ужаса нагнала таком поступком много.
Я представляю что там с мамой твоей было, я вообще не понимаю как такие мысли могут в голову приходить..
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Шаровары станислава уже убежали укуриваться.

Нет, я лежу на диване. Х..ёво мне. Похоже отходосы или отравился чем. (хотя вроде ничего дурного не кушал). И для отходосов думаю рановато. В общем не знаю. Понял одно, что ответственность за жизнь отдал наркотиком, самому страшно брать. Не хочется. Хз чё делать. Жить трезвой жизнью ради исполнения желаний? Бегать, как осёл за морковкой. Тоже такое себе. В общем, заб.ть х.й остаётся.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Нет, я лежу на диване. Х..ёво мне. Похоже отходосы или отравился чем. (хотя вроде ничего дурного не кушал). И для отходосов думаю рановато. В общем не знаю. Понял одно, что ответственность за жизнь отдал наркотиком, самому страшно брать. Не хочется. Хз чё делать. Жить трезвой жизнью ради исполнения желаний? Бегать, как осёл за морковкой. Тоже такое себе. В общем, заб.ть х.й остаётся.
Тебе все сказали уже 10 раз что и как делать. Повторять как попугаи тут никто не собирается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У тебя нет других шансов, кроме как признаться своей матери в зависимости и позвать ее сюда. Какая бы она не была, это уже работа команды-оценивать ее работу и способности, не твое дело-давать оценку.
Не
вытянет- тогда сложишь лапки. Давай ------последний рывок.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Кроме как идти в свою боль.
Никто менЯ не спасет от жизни, себя, проблем. Ни мама, ни форум.

А форум это не последняя шкатулка с шансами.

Слишком громкое заявление про последний шанс.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Кроме как идти в свою боль.
А от чего больно то? Ты же сам выбираешь, сам можешь в любой момент бросить, что такое то?
И что за ломки после травы то? Между травой кропали чего покрепче не считаешь?