Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У всех свой путь. Кому то и 12 шагов помогает и он живет счастливо. Ищу своё, че сказать.
Пожалуйста, если тебе это поможет, мы только рады будем. Наш работает только при условии изоляции. Если тебя устраивает программа 12-шаговых, всю жизнь на собрания ходить и шаги писать - ступай. Удержать тебя мы здесь не можем) а если и там не поможет, что тогда?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
У всех свой путь. Кому то и 12 шагов помогает и он живет счастливо. Ищу своё, че сказать.
Да в самообмане ты, вроде как и хочется бросить и колется (рефлекс настолько сильный, что всяческими иллюзиями отгораживает тебя от этого).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я как раз вспоминала тебя) и как @Chepa только пришел на форум, ох аж щепки летели в разные стороны, но ведь вылечился, довёл дело до конца!
Он привел жену и мать. У Виталика дочь, у него было что терять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стараюсь по жизнт , что бы мое внутреннее настроение, не зависело от чужих оценок моих действий.
Так что нет, не горжусь. Мне просто по кайфу.
Да не по кайфу тебе, ты живешь, обманывая людей,не уважая родителей, принося людям только боль и страдания, не получая от людей даже малейшего одобрения, как подросток занимаешься вандализмом. С самым близким человеком- матерью нет даже просто понимания, сплошные обвинения. Несчастный ты, как облезлый завшивленный брошенный под забором щенок, без родства и племени.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Если тебя устраивает программа 12-шаговых

Не очень меня эта устраивает. Был я там 1 раз. Людя спустя год трезвости приходят и тему эту мусолят и мусолят, как им тяжело и что они больные.

Такое себе конечно... Тоже подозрения метод вызывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кроме самого себя. Я уже не 5 летний ребёнок, просто дверь не закрыть конечно.
Так если ты сам можешь себя остановить, почему до сих пор не остановил? Или это только временно действует?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Родители мои адекватны с твоей точки зрения нормальность.
Но зависимые, глубоко укоренелые эгоисты. Наркоманы , наркомана - не исцелят в общ
Что употребляют родители из наркоты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не очень меня эта устраивает. Был я там 1 раз. Людя спустя год трезвости приходят и тему эту мусолят и мусолят, как им тяжело и что они больные.

Такое себе конечно... Тоже подозрения метод вызывает.
И что делать? Ты еще не понял, что наркоман находится внутри ловушки. И чтобы из нее выбраться, нужен кто-то, кто подаст тебе ключ снаружи?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Что употребляют родители из наркоты?
Дак до смешного наркоманы же даже еду, сериалы или кофе у нормальных людей сравнивают с их зависимостью. Недавно парень у подруги выдал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не очень меня эта устраивает. Был я там 1 раз. Людя спустя год трезвости приходят и тему эту мусолят и мусолят, как им тяжело и что они больные.

Такое себе конечно... Тоже подозрения метод вызывает.
Вообще печально наблюдать, ка наркоман бродит по кругу. Ясно же, что задолбала тебя эта ситуация, наркомания. Пытаешься выплыть, но переоцениваешь собственные силы. Как и все наркоманы. Знаешь, как люди с синдромом Туретта все выкрикивают какие нибудь слова нехорошие или тик у них, так и все наркоманы кричат «это мне не подходит! Я сам справлюсь!» это симптом болезни, потому нельзя тебе полагаться на себя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дак до смешного наркоманы же даже еду, сериалы или кофе у нормальных людей сравнивают с их зависимостью. Недавно парень у подруги выдал
моя бывшая подруга наркоманка и алкоголичка пьет пузырьки корвалола и говорит, что ей это помогает от пищевой зависимости. И типа еда это то же самое что наркотик
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Что употребляют родители из наркоты?

Ну мать алко и сигареты. Конечно, она не запойный. Но ей почти 50 лет. Мозгов там и осознания уже увы нет физически. Бухло (жидкий наркотик )страшная наркота. Особенно когда всю жизнь с человеком.
Дело то в том, что она зависимая личность и эгоистичнач как и я само собой. Поэтому толку от нее не много было бы в данном вопросе
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
моя бывшая подруга наркоманка и алкоголичка пьет пузырьки корвалола и говорит, что ей это помогает от пищевой зависимости. И типа еда это то же самое что наркотик
Корвалол это что-то новенькое, а, кстати, моя знакомая тоже его пила, только сейчас вспомнила. Ну надо же как-то себя оправдать, при том что они реально в это верят, как и в то, что марихуана чуть ли не самое полезное вещество на всей планете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нет, мне в кайф. Я ж чувствую )

А с матерью уже общение гораздо лучше, нежели чем в 20 лет было.
В кайф тебе притачивание. Люди, у которых в жизни все замечательно, не ищут способ бросить наркотики
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Корвалол это что-то новенькое, а, кстати, моя знакомая тоже его пила, только сейчас вспомнила. Ну надо же как-то себя оправдать, при том что они реально в это верят, как и в то, что марихуана чуть ли не самое полезное вещество на всей планете
Она говорит, что муж наркоман ее доводит, и чтобы успокоиться ей нужно пузырек корвалола, валерьянки выпить. Иногда со снотворными таблетками мешает