Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
11 Кратко о системе лечения алкоголизма
В статье говориться , что наркомания, что алкоголизм это все рефлексы. Так же нужно прочитать все части инструкции сайта и все статьи. На время лечения должна быть изоляция на 3 месяца. Это нужно для того чтобы, сломать анозогнозию, и тягу . Так же автор объясняет если похмелье не выносимое, необходимо дать похмелится ,т.к при лечении алкоголизма- если есть сильное похмелье, то лучше дать человеку похмелится, а то может умереть. Алкоголик мыслит как психически нездоровый человек. и спрашивать как со здорового не получиться. Поэтому ненужно ждать, что он согласится на лечение мирно и без скандалов.Перед тем как начать действовать, необходимо полностью прочитать инструкцию.
Мое мнение: как то раньше вообще по другому относился к алкоголизму. Думал, что человек сам себя до этого доводит, что сам может бросить и без принуждений. Но я глубоко ошибался. Думал, что прокапаться , хватит, но все оказалось в ловушке обмана
что очень полезная статья, могу привести пример из жизни когда я бухал, когда исполнилось 18 мы собрались на шашлыки . купили дофига алкоголя, вот мы напились, я не помню как пришли , к алине домой, помню ,что тогда я хотел блювать, а то что у них спала алинина сестра, она боялась разубудить, в итоге не сходила за тазиком, открыла мне окно и сказала блюй, ну я терперть не мог и потом уснули, а утром такие крики услышали до сих пор стыдно и противно от себя
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
11 Кратко о системе лечения алкоголизма
В статье говориться , что наркомания, что алкоголизм это все рефлексы. Так же нужно прочитать все части инструкции сайта и все статьи. На время лечения должна быть изоляция на 3 месяца. Это нужно для того чтобы, сломать анозогнозию, и тягу . Так же автор объясняет если похмелье не выносимое, необходимо дать похмелится ,т.к при лечении алкоголизма- если есть сильное похмелье, то лучше дать человеку похмелится, а то может умереть. Алкоголик мыслит как психически нездоровый человек. и спрашивать как со здорового не получиться. Поэтому ненужно ждать, что он согласится на лечение мирно и без скандалов.Перед тем как начать действовать, необходимо полностью прочитать инструкцию.
Мое мнение: как то раньше вообще по другому относился к алкоголизму. Думал, что человек сам себя до этого доводит, что сам может бросить и без принуждений. Но я глубоко ошибался. Думал, что прокапаться , хватит, но все оказалось в ловушке обмана
что очень полезная статья, могу привести пример из жизни когда я бухал, когда исполнилось 18 мы собрались на шашлыки . купили дофига алкоголя, вот мы напились, я не помню как пришли , к алине домой, помню ,что тогда я хотел блювать, а то что у них спала алинина сестра, она боялась разубудить, в итоге не сходила за тазиком, открыла мне окно и сказала блюй, ну я терперть не мог и потом уснули, а утром такие крики услышали до сих пор стыдно и противно от себя
Не 18,а 19 тебе исполнилось.Фу.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Не 18,а 19 тебе исполнилось.Фу.
ой ля,запутался, то много дней рождений праздновал с алиной, вот и забыл, да да точно, извиняюсь
понимаю, что фу , но вспомнил и рассказл, правда же
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
ой ля,запутался, то много дней рождений праздновал с алиной, вот и забыл, да да точно, извиняюсь
понимаю, что фу , но вспомнил и рассказл, правда же
"Хороший "сюрприз был утром для папы.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
12 В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
Официальная медицина начинает свое лечение с очистки организма от токсинов и остатков наркотика,а потом думают о голове. Нужно делать все наоборот,сначала заняться психотерапией,а к слову проблем с депрессией через 3 месяца уже не останется.
Я сам проходил, лечение в госнаркологии, в статье подбробно описывается , что там снимают только ломку. А попал я туда,потому что тогда мама сказала ,что алина будет лечиться и что передала она , чтоб я тоже начал лечение, вот и тогда отправили меня в госнарко, там делали уколы, спал постоянно, но и от туда я хотел сбежать, чтоб увидиться с алиной , но потому мне сказали , что она в питере и желание отпало. Началось все действительно с медикаменов я по часам получал какие-то лекарства,горячие уколы чтобы почистить кровь, но с психологами я не говорил, а так же поличили зубы. А тогда поехал туда, потому что думал, что полечусь, прокапаюсь и как вернусь с алиной увидимся, но не тут то было, когда я приехал домой, мама рассказала про форум, потом уже от подружки алины и саши узнал , что алина в архе и дома, и стало как то спокойно и зарегался на этом форуме. Но когда я вышел из талаг, да и на сегодняшний момент , нет желания употреблять и бухать и поэтому я здесь, чтоб все закрепить и сделать так чтоб мозг, начал работать полностью и убрать тропу к нароктикам и к алкоголю
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
13 Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
В статье автор объясняет почему 3 месяца.я выделил следующие причны:
срок ,для угасания рефлекса, потому что организм привыкает быстрее чем отвыкает. а для этого нужно убрать анозогнозию. чтобы анозогнозия ушла нужно наладить гормональный фон, на это нужно 2 месяца, и еще месяц на затухание рефлекса.
Что касается трех месяцев относительно меня , до сих пор сложно осозноваться, что 3 месяца никакого общения с алиной и будучи для меня это сложнее, потому что до этого неделя , когда мы ссорились было сложно, а тут 3 месяца . Да мне бывает тоскливо,когда я в окно смотрю и там ходят гуляют парами, на великах ездят, а я сижу в заперти , но щас я начинаю понимать , что это для дальнейшего благополучного будущего
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
14 Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Наркоманы способны шантажировать тем что вызовут полицию и скажут что их насильно удерживают в квартире. в таком случае на наркомана должен быть компромат в идеале. В моем случае такое тоже было, я хотел забрать алинку , потому что она плакала, скучала по мне , но особо что то не получилось.
Наркоман спустя 2 месяца примерного изолирования может поверить в то что он здоров уже и ни когда не начнет употреблять. Тут я тоже вижу себя, после талаг тоже хотел уже работать, чтоб алину забрать и уехать, но меня закрыли и скали ничего все потом.
Тут могу рассказать о своем поведение , я постоянно всем твердил что, алина в секте , как там лечат, ведь они ток ху.есосят, но щас осознаю, что это помогает. Все время пока я сидел дома, я постоянно спал и ел и , эмоцианально был нормально, ни на кого не срывался. Но опять же когда убегала алина у меня крышу сносило, о том что я капец скучаю, что мы ничем не можем помочь друг, другу чтоб быть рядом и после , как алину забрали, начало скакать настроение, то весело, а вспоминаю , что ****** тоскливо без нее и без ее слов поддержки . Я и так много косячил, что теперь надо меняться, а не усугублять все. Я считаю что если решил лечиться то нужно это делать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Фу бле читать не возможно одни розовые сопли.так и будешь подражателем или за дело по серъезке?мама где,без мамы ты тут пешь не интересные песни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Фу бле читать не возможно одни розовые сопли.так и будешь подражателем или за дело по серъезке?мама где,без мамы ты тут пешь не интересные песни.
а я думала, только мне показалось, даже отписалась от него - педро зае.бал уже)) пока не может в самокритику
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Фу бле читать не возможно одни розовые сопли.так и будешь подражателем или за дело по серъезке?мама где,без мамы ты тут пешь не интересные песни.
дак ало, я пишу как есть, что не так то ? как было о чувствах , что не устраивает то ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пишет для тех кто читает,что бы себя в баллах выставить,тупомордый.думает не кнокает эту чушь ни кто.старательный уе.бан
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Слыш ты бл.я.дь какое на ху.й алло,хуе.м по лбу не дало?
как даст, обязательно обсудим, дак чо я не так то делаю, объясни норм или давай обсуждать, ты с алинкой вроде норм общаешься , давай обсуждать работать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
как даст, обязательно обсудим, дак чо я не так то делаю, объясни норм или давай обсуждать, ты с алинкой вроде норм общаешься , давай обсуждать работать
Давать дело не мужское дол.боеб
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93