Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алиночка есть хорошие специалисты но за копеечку
Вот они помогают а излагать статьи людям которым впринципе ***** тк они нихуя не получают за это
Это реально тупость
прочитац 20 статьей и поймешь что за деньги все х.йня что ничего не лечат
что надо самому вот возьми и сделай бесплатно а если будешь не уверен заплатишь копеечку
услышь тут люди тебе пишут и помогают
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алиночка есть хорошие специалисты но за копеечку
Вот они помогают а излагать статьи людям которым впринципе ***** тк они нихуя не получают за это
Это реально тупость
Что ты об этом знаешь? Я торчал 19 лет-это столько сколько тебе лет сейчас,и не торчу например уже полгода и не хочется.я не продал ни грамма за это время,там где ты учишься,я там преподавал вась,хочешь валить вали.ху.ли толку?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
прочитац 20 статьей и поймешь что за деньги все х.йня что ничего не лечат
что надо самому вот возьми и сделай бесплатно а если будешь не уверен заплатишь копеечку
услышь тут люди тебе пишут и помогают
он просто боится, он знает, что тогда ему придётся жить иначе, а это неудобно сейчас. Он в своей жизни палец о палец не ударил...бездельник.
Рад халявному кайфу, который не заслужил ни чем, нах работать, если можно за деньги сеять с.мерть, признаться даже самому себе, что пустой как барабан ссыт...
Умник, здесь люди стараются, чтобы шакалы вроде тебя не убивали их детей в первую очередь, а ты всё за бабки...
Ты же продажен по своей гнилой душонке...
Ты просто ссышь приложить усилие для того, чтобы со своей любимой девочкой жить по-человечески, детишек здоровых нарожать...
Слабый, ленивый трус, который понтами пытается выехать в ферзи, но не настоящее это, но задуматься тебе тоже походу сложно...
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
он просто боится, он знает, что тогда ему придётся жить иначе, а это неудобно сейчас. Он в своей жизни палец о палец не ударил...бездельник.
Рад халявному кайфу, который не заслужил ни чем, нах работать, если можно за деньги сеять с.мерть, признаться даже самому себе, что пустой как барабан ссыт...
Умник, здесь люди стараются, чтобы шакалы вроде тебя не убивали их детей в первую очередь, а ты всё за бабки...
Ты же продажен по своей гнилой душонке...
Ты просто ссышь приложить усилие для того, чтобы со своей любимой девочкой жить по-человечески, детишек здоровых нарожать...
Слабый, ленивый трус, который понтами пытается выехать в ферзи, но не настоящее это, но задуматься тебе тоже походу сложно...
Ты н**** обо мне не знаешь урод так что ***** закрыл своё и открывай чмо безработное
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ты н**** обо мне не знаешь урод так что ***** закрыл своё и открывай чмо безработное
ты считаешь что этим можешь обидеть меня) ущербный, ты же просто сраный бегунок, а гонору то, и нет у тебя за душонкой ни хрена, да и своих дружков ввалишь, чтобы жопу свою спасти...а...не... ты же Аль Капоне ёпт. Да и Алинка уже поняла кто ты.
земля тебе пухом чел.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ты из тех кто в интернете царь,а в жизни чипушило
ты считаешь что этим можешь обидеть меня) ущербный, ты же просто сраный бегунок, а гонору то, и нет у тебя за душонкой ни хрена, да и своих дружков ввалишь, чтобы жопу свою спасти...а...не... ты же Аль Капоне ёпт. Да и Алинка уже поняла кто ты.
земля тебе пухом чел.
То есть ты пишешь анологичное сообщение пытаясь обидеть донести ложные факты
Прощай клоун
Тебе тож
Земля винни пухом
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
дима бл одумайся они помогут доверься , надо остновиться щас, да задевает критика но этим люди помогают показать тебе твои ошибки . сядь и читай статьи и уберай агногозию
то только обызваешься потом прочтешь хотя бы 20 статье и изложения сделаешь поймешь что они были прав и осознаешь
Ты что до сих пор не видешь что это вся его суть?Он гнилой.Нечего там лечить.Горбатого могила исправит.Тема УТИЛЬ.:close_tema:
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
разговаривай ты нормально то если ты начал написал анкету начал что то рассказывать дак доведи ты дело для адекватного разума емае
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
разговаривай ты нормально то если ты начал написал анкету начал что то рассказывать дак доведи ты дело для адекватного разума емае
Что ты мне пытаешься доказать Алина
Я и так пишу конспект этот конченыей
Хуль ты им потакаешь я не понимаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что ты мне пытаешься доказать Алина
Я и так пишу конспект этот конченыей
Хуль ты им потакаешь я не понимаю
со мной так не разговаривай, споконее будь пиши , тебе буду вопросы задавать ты адекватные задавай и люди тут могут нормально общаться если ты не бычишь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и воспринимаешь норм критику
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Чем меньше таких уебанов как ты тем больше желание
Пасть тут свою не открывай урод
А откуда в тебе столько гноя? Не всё из ноги откачали? в башку перетекло и метастазы пошли?
Чё ты сифонишь ? Не хочешь - не надо, выход справа вверху, дезоморфин тебе в руку...
б.ля, и откуда столько яда в торчках?... знаем!)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
разговаривай ты нормально то если ты начал написал анкету начал что то рассказывать дак доведи ты дело для адекватного разума емае
Ты ему вовсе не нужна.Он пришел сюда не ради тебя.Его гордыня разъедает изнутри.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785