Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
позанимаешься неделю качественно так же будешь рассуждать и понимать почему я тебе помогаю и хочу чтоб вместе вышли здоровыми
Он тебя не любит. Ничего ради тебя не сделает.
Он себя не считает барыгой и наркоманом конченым..Он собою не владеет и не контролирует .
Как тряпка и девка обиженная реагирует на какие то правдивые словечки ,которые ему не нравятся и его задевают, барыжью душенку))) не может согласиться ,что он отброс общества пока не осознает кто он есть сейчас..вот в нем наркоманская сущность и срется со всеми.
Любил бы тебя,то давно бы уже понял,Что он за черт и куда скатились вы вдвоем..и давно бы уже начал делать изложения тут , не смотря на подьебки в его сторону..
Алина ты сильнее его оказалась.Ты молодец.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Он тебя не любит. Ничего ради тебя не сделает.
Он себя не считает барыгой и наркоманом конченым..Он собою не владеет и не контролирует .
Как тряпка и девка обиженная реагирует на какие то правдивые словечки ,которые ему не нравятся и его задевают, барыжью душенку))) не может согласиться ,что он отброс общества пока не осознает кто он есть сейчас..вот в нем наркоманская сущность и срется со всеми.
Любил бы тебя,то давно бы уже понял,Что он за черт и куда скатились вы вдвоем..и давно бы уже начал делать изложения тут , не смотря на подьебки в его сторону..
Алина ты сильнее его оказалась.Ты молодец.
он же согласился лечиться лежал в талагах и его я сильным сделаю
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Он тебя не любит. Ничего ради тебя не сделает.
Он себя не считает барыгой и наркоманом конченым..Он собою не владеет и не контролирует .
Как тряпка и девка обиженная реагирует на какие то правдивые словечки ,которые ему не нравятся и его задевают, барыжью душенку))) не может согласиться ,что он отброс общества пока не осознает кто он есть сейчас..вот в нем наркоманская сущность и срется со всеми.
Любил бы тебя,то давно бы уже понял,Что он за черт и куда скатились вы вдвоем..и давно бы уже начал делать изложения тут , не смотря на подьебки в его сторону..
Алина ты сильнее его оказалась.Ты молодец.
Как банить людей в этой мусорке?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну чего я могу тебе сказать... Торчь ты ах**ший конечно! На месте бати Алины наверное с ментами к тебе приехал бы и подкинув закрыл лет на 8, а может и в лес бы отвез да к муравейнику голышом привязал, так как у меня самого две дочки и если бы появился такой "красавчик в жизни моих детей, не знаю как бы себя повел...

А вообще тут почти все так же огрызаются и кидаются на всех, это нормально... и мы все понимаем, что разговариваем не с тобой а с торчком который в тебе сидит. Тебя мы пока не знаем и не узнаем пока ты торчка в себе не начнешь душить и твой разум не начнет просыпаться. Сейчас ты ведешь себя как животное инстинктивно защищаясь, тебе кажется что на тебя нападают. Хотя это далеко не так, тебя здесь никто не знает, может и не узнает, от тебя зависит. Зато все мы прекрасно знаем как мы относимся к наркоманам и распространителям наркоты. Ты наверно заметил...
Здесь никто тебя лечить не будет. Лечение самостоятельное, под контролем родственников, от которых зависит больше всего и под присмотром форумчан, в основном бывших наркоманов и их родственников. Лечение САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, повторю еще раз!!! В первую очередь не распыляйся и займись статьями.
Статья№...
Пишешь изложение по прочитанному - это поможет всем понять как ты мыслишь и насколько ты проторчал свой мозг, и можно ли тебе здесь помочь или только РЦ.
Примеряешь статья на себя, если возможно - поможет понять как ты жил, твои мысли, а так же корректировать тебя, так как у всех наркоманов кривое мышление...
Так же пиши свое мнение и мысли по статье - тоже важно!

Если желание лечиться есть, то посмотри к примеру Kukuruza - статьи и начинай разбирать статьи!
А если нет желания то не е*и нам мозги...
P.S. меньше слов больше дела, если не ссыканул и решил лечиться!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
мама придет зарегается
мои родители все ей скали и скинули
и он наверно покажет что я писала и мама поймет
подождем ее.с ним сейчас смысла говорит нету, он не адекватен.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Он тебя не любит. Ничего ради тебя не сделает.
Он себя не считает барыгой и наркоманом конченым..Он собою не владеет и не контролирует .
Как тряпка и девка обиженная реагирует на какие то правдивые словечки ,которые ему не нравятся и его задевают, барыжью душенку))) не может согласиться ,что он отброс общества пока не осознает кто он есть сейчас..вот в нем наркоманская сущность и срется со всеми.
Любил бы тебя,то давно бы уже понял,Что он за черт и куда скатились вы вдвоем..и давно бы уже начал делать изложения тут , не смотря на подьебки в его сторону..
Алина ты сильнее его оказалась.Ты молодец.
Твой атомно маленький кругозор на форуме заканчивается?
Жену тоже тут искать будешь
Родите маленькую клавиатуру
Будете дальше помогать людям
Или только так думать....
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты пишешь статьи или что?
разговаривай нормально емае
возьмись за ум и хватит оскорблять
ты реально почитай другие статьи и пойммешь что все по началу реагируют как ты а потом реально мозг включаются и хвалят тут а не только матами гнуть
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Твой атомно маленький кругозор на форуме заканчивается?
Жену тоже тут искать будешь
Родите маленькую клавиатуру
Будете дальше помогать людям
Или только так думать....
5баллов))
желаю тебе своего нарка сидящего внутри задушить уже наконец)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я б не стала так за тебя бороться если бы думала что это не поможет?
думаешь не было моментов убежать?дак они были только когда мысль такая приходила я думала ну что приду к тебе ты закрытый все равно мой папа наййдет хуже будет всем и заново все и срок продлиться
тебе что пугает 3 месяца?
дак они быстро пройдут
ты можешь даже дома развиваться заниматься любимы делом которое ты бросил все совмешать и они пролетят быстро и незаметно
и я садилась и читала и такие мысли уходили мигом
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты начнешь читать зайдегшь дальше и тебя эти статьи будут просто завораживать что это реально интерсено и будет желание читать и читать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ты пишешь статьи или что?
разговаривай нормально емае
возьмись за ум и хватит оскорблять
ты реально почитай другие статьи и пойммешь что все по началу реагируют как ты а потом реально мозг включаются и хвалят тут а не только матами гнуть
Алина, что сказать самокритики нет вообще. У него сейчас полёт такой: он наркоту свою всем кому сможет скормит. Тебя, ваших будущих детей, родителей. Посрать на все и всех. Твоего слова лечись-это очень мало. Контроля за ним нет и отследить ты его не сможешь. Абсолютное неуважение к твоим родителям. На будущее, перенесёт это на ваших детей.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да сложнее писать пересказы но с первого раза не получиться тебе будут говорить где не правильно дак воспринимай норм критику а потом когда мозг начнет развиваить и статьи будут получаться
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я б не стала так за тебя бороться если бы думала что это не поможет?
думаешь не было моментов убежать?дак они были только когда мысль такая приходила я думала ну что приду к тебе ты закрытый все равно мой папа наййдет хуже будет всем и заново все и срок продлиться
тебе что пугает 3 месяца?
дак они быстро пройдут
ты можешь даже дома развиваться заниматься любимы делом которое ты бросил все совмешать и они пролетят быстро и незаметно
и я садилась и читала и такие мысли уходили мигом
3месяца сделаете по инструкции от А до Я. Вас признают вменяемыми. И потом делайте что захотите,хоть заново барыжить..Но я честно сомневаюсь,что 1)вы вывезете эти 3мес. 2) Что после 3мес вам захочется опять в это болото наркоманское ..
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Алина, что сказать самокритики нет вообще. У него сейчас полёт такой: он наркоту свою всем кому сможет скормит. Тебя, ваших будущих детей, родителей. Посрать на все и всех. Твоего слова лечись-это очень мало. Контроля за ним нет и отследить ты его не сможешь. Абсолютное неуважение к твоим родителям. На будущее, перенесёт это на ваших детей.
Да нету у них будущего.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
3месяца сделаете по инструкции от А до Я. Вас признают вменяемыми. И потом делайте что захотите,хоть заново барыжить..Но я честно сомневаюсь,что 1)вы вывезете эти 3мес. 2) Что после 3мес вам захочется опять в это болото наркоманское ..
он и тогда не хотел и понимал что не нравиться так жить не этого хотел
не знаю что так громко говорит но ему это надо и он знает